Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crimes of Passion Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
6925 голос
Кинопоиск
6.426/10
752 голос

Преступление на почве страсти

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Героиня фильма живет загадочной двойной жизнью — днем она преуспевающая, очаровательная, но недоступная модельер — дизайнер Джоанна, а вечером — поднаторевшая в раскрытии преступлений, расчетливая и жестокая киллерша Убица. В сутках героине отведено всего несколько часов, в течение которых ей предстоит сделать, казалось бы, незначительный звонок, но в которой, возможно, кроется разгадка тайны всего человечества. Анна Кошмал — Что скрывает ложь © Глав. ред. М.С. Шумак Журнал «Химия и Жизнь» Ангелина, жена Сергея, была беременна. Планировала держать это в тайне, но как быть с мужем, который все знает? А еще отец ребенка, который настаивает на аборте… Когда же она собиралась с духом, чтобы признаться? Впервые это произошло на ее дне рождения, на который Игорь пришел в черном костюме, что вполне соответствовало случаю. Она не хотела ему тогда признаваться — эти дорогие костюмы, вечерние платья, как сейчас у нее, всегда были у него, у Сергея. В тот вечер она знала, что рано или поздно ее терпение иссякнет и она все скажет. 25-летняя Анна Кошмаль с детства мечтала стать стилистом, окончила художественную школу, поэтому в то время, когда у всех шли выпускные экзамены, она поступила на дизайнерский факультет Уфимского государственного авиационного университета. Поступив, она ни на чем не зацикливалась, а стала ходить по салонам, в которых не прошла конкурс, и воровать оттуда понравившиеся ей вещи. Теперь она работала мастером по пошиву одежды, правда, своего любимого бренда. Однажды, как обычно, после закрытия магазинов она поехала домой в свой микрорайон. В какой-то момент она подъехала к своему дому, собираясь выйти из машины, но, увидев стоящего около нее молодого мужчину, поняла, что он ошибся адресом. Девушка была очень удивлена, что незнакомый парень вдруг решил ей помочь. Когда он предложил поехать вместе к ним, она, не долго думая, согласилась. Так они познакомились и стали друзьями. Как-то раз на свой день рождения она пригласила своего друга на съемки программы «Званый ужин» в дом Сержа. На этот день у них была назначена встреча с Анной, которая должна была ей помочь сделать подарок ее отцу. Но во время подготовки к съемке Джульетте стало плохо, и она приехала позже.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crimes of PassionРежиссер: Кен Рассел

В главных ролях
Кэтлин ТёрнерЭнтони ПеркинсДжон ЛофлинЭнни ПоттсБрюс Дэвисон
03.08.2013, 21:34

Если вы хотите увидеть, как выглядят слезы в фильме, посмотрите этот.

6
16.12.2013, 08:29

Не понимаю, зачем они потратили 40 лет, снимая один и тот же сюжет. Про любовь, если не изменяет память, у нас уже было столько всего снято, что удивить этим, кажется, уже невозможно. Ну, разве что, в последние годы наметилась тенденция к повторению одного и того же сюжета Ромео и Джульетты. В общем, этот фильм, мне показался фильмом-однодневкой.

4
12.10.2021, 07:52

Очень хорошо показано, как люди становятся подонками из-за денег. А вот как из них выбраться - не показано. И это печально. Уилл Смит в главной роли - хорош, конечно. Но его герой выглядит как обычный паразит, который просто живет за счет других. По-моему, это очень плохо. В конце, правда, все становится на места.

4
07.07.2014, 13:38

Я с удовольствием посмотрел этот фильм, по-моему он очень хорошо снят и актеры играют хорошо. Мне понравился этот фильм своей романтичностью и романтикой. В этом фильме есть такой момент, что главная героиня, которая находится в браке, вдруг заводит себе любовника. Когда муж об этом узнает, то начинает мстить, и доводит до того, что все их отношения заканчиваются. Он даже не может решить, как наказать свою жену за любовную интрижку. По ходу фильма, у главного героя все-таки появляется решение.

4
20.06.2019, 22:02

На самом деле я его смотрел несколько раз, потому что он реально заставляет плакать. Это как смотреть на закат с крыши высокого здания. Не знаю почему, но после просмотра этого фильма я долго плачу. После этого я начал смотреть многие фильмы этого жанра. Если вы любитель мелодрам, то вам однозначно стоит посмотреть этот фильм. Я его пересматривал два раза. Очень трогательный и заставляет задуматься.

3
19.05.2017, 08:32

Фильм скучный. Сюжет предсказуемый. Актеры тоже не поразили. Сцены в суде ужасны. А в остальном ничего, можно сходить. К сожалению. Но лучше бы я сходил в кинотеатр. Это не то, чем кажется - вот, что это могло быть. Не знаю почему, но мне кажется, что люди не могут так быстро и так много думать об одной и той же проблеме одновременно, это нереально.

3
02.01.2013, 17:57

После просмотра у меня появилось желание завести собаку. (В фильме это желание тоже было). А какой самый странный комплимент вам делали? Напишите в комментариях.

2
11.01.2013, 09:11

Фильм хороший, но я досмотрел его только из-за того, что я люблю триллеры и детективы. Если бы я любил мелодрамы — я бы его даже не посмотрел. Только ради Кейт Уинслет, хотя она мне не нравится. Фильм — не столько триллер, сколько история любви. Да, это история любви, с интригами и расследованиями.

1
01.12.2019, 15:24

Когда я увидела, кто играет главную роль, я подумала: Что этот человек делает в триллере?. Я не видел ни одной фотографии настоящего Хичкока, но, по-моему, он очень милый. Он мне сразу понравился. Но больше всего поразила его способность говорить с людьми, понимать их язык. Хичкок умел говорить со всеми на одном языке, даже со своими персонажами, которые говорили на совершенно разных языках, и это делало их понятными и родными.

0
26.09.2012, 04:08

Фильм начинается с показа того, как молодой человек по имени Роман совершает свое первое в жизни правонарушение. Его задержат работники КГБ и отправят в психиатрическую клинику, в которой он проведет более двух лет. После выхода из лечебницы Роман вновь попытается жить нормальной жизнью, но у него ничего не выйдет и он вновь вернется в лечебницу. Однако на этот раз он попадает в другое отделение, которое называется Остров.

0
Добавь свой комментарий!