Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Batman/Superman Hour Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
1337 голос
Кинопоиск
0/10
76 голос

Час Бэтмена и Супермена

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в будущем, когда общество, которое находится в постоянном кризисе, неожиданно получает сигнал от сверхсекретной организации о том, что на Земле появился злодей. На подмогу героям сразу же отправляется единственный уцелевший супергерой — Бэтмен. В Лос-Анджелесе он находит свидетелей преступлений Джокера и решает, что один из них, возможно, и есть кукловод, который уже много лет терроризирует город. Бэтман находит Джокеру убежище, где тот показывает, что, по их сведениям, именно кукловодом является женщина по имени Робин. Однако сам он понимает, что совершил страшную ошибку — разрушив мост в районе Астории, Бэт стал единственным, кто остался в живых, и сейчас Джокер предстанет перед всем обществом. Когда в команду к Бэтману входит Супермен, ситуация становится критической и требуется быстро найти выход. После этого начинается фильм Час Бэтамене и Супермене, который завершается так, как закончится и этот фильм. Этот фильм — не самое плохое продолжение про Бэтмана, как уже было показано в первом фильме про Бэ́тмана. В 1988 году в Советском Союзе был снят фильм Час расплаты (в то время СССР был одной из стран, контролировавшихся тоталитарным режимом) с Робертом Дауни-младшим в главной роли. В нём Бэ́тмен в исполнении Мэла Гибсона ходил за мафиози и подставлял его перед законом, однако в конце фильма загремел в тюрьму на два года и сидел там за «превышение полномочий» до 1993 года. В 1993 году был снят ещё один американский фильм про Бэтамена, Час Бэйна (в российском прокате — Час Бэкмэна) с Томом Крузом в главной женской роли, который вышел на экраны кинотеатров в апреле 1993 года, а в России в 1994 году. По сюжету Бэтмэн должен был защитить Город Отчуждения от опасного преступника Кида Бейкера. Однако всё обернулось серьёзнее, так как Бэтбон на самом деле оказался не Бэтманом, а Бэтгёрл. Чтобы спасти Горожан, Кид Бейкер, которого играет Эдвард Нортон, убивает Бэтмона, но сам гибнет от рук специального агента Картера Хилтона.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Batman/Superman HourРежиссер: Анатоль Кирсанов

В главных ролях
Джоан АлександрКэйси КасэмБад КолльеОлэн СулБоб Хатингс
15.08.2016, 04:38

Я видел в мультфильме, там парень играл с Бэтменом и все время побеждал, а потом появился супермен, и парень стал с ним играть. Вот так это было. Но на самом деле не так. В фильме Бэтмен и Супермен играют друг с другом. На самом деле это происходит в начале фильма, когда Бэтмен первый раз встречается с Суперменом, потому что Супермен не знает о Бэтмене.

7
18.12.2015, 21:24

Это один из худших фильмов, когда-либо сделанных, и один из лучших, которые я видел. Но это, конечно, не так, это действительно шедевр. И не важно, что в оригинале он шел с английскими субтитрами (и субтитры были на каком-то странном языке, и их было очень мало, так что я долго не мог понять, о чем они). Когда мы наконец-то поняли, о каких событиях идет речь, мы все равно пришли в восторг.

7
09.03.2015, 02:03

Час Бэтмена по-настоящему культовый фильм, про которого можно сказать, что это один из лучших комиксов всех времён. Фильм с довольно интересным сюжетом, и он действительно был снят с размахом, со всеми спецэффектами, которые мы знаем сегодня. В фильме очень много шуток на тему супергероев, в том числе и чёрного юмора.

7
14.06.2015, 16:37

Если бы этот фильм появился на 40 лет раньше, он изменил бы историю человечества. В нем были впервые применены все спецэффекты, которые есть в наше время, за исключением разве что летающих машин. Это был первый фильм, где появился звуковой чип Дэйва Рейфилда. Он же придумал первого Бэтмобиля. В фильме были показаны реальные прототипы — гоночные Феррари, Роллс Ройс, Ламборгини, Хонда, Инфинити и Тойоту.

5
22.06.2017, 11:56

В этом году киноманы по всей России с замиранием сердца следили за премьерой, которую ждали целых 25 лет после выхода первого фильма. И вот наконец-то фильм появился в нашем прокате и я тут же решила посмотреть его в кинотеатре. Я люблю фильмы про супергероев. Поэтому я с нетерпением ждала этот фильм. На удивление фильм очень понравился мне, что бывает крайне редко. При просмотре у меня не было ни одного отрицательного момента, который мне не понравилась бы.

4
22.10.2012, 07:12

Блет, мне кажется Бэтмен и Супермен это одна из тех картин, где нужно просто смотреть и наслаждаться этим зрелищем.

1
06.08.2020, 17:09

“А сейчас в Готэме на ночь показывают фильм о Человеке-летучей мыши в роли Бэтмэна”. Я смотрел на нее много лет, думая, что это просто шутка. Подаркозависимость. Умираю, хочу обнять тебя. Когда ты рядом, я чувствую себя как никогда живым. Каждый раз, когда я собираюсь начать день с мыслей о тебе, он заканчивается словами благодарности. Жизнь без тебя — это череда бесконечных страданий.

1
27.09.2020, 00:48

Сходили вчера на этот фильм. И скажу честно, он оставил меня равнодушной. Хотя, надо отдать должное актерам и даже спецэффектам, фильм все же получился интересным. :) Сюжет: В начале фильма показывается, как Бэтмен сражается с Пингвином в его же логове. Потом показывают начало становления Бэтмена как супер-героя. Затем показывают, как Джокер пытается поймать Бэтмена, а последний убегая, встречает Супермена и спасает планету от инопланетного нашествия.

1
23.02.2012, 17:02

Час Бэтмена vs Супермена. В этом фильме есть некоторые ошибки в сюжете, но я даже этому рад. На мой взгляд, в фильме были упущены какие-то очень важные детали, которые могут повлиять на исход, а также я надеюсь, что создатели учли свои ошибки и более не допустят их в будущих фильмах. Сюжет фильма - это история противостояния двух супергероев, которые борются за право называться лучшим из лучших.

0
27.02.2021, 17:10

Фильм снят по мотивам комикса Марка Милланда, с которым я был знаком до этого. Как оказалось, я очень хорошо помнил и сам комикс и его экранизацию. И не смотря на то, что фильм вышел много лет назад, для меня он является очень хорошим, так как за фильм ему дали Оскара в 1975 году. Кино очень зрелищное, а спецэффекты и игра актеров просто на высоте.

0
Добавь свой комментарий!