Все фильмы Полина Ауг
Ангел (2020)
    
Аниматор Леха мечтает стать большим артистом и каждый день ждет шанса заявить о себе. Конечно, он не догадывается, что шанс придет в лице Любы, которая решилась покончить жизнь самоубийством накануне Нового года.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Очень хочется жить (2019)
    
О ценности человеческой жизни. О победе жизни над смертью. И о великом подвиге всех народов Советского Союза во время Великой Отечественной войны.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Это важно (2018)
    
Журналисты из Москвы, Вика и Алексей, недовольные жизнью, уставшие от начальства и проблем на работе, приезжают в глубинку делать репортаж с жильцами аварийного дома, где сталкиваются с шокирующими судьбами людей.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Время женщин (2018)
    
Киноальманах, состоящий из трех новелл, в каждой из которой рассказывается о судьбе женщины, ее надеждах на любовь и превратностях судьбы. Деревенская девушка Мира мечтает о женихе, и вот в их доме на ночлег остается офицер, а Мира вскоре обнаруживает, что беременна… Валя,... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 5.191
Мира (2017)
    
Мира – деревенская девушка – загадывает жениха. Вскоре в их доме на ночлег остается офицер, а через время выясняется, что девушка беременна. Перед Мирой встает вопрос – считать это случаем или судьбой, сохранить или уничтожить ребенка.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Мой первый гонорар (2017)
    
Юный герой впервые влюблен. Его мысли чисты и наивны, он решается сделать первый шаг. Путь к сердцу возлюбленной очень опасен, ведь юноша ещё не знает, что девушка, которую он любит – проститутка.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Смарагд (2015)
    
Жизнь по законам условной среды обитания становится нормой для юной Ксении. В этом мире самое яркое событие — красная сумка «Биркин», подаренная бойфрендом. Но все меняется, когда она остается наедине с голосом, мерно начитывающим в наушник новеллу Бунина «Смарагд».... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Грёзы. Софья (2013)
    
Польша, 1925 год. Во время репетиции юная балерина Софья внезапно переносится в будущее, в которой видит страшные картины предстоящей Великой Отечественной войны.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0