Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Spotlight Revue

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с маленького городка Остин в штате Техас. В город прибывает человек, который приехал, чтобы изучить проблему расизма в городе. Но на него тут же обратят внимание. Во время одной из вечеринок в кафетерии на парня неожиданно нападают два чернокожих бандита. Драка решается приездом полиции. Один из бандитов мёртв, но его напарник может быть очень опасен.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Билли ГилбертФрэнк ФэйБонни БэйкерБилли ЛенхартЧарльз Д. Браун
Трейлер к фильму Spotlight Revue
13.12.2020, 14:56

Очень смешной и очень грустный фильм. Мне понравились актеры, их игра.

7
02.03.2021, 21:46

В этой кинокартине есть все, что нужно для настоящего праздника: замечательная игра актеров, смешные диалоги, интересные сюжетные повороты и прекрасная музыка. В общем, если Вам хочется весело провести вечер в компании хороших людей и хороших фильмов, то обязательно посмотрите эту кинокартину. Все, кто хоть раз видел этот фильм, знают, что он состоит из трех частей. Первая часть называется Спящая красавица, в ней речь идет о спящей принцессе.

7
15.07.2016, 22:46

Я посмотрел этот фильм в кино, и он меня не впечатлил совсем. Я считаю, что это очень посредственная комедия. Сюжет фильма - это просто какой то абсурдный бред, который никак не может заинтересовать зрителя. Главная тема всех комедий в этом фильме - это то, как главный герой собирается идти на свидание со своей девушкой, а девушка опаздывает, но потом, внезапно, она приходит.

6
08.03.2015, 02:11

В США в 1943 году вышел фильм, который я давно мечтала посмотреть. С момента выхода прошло 70 лет, но он ничуть не устарел и до сих пор смотрится на одном дыхании и не смотря на возраст вызывает массу положительных эмоций. И вот сегодня я посмотрела этот фильм второй раз. Это мюзикл с песнями и танцами, с интригующим сюжетом.

5
17.07.2015, 05:01

Это ужасно! Ужасно! Ужасно! В фильме-мюзикле Spotlight Revue нет диалогов, там поют. Герои - не актеры, а живые люди. Они постоянно что-то напевают. Когда они поют, кажется, что ты можешь читать по губам. Я не понимаю этой музыки, потому что у меня нет слуха. Кроме того, я думаю, что герои поют слишком громко.

4
08.02.2016, 03:11

Если у вас есть всего лишь один день, чтобы спасти мир, вы можете потратить его на то, чтобы послушать музыку. Это так. Можно сделать лучшее что ты можешь - лучше. Я так и сделал. Сходил на фильм. Посмотрел, послушал музыку. И знаете что? Даже это не сравнится с той музыкой, которая играет в моем плеере, когда я иду по городу.

3
26.08.2016, 17:06

фильм просто о жизни,очень добрый и немного грустный. -отличный актерский состав,особенно понравился Джек Пирс. -потрясающая операторская работа. Снято всё так,как будто смотришь на улице,где то в Европе. О чем картина?О том,что надо жить и верить в свои силы несмотря ни на что. О том,как семья не теряет своего семейного очага даже в самые тяжёлые времена.

2
02.11.2017, 21:32

Spotlight Revue - короткометражный фильм, снятый в 1943 году французским режиссером Жаном Лефевром. Фильм про двух американцев, которые были вынуждены покинуть Вашингтон во время войны. По сюжету, они находят заброшенный дом, где можно переждать непогоду. Их внимание привлекает странная и непонятная картина: два человека, которые, по всей видимости, собираются скрепить себя узами брака. Но один из них уже женат, а второй собирается на поиски невесты.

2
24.04.2013, 07:52

В этом году мне посчастливилось познакомиться с картиной Spotlight из разряда фильм года. Эта картина была номинирована на Оскар в категории Лучший оригинальный сценарий. Это действительно стоящая картина, и я бы не советовала вам пропускать ее. Конечно, эта картина не для всех, но она заслуживает внимания. Фильм рассказывает о жизни людей из общества, которые не любят, не верят и не желают верить в то, что происходит, что-то необычное.

1
13.09.2017, 00:41

В далеком 1943 году на экраны вышла американская военная драма Spotlight Revue - экранизация одноименного романа Уильяма Фолкнера. Сюжет романа повествует о солдате армии США, который проходит службу во Франции. События, описанные в романе, происходят в 1940-1942 годах, а в фильме война уже окончена. По сюжету картины мы видим молодого лейтенанта, который возвращается домой после демобилизации. Герой фильма разочарован в родной стране и думает о том, чтобы сбежать из родного штата.

0
Добавь свой комментарий!