Все фильмы Андреа Деметриадес
Тёмный шёпот: Том первый (2019)
    
Клара получает в наследство от матери таинственную книгу шёпота. Открыв её, девушка с головой погружается в мир леденящих душу историй, которые навсегда изменят её жизнь.
    
IMDB 3.6 Кинопоиск 0
Щурящиеся (2018)
    
Об обычных людях, живущих в пригороде Сиднея, которые каждый день вынуждены в час пик кататься в город на работу и обратно.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 0
Семь типов двусмысленности (2017)
    
Когда семилетний мальчик пропадает из школы, его родители, Джо и Анна, сходят с ума. Мальчик возвращается целым и невредимым, но полиция продолжает расследовать это похищение, порождая в запутанных отношениях героев множество моральных дилемм.
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 0
Пульс (2017)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 0
Алекс и Ева (2015)
    
Главные герои фильма — Алекс, школьный учитель из Греции ортодоксального христианского вероисповедания, и Ева, адвокат из Ливана, мусульманка. Они не очень-то понравились друг другу с первого взгляда, однако постепенно их отношения эволюционируют сначала в дружбу, а... Читать далее
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 0
Джанет Кинг (2014)
    
Старший прокурор Джанет Кинг возвращается из декретного отпуска, чтобы противостоять громким убийствам, и заговору, который будет иметь шокирующие последствия для всей судебной системы.
    
IMDB 7.8 Кинопоиск 6.675
Нерв (2013)
    
После того как жена главного героя Джейкоба Эванса погибает в результате автомобильной аварии он переживает нервный срыв, и вскоре, надеясь найти облегчение, отправляется на поиски любовника своей жены, о существовании которого он узнал незадолго до ее смерти...
    
IMDB 4.7 Кинопоиск 0