Все фильмы Шахзода Мухамедова
Неизвестный убийца (2016)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Моё сердце принадлежит тебе (2014)
    
История молодой семьи, потерявшей своего единственного ребенка. Родители очень тяжело, каждый по-своему, переживают случившуюся трагедию, смерть сына совершенно отдалила их друг от друга. Супруг влюбляется в красивую молодую девушку, талантливого дизайнера. Так... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Листопад (2013)
    
Главный герой фильма, Шахрух, полюбил девушку из бедной семьи, но родственники Шахруха, хотят женить его на богатой и уже нашли ему невесту, Шахруху предстоит сделать выбор... ослушаться родных?
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Мой друг джинн (2013)
    
Добряк Мархаяз Ашимов живет с матерью и младшей сестрой, заканчивает школу и подрабатывает, помогая семье, оставшейся без отца. И все бы ничего, если бы в школе его не доставали три его одноклассника: Батыр, Закир и Шакир.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Эй, эй, девочка! (2012)
    
Юлдуз, девушке-оторве, нелегко приходится в жизни: дома ее не понимают, а в школе еще хуже – все ее травят. Но не такая Юлдуз, чтобы смириться с этим.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
От заката до рассвета 2 (2012)
    
Герой ночью отправляется за кашей, ведь в молодой и счастливой семье пополнение — родился ребенок. Молодой отец снова попадает в водоворот невероятных, смешных и порой нелепых ситуаций, отправляясь ночью на поиски детской смеси для ребенка.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0