Все фильмы Гордон Лам
1 23


Черри возвращается (2016)
    
Девушка, похищенная 12 лет назад, найдена живой. Однако теперь она совершает преступления по приказу похитителя, и полиция должна остановить ее, пока не стало слишком поздно.
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 0
Момент (2016)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 0
Пусть никто не спит (2016)
    
В тот вечер Жасмин возвращалась из театра, куда ходила со своим бойфрендом на “Принцессу Турандот”. После финальной арии, той самой “Nessun Dorma”, бойфренд отправился на работу, а девушку похитил неизвестный насильник.
    
IMDB 4.6 Кинопоиск 0
Три ловца ветра (2016)
    
1997 год, Гонконг готовится к передаче Китаю. Три самых известных вора в Гонконге никогда не встречались, и вообще мало кто их знает в лицо. Один из них решает, что всё-таки стоит наконец познакомиться.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 0
Исчезнувший убийца (2015)
    
Из одиночной камеры таинственным образом исчезла заключённая. Полицейский, занимающийся расследованием, быстро понимает как и, главное, куда и зачем сбежала женщина.
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 0
Скрытый мотив (2015)
    
Действие разворачивается в мифическом городе под названием Биньхай. Полицейскому Яо Цзе поручают расследование дела о похищении мужа и дочери его бывшей возлюбленной по имени Е Шуан. Данному похищению предшествовало ДТП, при котором муж Е Шуан попал в аварию. Тут же... Читать далее
    
IMDB 4.1 Кинопоиск 0
Безумный Новый год (2015)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 4.5 Кинопоиск 0
Инспектор пришёл (2015)
    
К знатной семье накануне вечеринки по случаю помолвки младшей дочери приходит полицейский инспектор. Он портит всё веселье своим расследованием самоубийства беременной девушки, к которому, по утверждению членов семьи, они никак не могут иметь отношение.
    
IMDB 4.9 Кинопоиск 5.292
Шторм Z (2014)
    
История о самой крупной финансовой махинации, произошедшей в Гонконге, соучастниками которой стали все 7 миллионов его жителей.
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 5.234
Бумажная луна (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 4.7 Кинопоиск 0
1 23