Все фильмы Ан Нэ-сан
12 3


Не кто иной, как псих (2021)
    
В отделе кадров большой компании знакомятся и начинают вместе работать новая амбициозная начальница и бывший сотрудник другого отдела, сбежавший в кадры от увольнения.
    
IMDB 8.3 Кинопоиск 0
Дьявольский судья (2021)
    
Судья превращает суд в подобие реалити-шоу и безжалостно наказывает виновных.
    
IMDB 8.5 Кинопоиск 8.282
Чудачка и шеф-повар Мун (2020)
    
В сельской местности судьба сводит шеф-повара, который после смерти родителей на пожаре переехал подальше от суеты, и модную эксцентричную дизайнершу, потерявшую память в результате автоаварии.
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 0
Бюллетень (2020)
    
Девушка из бедной семьи идёт в политику, чтобы бороться с чиновничьим произволом и грязными политиканами.
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 0
За той горой (2020)
    
Рассказ о детских годах Ким Су-хвана, ставшего впоследствии католическим кардиналом Стефаном Кимом.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Я убил свою жену (2019)
    
Чхэ Джон-хо просыпается с похмелья от звонка полицейского в дверь. Оказывается, вчера ночью была убита его жена, с которой у него последнее время разладились отношения, и супруги жили раздельно. Мужчина ничего не помнит о минувшей ночи, но его одежда оказывается... Читать далее
    
IMDB 5.6 Кинопоиск 0
Человек-лувак (2019)
    
50-летний сотрудник фирмы, торгующей кофе, попадает в неприятности, что влетает компании в копеечку. После этого с мужчиной происходят необъяснимые события.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Ослепительно (2019)
    
Честная и позитивная девушка Ким Хе-джа мечтает стать диктором, когда внезапно превращается в 70-летнюю бабулю. Кроме возраста она приобретает способность управлять временем и встречает начинающего репортера.
    
IMDB 8.1 Кинопоиск 7.621
Защитить короля (2019)
    
Жизнерадостная девушка Щим Чхон-и имеет способность различать тысячи оттенков. Однажды она знакомится с талантливым пианистом, слегка чёрствым парнем, и у них начинается роман.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Золотой мешочек (2016)
    
Когда Хан Сок-хун был маленьким, его усыновила американская семья. В Америке он вырос, стал блестящим хирургом и решил вернуться в Корею. Но на родине дела пошли плохо, и теперь Сок-хун открыл в себе повара.
    
IMDB 8.3 Кинопоиск 0
12 3