Все фильмы Щин Сон-нок
12


Кайрос (2020)
    
У Ким Со-джина карьера на зависть и замечательная семья, но эта прекрасная жизнь рушится в один момент после похищения неизвестными его маленькой дочери. Мужчина впадает в отчаяние, когда внезапно получает возможность связаться с человеком в прошлом. Девушка Хан Э-ри... Читать далее
    
IMDB 8 Кинопоиск 7.371
Бродяга (2019)
    
Каскадёр Чха Гон мечтает стать звездой боевиков. Однажды в авиакатастрофе погибает вся национальная команда Кореи по тхэквондо, в том числе его племянник. После этого Чха Гон решает докопаться до её причин вместе с сотрудницей Национального агентства разведки Ко Хэ-ри.
    
IMDB 8.3 Кинопоиск 7.502
Парфюм (2019)
    
Бывшая домохозяйка средних лет Мин Джэ-хи очень зла на этот мир, потому что у неё больше нет семьи, и ей не о ком заботиться. Однажды с помощью волшебных духов женщина превращается в красивую молодую девушку и начинает делать карьеру модели. Джэ-хи знакомится с модным... Читать далее
    
IMDB 7 Кинопоиск 7.212
Возвращение (2018)
    
Небогатая адвокат ведет юридическую программу на телевидении. Она оказывается втянутой в расследование дела об убийстве, в котором подозреваемыми выступают дети из богатых и влиятельных семей.
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 0
Последняя императрица (2018)
    
Наше время, альтернативная реальность. В Корее - конституционная монархия. Актриса мюзиклов выходит замуж за короля и становится любимицей нации.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 7.705
Умирающий, чтобы жить (2017)
    
Ещё в 70-е Чан Даль-гу уехал на Средний Восток и там осел. Теперь он носит имя Суад Фахт Али и является успешным бизнесменом. Мужчина возвращается в Южную Корею, чтобы увидеться со взрослой дочерью и её мужем.
    
IMDB 5.2 Кинопоиск 0
Секретный агент (2016)
    
1929 год. Корея под властью японских оккупантов. Кореец Ли Джон-чхуль - один из лучших следователей японской оккупационной полиции. Когда в его руки попадает информация о том, что подпольщики планируют ввезти из Шанхая динамит для организации большого теракта в центре... Читать далее
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 6.779
По пути в аэропорт (2016)
    
Чхве Су-а работает ассистентом ревизора в авиакомпании на протяжении 12-ти лет. Её муж - пилот, у них 12-летняя дочь. Су-а считает, что ей больше нечего желать, и её жизнь устроена, но тут она встречает Со До-у. У того в жизни тоже всё хорошо - брак, дочь - но происходит ужасный... Читать далее
    
IMDB 7.5 Кинопоиск 0
Любители трота (2014)
    
История о гениальном музыканте Чан Джун-хёне, который терпеть не может трот и смотрит свысока на этот жанр. Он влюбляется в 20-летнюю фанатку трота, которая, в свою очередь, не мыслит жизни без этой музыки.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 7.326
Игра лжецов (2014)
    
В реалити-шоу с призом в десять миллиардов вон участвуют гениальный мошенник Чха У-джин и наивная студентка колледжа Нам Да-джон. Шоу это довольно странное, конкурсанты поощряются к обману и лжи. Выиграет тот, кто обманет других.
    
IMDB 7.6 Кинопоиск 7.999
12