Все фильмы Никита Кукушкин
12


Бешенство (2023)
    
В тайге разгорается эпидемия бешенства среди диких животных. В это время отец привозит своего сына в охотничий домик, чтобы передержать его там во время ломки. Вместе они оказываются в смертельной западне.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Алиса (2020)
    
Пятеро водителей такси попадают в смешные, трогательные и жуткие приключения в компании бортового компьютера Алисы. Вместе с ними искусственный разум испытывает свои границы на прочность и разрешает моральные дилеммы. Истории разворачиваются из перспективы Алисы — ей... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.788
Высотка (2020)
    
Двадцатичетырехлетний Платон не особенно понимает, что делать со своей жизнью, зато из-за родительских связей оказывается младшим сотрудником Министерства иностранных дел. Не проработав и недели, парень получает абсурдное — и практически невыполнимое — задание от... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Козявка (2020)
    
Главный герой – курьер. Ничего не добился в этом мире. Не уверен в себе, боится всего. Он безответно влюблен в секретаршу и не ждет от жизни больших сюрпризов. А зря! Потому, что однажды с ним начинает разговаривать его собственная козявка. Это альтер-эго героя, которое... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Топливо (2019)
    
Человек отправляется на поиски топлива для заглохшего трактора. Но кругом лишь пустоши, бурьян да ветер. Чтобы насытить машину герой вступает в схватку с равнодушной природой. Когда источник энергии будет найден – начнется XX век.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.091
Мирная жизнь (2019)
    
Мирная жизнь заканчивается там, где заводится двигатель танка. А попытка выстрела, кажущегося настоящим или учебным, может привести к необратимым жизненным последствиям. Иногда эти последствия становятся началом чьей-то личной жизни.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Главбух. История одной фирмы (2019)
    
Три новеллы о Вере, Надежде и Любви. Три временных периода нашей страны глазами одной фирмы. Три истории о людях, которые пытались вести свой бизнес на фоне изменений в России.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.708
Избранники (2018)
    
Фильм, в основе которого диалог молодого и старшего поколений о жизни, профессии, славе, любви, миссии искусства, предназначении человека, героизме и идеалах нашего времени. Беседы выдающихся деятелей отечественной культуры с актерами, которые совсем недавно начали... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Невод (2017)
    
Молодой человек приезжает в деревню на Белом море в поисках девушки, которая убежала из города, не попрощавшись. Старик из числа местных жителей показывает ему дорогу. Юноша и старик не представляют, какие испытания ждут их на этом пути.
    
IMDB 4.9 Кинопоиск 5.237
Магнетизм (2016)
    
Девушка-атеистка влюбляется в деревенского священника, который еще год назад был успешным бизнесменом. В то же время в нее влюбляется местный криминальный авторитет и всеми способами пытается ее добиться.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
12