Все фильмы Себастьян Арместо
Проклятая (2020)
    
После смерти матери Нимуэ отправляется на поиски загадочного Мерлина, чтобы передать старцу древний меч. В пути она знакомится с молодым наёмником Артуром.
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 5.479
По расчету (2019)
    
Джулии Дэй исполняется 60 лет, 35 из которых она провела в браке, пока муж не бросил ее ради другой женщины. Рожденные в этом некогда счастливом союзе трое их детей уже живут своей взрослой жизнью, не всегда благополучной. Оставшись одна в свой день рождения, Джулия... Читать далее
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.832
Убийство (2016)
    
Сериал о работе детективов, которые расследуют преступления, совершенные в Великобритании. В центре внимания простые люди, которые отдают все свое время работе, принося в жертву личную жизнь, личное время и интересы.
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 0
Коалиция (2015)
    
После парламентских выборов 2010 года возник политический кризис: ни одна партия не смогла набрать достаточного количества голосов, чтобы иметь право сформировать однопартийное правительство.
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 0
Он снял свою кожу ради меня (2014)
    
История про мужчину, снявшего с себя кожу, чтобы доказать, насколько сильно он любит свою девушку.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 6.011
Альфа: Омега (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Аноним (2011)
    
Фильм даст совершенно неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же «был или не был» Шекспир, и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека?
    
Лучший отзыв
В этом фильме нет ничего оригинального, необычного, интересного. Это просто сказка для взрослых людей. Я не буду ее советовать смотреть, а просто скажу, что это фильм для тех кто хочет посмотреть что-то подобное.
IMDB 6.9 Кинопоиск 7.487