Прогулка по лесу оборачивается кошмаром, когда незадачливые туристы начинают пропадать один за другим. Перед оставшимися встаёт банальный выбор — или погибнуть, или общими усилиями дать отпор затаившемуся в чаще неизвестному врагу.
Лучший отзыв
При всех минусах - фильм держит в напряжении до самого конца. Когда мы с папой идем на рыбалку, я всегда падаю в воду. Причем, всегда в одном и том же месте. Мы с подругой первый раз в жизни поехали на такси в магазин.