Все фильмы Марк Мэрон
Марк Марон: Конец веселым временам (2020)
    
В своем выступлении комик говорит про вселенную Марвел как новую религию, отношения между мужчинами и женщинами и грядущий апокалипсис.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 0
Дэвид Боуи. Человек со звезды (2019)
    
1971 год. Яркая музыка, яркая мода… Дэвид Боуи уже выпустил свой знаменитый хит «Space Oddity», однако следующий его альбом оказывается непонятым широкой публикой. Находясь в творческом поиске, Боуи прилетает в США. Именно путешествие через Америку вдохновляет его на создание... Читать далее
    
IMDB 4.2 Кинопоиск 5.192
Меч доверия (2019)
    
Мел работает в ломбарде. Однажды к нему приходят Синтия и Мэри, желающие продать Мелу меч времен Гражданской войны. Девушки уверены, что этот меч — доказательство того, что именно Конфедерация одержала победу. Мел не готов поверить в эту легенду, но его коллега Натаниэль... Читать далее
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 0
Утиное масло (2018)
    
Две женщины, недовольные отсутствием честности на свиданиях и в романтических отношениях, заключают договор: следующие 24 часа они проведут вместе, чтобы найти новый способ создания близости.
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 5.392
Сайдмен: Долгий путь к славе (2016)
    
Взгляд на жизнь и наследие пианиста Пайнтопа Перкинса, ударника Уилли «Биг Айз» Смита и гитариста Хьюберта Самлина. Фильм захватывает некоторые из последних интервью и их заключительные живые выступления вместе. Исторические концерты сопровождаются выступлениями и... Читать далее
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 0
Марк Мэрон: Дальше больше (2015)
    
В этом выступлении Марк Мэрон затрагивает множество тем, виртуозно перескакивая с одной на другую: от Бога до кудрявой капусты, от обсуждения бороды до неудачных отношений.
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 7.016
Мэрон (2013)
    
Марк Мэрон – комик с 25-летним стажем. У него были свои проблемы. Почти всю взрослую жизнь он был злобным, эгоистичным, дважды разведённым пьяницей. Но популярность его подкаста, который он ведёт из своего гаража, буквально перевернула его жизнь.
    
IMDB 7.7 Кинопоиск 6.621
Марк Мэрон: Боли от ума (2013)
    
В своем излюбленном месте для выступлений комик подводит итоги своей жизни, в весёлой и честной манере анализирует собственные неврозы, а также развлекает публику курьёзами из личной жизни.
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 7.176