Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Shocking Blue

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:16:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда в городе на тему событий на Украине снимают кино, и в городе расположена миссия ООН. В городе начинают происходить странные вещи. В первой части было все: стрельба, взрывы, трупы, много трупов. Но! Во второй части, фильм показывает нам мир без войн и крови, мир еще чище, без конфликтов, мир без сирот и без войн. Фильм показывает нам, как мы сами создаем свои проблемы, своими мыслями, чем больше мы излучаем агрессии, тем больше думаем о войне и все больше ненависти во всем, и каждый день мы видим все больше и больше убитых.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Paul Ruven

В главных ролях
Стэйси ГрэйсУильям СаттонДжо УэстонЧип БрэйMarcel Snijders
Трейлер к фильму Shocking Blue
17.12.2020, 20:38

Сюжет: В этом фильме нам расскажут о жизни парня, который по случайности попадает в Америку. Он ищет свое место в мире и его совершенно не волнует то, что он не знает языка. На этом фоне мы видим жизнь девушки англичанки, которая хочет, чтобы ее сын был таким же как и она. Она хочет помочь ему освоить язык и стать полноправным членом общества. Я очень рада, что в тот день, когда я посмотрела этот фильм, я вспомнила о нем и посмотрела его.

7
29.08.2016, 07:39

Shocking Blue - это название песни, которая является саундтреком к фильму. Фильм был основан на одноименной книге Shocker под авторством Джима Кэрролла, который написал ее в период времени с 1968 по 1978 год. По мнению фанатов книги, именно из-за этого книга получилась на столько сильной и драматичной. В фильме рассказывается о начале работы композитора Яна Флеминга над музыкальным сопровождением фильма На игле.

7
22.03.2021, 13:42

Это фильм можно отнести к разряду комедии, которая может быть понятна даже детям Сюжет фильма не нов. А может он и не оригинален. Главный герой фильма - это полицейский детектив в исполнении актера Киану Ривза. Комедия повествует нам о том, как детективы под прикрытием проводят различные розыскные мероприятия. Они ведут слежку за проституткой, якобы торгующей наркотиками. А так же под видом обычных прохожих за ними ведётся слежка.

6
14.07.2014, 06:20

Это не фильм, это мечта, самая настоящая! Мечта о том, чтобы снять кино. Чтобы снимать кино. И чтобы у него были деньги на съемки. В этом фильме нет ни одного актера, или их очень мало. Но они все здесь – в этой истории. Каждый из актеров, который появляется в кадре, не просто играет, он живет в нем. Они – как герои в сказке, которая никогда не закончится. Это история о мечте и волшебстве. (Из интервью журналу Кино 2006 года для журнала Искусство кино с режиссером фильма).

4
12.09.2013, 11:31

Сюжет действительно очень смешной, просто я не ожидала, что этот фильм будет таким грустным. После просмотра фильма я много нового узнала об отношениях между родителями и детьми. В начале фильма рассказывается о том как двое друзей встретились в поезде, чтобы снять на видео одно событие. Когда один из них был не в духе и начал что-то ворчать, то второй его прервал, сказав всего лишь пару слов, которые заставили задуматься всю их компанию.

3
17.08.2017, 18:24

После сеанса я вышел из кино и увидел впереди себя бабулю бомжеватого вида. Она тоже вышла из кино, и я начал смеяться. Было странно идти по улице с человеком, который только что смеялся. Бабуля посмотрела в мою сторону и сказала: Да, молодой человек? У неё были такие глаза, как будто бы она единственный человек во всём мире, знающий ответ на мой вопрос. На кассе в супермаркете была очередь, кассир долго пробивал покупки одного из покупателей.

2
02.01.2013, 17:07

Не сказать, что фильм мне понравился в целом. Хотя и в нем есть свои забавные моменты. Однако в нем слишком много пошлости, как не крути. Может быть, для кого-то это будет сюрпризом, но я считаю, что для фильмов с рейтингом 18+ очень важна цензура. Я вот сама терпеть не могу пошлятину в фильмах, поэтому не понимаю, когда люди не считают этот жанр пошлым. А в Shocking blue ее полно.

2
29.08.2022, 06:14

Очень красиво. И не менее ужасно. Очень страшно. И очень приятно. Фильм снят по мотивам рассказов Эдгара Аллана По. Но я бы заменил страшно на потрясающе. В фильме присутствуют сцены, которые могут быть опасны для людей со слабой психикой. И после просмотра некоторых сцен хотелось бы добавить еще одно слово к ужасно: невероятно красиво и удивительно. Но я не думаю, что эти слова будут уместны в отзыве.

2
11.04.2014, 14:40

Очень смешно! Но только если вы знаете английский и не против фильма, где на экране постоянно играет I Want To Break Free группы ramones. Я, конечно, не фанат ramones, да и английский знаю плохо, но этот фильм меня насмешил, хоть я и не люблю R.I.P., так что фильм был очень даже хороший.

0
04.03.2012, 10:44

Это не фильм, это картина! Короткометражка, я даже не знаю как это назвать! Фильм всего на 20 минут, и его нужно смотреть всем! И обязательно до конца! Не пожалеете.

0
Добавь свой комментарий!