Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Almost an Angel Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
4397 голос
Кинопоиск
6.448/10
224 голос

Почти ангел

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Главный герой Терри Дин — не от мира сего, чудак и добряга! И это не смотря на то, что Терри — профессиональный грабитель, технически подкованный в электронике. Он переезжает в новый город, где знакомится с симпатичной женщиной по имени Джулия. Зовут ее Зои, и она работает в местной закусочной. Вместе с ней Терри со своими новыми друзьями создает новую банду — налетчиков, которые грабят банки. Друзья не догадываются, что за ними ведут настоящую охоту — ФБР. Но прежде чем смыться, они должны выяснить, кто был их предшественником, и найти то, за чем они прилетели сюда — сокровища из древнего города Ящеров. Приключения Терри Дина продолжаются. Когда ZOO паводки кончаются и в Вашем журнале появятся новые записи, не забывайте ставить лайки и сообщать друзьям о Ваших приключениях! Городские легенды — отлично! Это – что-то совсем новое для меня и... такое позитивное! Это история про людей, которые отказываются от прошлого, от прошлого в его бессмысленном и жестоком (в лучшем смысле этого слова) состоянии. Рекс и его друзья находят на свалке машину. Люди в ней погибли от эпидемии неведомой болезни, а вытащить ее из-под завалов некому. Они вызывают спасателей, но те не реагируют на их крик. Рекс понимает, что над городом нависла новая беда. И опять он... Чучундра — это же фамилия главной героини! И она живет не где-нибудь, а в самом настоящем лесу, в сказочном лесу. Она умеет играть на скрипке, и даже стихи пишет. А еще эта девочка знает главную тайну леса: она умеет разговаривать со зверями. И вот однажды мама... Это первый русский семейный фильм, который мне понравился в кинотеатре. История о том, как один чудак угодил в петлю закона. Теперь ему предстоит выживать, стараясь не только самому, но и спасти своих близких. Это история о том времени, когда понятия "защита семьи" не существовало, и каждый сам за себя, за своё потомство. Какие тогда были люди? Что они знали и что они могли? Ребята, вот ответьте честно — "Нормальные"? Нет, конечно! А теперь давайте прислушаемся к тому, как она ответила на этот вопрос.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Almost an AngelРежиссер: Джон Корнелл

В главных ролях
Пол ХоганЭлиас КотеасЛинда КозловскиДарлин ЛэнгДуглас Сил
12.04.2014, 14:26

Фильм просто чумовой! Вот бы всем его посмотреть! Заставляет задуматься о вещах, на которые мы не обращаем внимания в повседневной жизни. Я подумала, что он на столько классный, что его стоит выложить отдельным постом. Все эти замечательные цитаты из фильма на 100% описывают то, как мы живём: Однажды кто-то спросит меня, почему я так много сплю, и я отвечу: Потому что я так хочу.

6
15.04.2014, 08:16

Когда на протяжении всего фильма вы видите девушку с длинными черными волосами, то на экране она блондинка, а когда она переодевается, оказывается брюнеткой.

6
01.07.2012, 14:50

Наверное, после просмотра этого фильма стоит купить билет и посетить психбольницу. Я впервые посмотрела его в 20 лет, и с тех пор мне неоднократно приходилось побывать в этом прекрасном месте. Моя соседка была там три раза: последний раз - на прошлой неделе. Мы с ней сидим, болтаем.

6
27.06.2014, 21:27

Этот фильм о жизни и о том, как человек может меняться в зависимости от обстоятельств. О двух девочках: одна скромная и воспитанная, а другая - бунтарка, которая сама не знает чего хочет, хотя ей всего 15 лет. Одна с родителями, которые ее очень любят и готовы на все ради нее, но для другой все в жизни - сплошной стресс. И, конечно же, в фильме есть любовная линия, и даже не одна. Фильм довольно тяжелый, ведь там показывается жизнь в условиях войны.

4
09.10.2017, 09:14

На мой взгляд, шедевр! В сюжете фильма много чего: и любовь, и предательство, и слезы. И все это сдобрено отличным актерским талантом Светланы Рябовой! Еще мне очень понравился ее персонаж, которого играет Борис Невзоров. Фильм начинается с того, что молодая женщина Нина (светлая ей память) ждет ребенка от мужа. Однажды вечером она видит на улице мужчину, который оказывается очень похожим на ее мужа (в фильме он тоже появляется).

4
22.03.2015, 07:22

Фильм очень хороший. Мне понравился. Но у меня есть вопрос: почему в Америке все так ненавидят детей? Как-то вот так получилось что американские дети в большинстве своем просто ужасны и отвратительны. Да, они бывают послушными и прилежными, но на деле это очень непрактичные, слишком уж правильные и правильные подростки.

4
29.06.2012, 06:11

Я не люблю мелодрамы, где люди плачут. Я ненавижу, когда плачут дети. Но я не могу удержаться и не смотреть такие фильмы. И мне очень нравится этот фильм. Сюжет в фильме довольно необычный, на первый взгляд. В нем две главные роли. У главного героя есть ребенок. Мальчик. Он очень сильно болеет и есть надежда, что если его родители, так называемые ангелы, отдадут свою жизнь за этого мальчика, то он родится здоровым. Однако, родители отказываются отдать свою жизнь.

4
10.06.2013, 21:56

Фильм мне понравился, несмотря на свои недостатки. Главный герой фильма – ангел, который может быть как ангелом, так и дьяволом. Ангел может любить, а может быть коварным предателем. Но все равно он остается ангелом, потому что он всегда стоит на стороне добра и света. И даже когда его силы слабеют, он продолжает бороться за то, чтобы жить и помогать другим, хотя ему самому порой очень больно. Я считаю, что с ролью справился актер - Юрий Беляев.

3
21.05.2015, 07:40

На самом деле, фильм очень даже неплохой, несмотря на то, что жанр у него заявлен, как мелодрама. Фильм не перегружен ненужными эпизодами. Как тут кто-то сказал, и в море вода, и в кино - тоже. Мне фильм просто понравился, хотя не могу назвать его шедевральным, но в нём есть некая изюминка. В принципе, сюжет фильма прост: есть два семейства, в которых живут братья и сёстры, которые, естественно, ненавидят друг друга.

2
07.07.2019, 01:29

Почти ангел - это фильм, который я посмотрел в далеком 1990 году в начале октября месяц октября. Было мне 14 лет и это был мой второй фильм, который вышел на экраны Советского Союза. После первого фильма (с участием Ольги Гобзевой), я посмотрел этот, и понял, что это тоже мое. Я еще так и не понял, чем отличается почти ангел от почти хорошего человека и почти ангела. Теперь я понимаю, в чем была разница между почти ангелами и нормальными людьми.

1
Добавь свой комментарий!