Все фильмы Лим Вон-хи
12


Тёмная дыра (2021)
    
Женщина-детектив из Сеула едет в город Муджи, чтобы поймать убийцу мужа, а там из-за странного чёрного дыма люди стали превращаться в монстров.
    
IMDB 6 Кинопоиск 0
Ограбление склепа (2020)
    
Ловко стащив из пагоды во дворе буддистского монастыря древнюю статуэтку Будды и не менее ловко её продав, авантюрист и специалист по ценным артефактам Кан Дон-гу знакомится с богатым и влиятельным бизнесменом, тоже большим ценителем древностей.... Читать далее
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 6.943
Разморозь меня нежно (2019)
    
Поучаствовав в эксперименте по заморозке человека на 24 часа, мужчина и женщина приходят в себя спустя 20 лет. И теперь, чтобы внезапно не умереть, обоим нужно поддерживать температуру тела на уровне 31,5°C.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 7.14
Позднее лето (2018)
    
История о четырёх постояльцах гостевого дома на острове Чеджу, которые разбираются со своей жизнью - вспоминают прошлое и анализируют настоящее.
    
IMDB 6 Кинопоиск 0
Сумка с деньгами (2018)
    
Не сумев достать необходимую для операции матери сумму, Мин-джэ собирается лезть в петлю, но судьба преподносит ему подарок в виде посылки, которую курьер просит передать отсутствующему соседу. В коробке обнаруживается пистолет, оставленный в залог полицейским... Читать далее
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 0
Вкусная еда для всех (2018)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
История прямохождения (2017)
    
Старшеклассница, обладающая суперсилой, живёт вместе с отцом и сестрой в небольшом городке. У девушки не было необходимости использовать свои необычные способности до тех пор, пока ей не понравился один парень.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Путь, устланный цветами (2017)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Три летние ночи (2015)
    
Мён-сок уже 8 лет подряд пытается сдать экзамен на госслужащего. Даль-су работает в колл-центре по контракту. А Хэ-гу приторговывает препаратами для повышения мужской потенции. Что может связывать этих троих кроме того, что их жизнь не совсем удалась? А то, что они - лучшие... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Адвокат: Пропавшее тело (2015)
    
Юрист Пён Хо-сон занимается, как кажется, безнадежным делом об убийстве, в котором доказательства притянуты за уши и нет тела. Чтобы раскрыть дело, он объединяет усилия с прокурором Чин Сон-мин.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.773
12