Все фильмы Моника Митчелл
Виргин Ривер (2019)
    
В попытке начать новую жизнь медсестра Мелинда Монро переезжает в тихий калифорнийский городок Виргин Ривер. Вскоре она обнаружит, что это место не так просто, как кажется. Залечить старые раны ей поможет бывший морпех Джек.
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 6.706
Рыцарь перед Рождеством (2019)
    
Средневековый рыцарь сэр Коул переносится в современный Огайо, где знакомится со школьной учительницей Брук. Она поможет ему разобраться в хитросплетениях высокотехнологического общества и выполнить возложенную на него миссию, а он напомнит ей о силе любви.
    
IMDB 5.6 Кинопоиск 5.944
Рождественский контракт (2018)
    
Недавно ставшая одинокой женщина боится возвращаться в свой родной городок в Луизиане на Рождество, узнав, что ее бывший парень будет там с новой девушкой. Чтобы чувствовать себя менее неловко, она берет с собой брата подруги.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 0
Рождество с Джой (2018)
    
Джой занимается рыночными исследованиями и хочет добиться повышения в своей фирме. Пока генеральный директор компании присматривается к успехам Джой, её тётя ломает лодыжку, вскоре ей предстоит операция. И хотя время совсем неудачное, Джой решает уехать в свой родной... Читать далее
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 0
Королевский Новый Год (2017)
    
Кейтлин работает ассистенткой главного редактора в одном из самых престижных журналов моды, но в глубине души мечтает стать известным дизайнером. В честь приезда принца и его будущей невесты устраивается бал, и Кейтлин становится одной из помощниц-организаторов бала.... Читать далее
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 5.835
Весь твой (2016)
    
Касс — вдова, мать двоих детей и очень успешный адвокат. Когда поиски няни заходят в тупик, она нанимает Мэтью, симпатичного давнего друга семьи. Мэтью решает сломать рутину воспитания детей, в процессе меняя и саму Касс.
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 0
Позор моей дочери (2016)
    
Молодая девушка обнаруживает, что её интимные фото были украдены и размещены на порно-сайтах.
    
IMDB 4.6 Кинопоиск 0
Содержанки (2015)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5 Кинопоиск 5.683
Похороненные секреты (2014)
    
Экс-полицейский Сара Винтерс вызывает сильные подозрения у сил правопорядка, когда она издает свой первый роман. Книга, которая, кажется, документирует слишком реальное убийство.
    
IMDB 4.7 Кинопоиск 0