Все фильмы Дэнни Макбрайд
Митчеллы против машин (2020)
    
Девушка-подросток Кэти Митчелл всегда считала, что родители не понимают её увлечений — делать странные фильмы про всё вокруг, в том числе про мопса-полицейского с семейным питомцем в главной роли. Поэтому когда она поступила в киношколу на другом конце страны,... Читать далее
    
IMDB 7.7 Кинопоиск 7.602
Праведные Джемстоуны (2019)
    
Отец и сыновья Джемстоуны путешествуют по миру и несут своим прихожанам слово божье. Однако духовное и материальное для них неразрывны: образ жизни семьи сильно противоречит проповедям о благочестии.
    
IMDB 8 Кинопоиск 6.952
Аризона (2018)
    
Кесси, агент по продаже недвижимости и мать-одиночка, пытается справиться с жилищным кризисом 2009 года. Ситуация только ухудшается, когда в ее жизнь врывается недовольный клиент Сонни, чьи действия приносят только разрушение и смерть.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 5.78
Наследие охотника на белохвостого оленя (2018)
    
Опытный охотник Бак Фергюсон и его верный оператор Дон отправляются на выходные в лесное приключение, чтобы наладить контакт c юным сыном Бака.
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 5.724
Чужой: Завет — Фобос (2017)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.632
Завучи (2016)
    
Черная комедия про двух истеричных завучей средней школы, которые по иронии судьбы отвечают за дисциплину и учебный план. После того, как директор уходит на пенсию, завучи затевают эпическую борьбу за трон.
    
IMDB 8 Кинопоиск 7.147
Дон Верден (2015)
    
Библейский археолог Дон Верден нанят пастором местной церкви, для поиска реликвий, способствующих обретению веры, в Святой Земле. Но после бесплодных экспедиций он вынужден подойти к вопросу творчески в этой комедии веры и мошенничества.
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 5.491