Все фильмы Джанет Мактир
Соболезную вашей утрате (2018)
    
Это история о том, как недавно овдовевшая Ли Шоу переживает утрату супруга, справляется со скорбью и пытается восстановить почти утерянные отношения с давними друзьями и семьёй.
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 7.234
Покрась это черным (2016)
    
После смерти своего парня Джози пытается жить дальше, однако его психически нестабильная мать морально угнетает девушку.
    
IMDB 5.7 Кинопоиск 0
Исключение (2016)
    
Нидерланды, 1940-е годы. Офицер вермахта получает приказ определить, проник ли британский шпион в резиденцию кайзера с целью убийства свергнутого монарха, он начинает расследование и влюбляется в одну из горничных кайзера.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 6.679
Опасные связи (2016)
    
Госпожа де Воланж забирает свою дочь Сесиль из монастыря, где ту воспитывали, чтобы выдать замуж за графа де Жаркура. Бывшая любовница Жаркура, маркиза де Мертей, желая отомстить обидчику, прибегает к помощи своего друга, известного сердцееда виконта де Вальмона. Вальмон... Читать далее
    
IMDB 8.1 Кинопоиск 0
Анжелика (2015)
    
После рождения ребенка с парой, живущей в викторианском Лондоне, происходит ряд необычных психологических и сверхъестественных событий.
    
IMDB 4.9 Кинопоиск 0
Благородная женщина (2014)
    
История о Нессе Штейн, женщине, которой по наследству достается оружейный бизнес отца, в результате чего она оказывается втянутой в события международного масштаба, пытаясь содействовать примирению между израильтянами и палестинцами.
    
IMDB 8 Кинопоиск 7.107
Охотник (2009)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 0