Все фильмы Никита Манилов
Последняя смена (2020)
    
Мария — молодая актриса, живущая на деньги своего продюсера Бориса. Кирилл — ее ассистент, мечтающий стать великим режиссером. Случай вторгается в их вечер. Неожиданно и жестоко.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Последний рейв (2019)
    
Двух талантливых музыкантов из Мурманска приглашают в Москву — выступить на главном рэп-фестивале страны. Но для осуществления мечты хорошо бы остаться в живых, с чем у ребят некоторые проблемы.
    
IMDB 3.8 Кинопоиск 6.983
Калейдоскоп судьбы (2017)
    
На пешеходном переходе пьяный мажор Антон Лосев сбивает школьницу Юлю. Та в коме. Дело ведет следователь Вишневецкая. Она задерживает Антона, ему грозит до восьми лет тюрьмы. Могущественная семья Лосева рассчитывает с легкостью замять дело, «купив» следователя, однако... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.478
Селфи (2017)
    
История, случайно снятая камерой мобильного телефона. Его попытались украсть и это обернулось, в итоге, настоящей драмой сразу для нескольких человек. Ее развитие беспристрастно зафиксировал мобильный телефон, из-за которого все началось.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Туман (2017)
    
В деревне происходят странные вещи, которые заставляют Петра очнуться и вступить на дорогу приключений, которые опасны, иногда даже смертельны. Но они открывают в нём желание снова жить. Сможет ли Пётр справиться с трудностями, которые встречаются на его пути?
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Коммуналка (2015)
    
Жизнь Анны Сабуровой, сорокалетней привлекательной женщины, со стороны может показаться идеальной: живет в роскошном загородном доме, состоятельный муж-профессор не чает в ней души, любимый сын учится в престижном московском ВУЗе. Всё рушится в один момент, когда муж Анны... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 5.937