Все фильмы Евгений Алехин
меЖДУНами (2019)
    
Мы все чего-то ждем… Но когда ты молод и амбициозен, когда ты полон сил, а у твоих ног весь мир, ты готов к настоящим приключениям. Когда единственное, что действительно важно - это деньги, и желательно, большие. Ничто тебя не остановит, и никто не встанет у тебя на пути.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.245
Арбузные корки (2016)
    
Трое друзей приезжают на пляж, чтобы позагорать. Однако на берегу они встречают спасателей и водолазов, которые ищут утопленника. Тайна личности погибшего вскрывает маленькие трагедии каждого из героев.
    
IMDB 5 Кинопоиск 5.045
Внутренний реп (2016)
    
Группа «макулатура», участниками которой являются Евгений Алёхин и Константин Сперанский, везет по городам России свой «внутренний реп». Во время тура происходит столкновение характеров Алёхина и Сперанского, проявляются различия в их отношении к делу, к женщинам, к... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 7.215
Черная вода (2015)
    
Трое молодых людей - Максим, его брат Пётр и его новая девушка Полина - приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава. Неожиданно ночью Полина исчезает, и братья бросаются на её поиски. А когда... Читать далее
    
IMDB 4.9 Кинопоиск 5.12
Алехин (2012)
    
Молодой писатель и музыкант Евгений Алёхин ждёт выхода своей первой книги. Но это не значит, что его жизнь - сплошное ожидание. В ней происходит много разного. Возможно, что-то из происходящего куда более судьбоносно, чем ожидаемое.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 7.042