Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
804 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Commandos

Страны: Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 19 ноября 1968 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Вторая Мировая война 1942 год. Командование приказывает сержанту Салливану создать группу коммандос из солдат итальянского происхождения. Задание коммандос, добраться в Англию и как можно скорее. Партия солдат состоит из семи человек, в том числе пяти итальянцев. Загрузившись в британские военные машины солдаты отъезжают на поезде в направлении Англии. На вокзале в Англии их уже ожидают. Через двадцать минут после отплытия корабля, итальянские коммэрды обмениваются подарками. Среди подарков - мешочек с золотом и серебряная ваза. Группа уезжает вместе с грузом. После долгого пути, группа прибывает в Англию. Команда оказывается на верфи. С грузами дело обстоит намного сложнее. Итальянцы говорят, что сопровождающие их лица отказались от груза и могут забрать его. Связывается с британским консульством, которое обещает осмотреть груз и если он не представляет опасности для британского Королевства, то отгрузить его в адрес "коммиссаров". Итальянские солдаты решают, что после осмотра груза забрать его себе, и разойтись. Как это может произойти? Все будет зависеть от вас. Представьте, что группа итальянцев подошла к британскому кэмперу. Вы догадываетесь, что кэмперы поставлено в Англии в кратчайшие сроки, и так как они очень нужны армиям, то их с завидным постоянством разбирают на запчасти. Сопровождающие итальянцев солдаты смотрят в сторону кэмпера, но поскольку кэмпы строятся не на одном участке, то ждать они не стали. Солдаты вышли из кэмпора и направились в другую сторону. Автомобили членов итальянской группы остановились на дороге. Вокруг автомобиля итальянцев собралась толпа, которая готова напасть на итальянский автомобиль. Вы как можете, дестабилизируйте ситуацию в толпе. Готовы? Хорошо, тогда включайте тачскрин. Внимание! Окончание игры! В конце игры вы получаете трофей. Награда, которой вы можете воспользоваться на свое усмотрение. В результате викторины вы не только узнаете интересный факт из истории Второй мировой войны, но и услышите рассуждения о войне от военных историков. Так же вы сможете воспользоваться сервисами которые подготовлены специально для игры. Позиции вьетнамской армии по окончанию войны После того, как вьетнамские войска разгромили американского агрессора, на территории их страны образовалось государство Народная Республика Вьетнам. По окончании войны были подписаны соглашения о том, что Германия не будет иметь в стране своей постоянной миссии.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Armando Crispino

В главных ролях
Ли Ван КлифДжек КеллиДжампьеро АльбертиниМарино МазеГётц Георге
Трейлер к фильму Commandos
17.12.2019, 03:26

Меня не покидает ощущение, что я смотрю какой-то другой фильм, и он лучше той картины, что сняли 10 лет назад.

7
27.07.2016, 00:49

Для меня фильм стал последним просмотром фильма ужасов. Ужасно реалистичные спецэффекты, ничего общего с тем, что мы привыкли видеть. Фильм стоит смотреть до конца, несмотря на то, что ты знаешь, чем закончится. Я получил очень много эмоций и впечатлений. В кинотеатре на последнем ряду очень хорошо видно, кто начинает чихать, кашлять или сморкаться. Если вы не хотите, чтобы вас заметили, лучше заберитесь на самый дальний ряд.

6
07.10.2020, 15:14

Режиссер фильма - Кристофер МакКуорри. Сюжет: фильм начинается с показа битвы на территории Филиппин, где против американской армии используется десант с пулеметами и другой тяжелой техникой (в общем, это что то типа сценария для компьютерной игры), а заканчиваются они в джунглях Вьетнама, где солдаты американской армии вынуждены воевать с солдатами страны-агрессора - Вьетнама.

6
09.07.2019, 12:51

Фильм является одной из первых попыток показать действия людей в экстремальных условиях. Сюжет фильма повествует нам о секретной группе, которая работает на ЦРУ. В состав отряда входили: два специалиста в области электроники, один специалист в области химии, связист, а так же два снайпера, которые были обучены стрелять с любых положений с близкого расстояния. Группа выполняла различные задания, такие как: диверсии, захват и доставка важных документов.

5
13.09.2019, 07:35

Навсегда останется в моем сердце! Фильм-боевик про Вторую мировую войну, снятый по одноименной игре Commandos, в которой главный герой, разведчик, проникает во вражеский тыл и уничтожает все на своем пути. В фильме было много красивых видов, батальных сцен, спецэффектов (не зря же это военная кино-фантастика), но на этом все. Сюжета и интриги я не увидела. Главный герой постоянно в напряжении, у него нет времени ни на что, кроме выполнения задания.

5
23.09.2020, 15:56

Фильм я смотрю с 2004 года и до сих пор могу пересматривать, потому что это один из самых лучших фильмов про спецназ. Спецназ - это люди которые не бояться никакой трудной работы. Главный герой по прозвищу Коммандос прошел все трудности войны. Ему предлагали карьеру в армии, но он отказался и стал служить в спецназе. В фильме есть очень много юмора. Особенно мне понравилось, что герои фильма даже после войны не могут остановиться, ведь у них уши в трубочку заворачиваются от такой жизни.

4
15.05.2021, 14:27

Во второй половине 60-х в США вышел замечательный фильм Командос. Он рассказывает о реальных событиях, произошедших с группой солдат американской Армии во время Вьетнамской войны. В фильме снялись настоящие ветераны той войны: Дэвид Морс (он же Киллер), Чарльз Бронсон (Кровавый спорт) и другие. Этот фильм был очень популярен. А ещё его часто крутили в кинотеатрах. И вот недавно я решил его пересмотреть. Фильм получился хорошим.

3
18.12.2014, 06:35

Не могу сказать, что получил удовольствие, но посмотрел с интересом Я люблю свою жену, она у меня самая лучшая. А ещё она готовит кофе лучше, чем в Starbucks. Люблю её! * — У тебя есть парень? — спросил один мой знакомый. — Нет. — ответил я. Мы с женой как-раз выбирали новую микроволновку (старая совсем сломалась) и я сказал жене: — Смотри, вот эта нам подойдёт.

2
02.09.2015, 22:22

Фильм — полная чушь. Но он прекрасно демонстрирует, какие умники служили в армии.

1
19.11.2018, 16:49

Это единственный голливудский фильм, который я могу смотреть снова и снова! Мой муж всегда просит меня сделать фото из окна. А вчера он попросил сфотографировать его с того самого места, где я обычно фотографирую птичек. Оказалось, там был пост ГИБДД. Я спросила: Ты что, на работу опоздал? А он ответил: Я же сказал, что сам себя задержал. Как вам такое заявление? Мы с женой 10 лет вместе.

0
Добавь свой комментарий!