Все фильмы Джейми Чон
Ограбление по-джентльменски (2020)
    
После дерзкого побега из тюрьмы самый известный вор в мире Ричард Пейс заключает сделку с «Командой изгоев», которые грабят богатых и отдают деньги бедным. Под началом бывалого вора-джентльмена новые Робин Гуды нацеливаются на крупнейшее хранилище золотых слитков... Читать далее
    
IMDB 4.1 Кинопоиск 4.75
Шервуд (2019)
    
Лондон, 23 век. Подросток-хакер Робин из Шервуда объединяет свои силы с группой отступников, чтобы сразиться с безумным шерифом Ноттингема.
    
IMDB 6 Кинопоиск 0
Смерть (2019)
    
Винсент, художник, терзаемый внутренними демонами, встречает загадочную девушку, которая помогает ему смириться с его творческим наследием... и возможной смертью.
    
IMDB 7.9 Кинопоиск 7.374
1985 (2018)
    
Молодой человек, скрывающий свою гомосексуальную ориентацию, приезжает на праздники в отчий дом и пытается найти силы, чтобы открыться своей консервативной семье.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 7.325
Город героев: Новая история. Возвращение Бэймакса (2017)
    
Хиро Хамада поступил в Технический университет Сан-Франсокио, где учился его старший брат Тадаши. В первый же день в университете юный герой оказался в лаборатории Тадаши и нашел там микрочип Бэймакса. С помощью этого устройства Хиро надеялся восстановить робота, но его... Читать далее
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 0
В Гонконге уже завтра (2015)
    
Когда китайско-американская девушка посещает Гонконг, она встречает американского эмигранта. Романтические разговоры и прогулки дарит паре великолепный город Гонконг. Фильм задаёт вопрос - что случается, когда встречаешь «своего» человека не в то время.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 6.738
Кураторы общаги (2015)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
Верь (2014)
    
История о необычных отношениях между девочкой с особым даром и сбежавшим из тюрьмы мужчиной, который защищает её от желающих воспользоваться её силой.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 6.581