Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Shantytown

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке в начале 20 века. Бандит Омар Си (Джереми Айронс) перевозит героин в Штаты с помощью двоюродного брата Хита Кристмаса (Пол Дано). Хиту требуется помощь в поиске компаньонов для доставки героина в Европу, но он уже отчаялся найти сообщников по плану. Он находит нужного ему человека, и тот соглашается помочь Хиту. Друзья договариваются, что Хит завтра вывезет героин из города, а следующим утром должно произойти ограбление кареты, в которой находятся 50 тысяч долларов. Хит узнает, что карета обманным путём переезжает границу и возвращается в США через Сиэтл.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Сэнтли

В главных ролях
Мэри ЛиДжон АрчерМарджори ЛордГарри ДевенпортБилли Гилберт
10.12.2018, 04:53

Этот фильм просто о любви, любви красивой, искренней, нежной.

7
16.12.2016, 23:10

Это была одна из самых жестоких комедий, которые я видел.

6
04.05.2014, 16:21

Это невероятно круто! Снимает и поет один человек, а музыкальное сопровождение - это просто потрясающее! Если вам хочется чего-то легкого и приятного то рекомендую к просмотру! Это классика! На данный момент вышло уже несколько частей. В России этот фильм не показывали ни разу, только в интернете можно посмотреть.

6
18.03.2016, 02:51

Фильм Shantytown / Город на краю света понравился. В нем есть и комедийные моменты, и драмы с мелодрамой. На мой взгляд, это самое лучшее американское кино за всю историю его существования. Я смотрел его в кинотеатре и наслаждался игрой именитых актеров - Грегори Пека, Марж Хелгенбергер, Чарльза Мартин-Джонса. Сюжет фильма мне понравился.

6
12.11.2013, 21:11

— Когда я был в твоем возрасте, такого еще не было, и я так гордился тобой — Не говори глупостей, ты в моем возрасте тоже не был.

5
20.07.2020, 22:15

Все было настолько реалистично, что я подумал, не случилось ли со мной чего в жизни. А я ведь только вышла из кинотеатра! (c) P.S. Когда вы смотрите фильм и думаете, какое интересное название у него, то просто погуглите для интереса, о чем фильм. Это интересно, поверьте мне. Когда вы смотрите кино и думаете, какая замечательная музыка под него, просто погуглите, кто ее написал.

5
10.06.2019, 23:34

А музыка-то неплохая, да вот сюжет - полная фигня, если честно. Я никогда не видел своего отца, он умер, когда мне был один год, и до 18 лет у меня была мамина копия. Отчим бил меня и мою сестру, так что я его не помню, но знаю, что он был наркоманом и пил. Из-за этого у нас были плохие отношения.

5
30.01.2021, 19:33

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради одного момента. На мой взгляд это лучший киносценарий всех времен и народов. Если вам когда-нибудь будет нечего делать, и вы подумаете: А чем бы заняться? Посмотрю-ка я старый добрый ShantyTown, то вот вам его краткое описание: Фильм на реальных событиях в маленьком городке. В городе есть много людей, готовых идти по головам ради достижения своих целей.

4
01.08.2012, 03:23

Фильм хороший, очень красивый и по своей сути, и по оформлению. Но что меня в нём подкупило, так это его потрясающая музыка. Она, собственно, и держит все остальное, происходящее на экране. В этом фильме почти нет диалогов, всё действие как бы проходит в ритме музыки. А ещё там просто великолепный актёрский состав. Да, фильм не для всех и не для каждого, но я рекомендую его всем, кому интересно кино с сильной лирической составляющей.

0
02.11.2022, 07:55

Снят он по реальным событиям и повествует о том, что в те годы в штате Юта существовало тайное общество Рыцари Солнца, которые стремились вернуть Золотой Век, когда людям поклонялись как богам, а все технологии были под строжайшим запретом. Именно такие люди и были изображены на экране. Фильм довольно тяжелый, но интересный. Смотрится на одном дыхании. Сюжетная линия очень интригующая и держит в напряжении до самого конца. Думаю, фильм стоит посмотреть любителям жанра.

0
Добавь свой комментарий!