Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Last Train from Gun Hill Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
7193 голос
Кинопоиск
7.121/10
338 голос

Последний поезд из Ган Хилл

Страна: США
Премьера фильма: 29 июля 1959 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Жена Мэтта Моргана изнасилована и убита. Убийцы оставляют за собой седло, которое Морган опознает, как принадлежащее его старому другу Крэйгу Белдену, известному как Лесли. Морган, который с детства воспитывался в таком же духе, как и его отец, опасается за свою жизнь. Он несколько раз обвенчался в церкви, а после помолвки позвонил домой, чтобы сообщить родителям о планах на брак. Он также сказал, что на той свадьбе не будет его родителей. Он хотел, чтобы мать не узнала о его второй свадьбе, чтобы на этом празднике невеста бы не была беременной. Но слишком поздно. Мать узнаёт о помолвке и сообщает об этом отцу. Для того, чтобы избежать скандала и не жениться повторно, Морган вынужден признаться в совершении убийства. После убийства Морган предполагает, что похищение произошло не без помощи Лесли, который, по его мнению, является заказчиком преступления. Детектив Скотт оказывается втянутым в расследование, которое погружает его в неприятный мир жестоких серийных убийц. Он убеждает Билла Хэмилтона в том, что нужны новые доказательства, и он готов пойти на всё, чтобы найти их. Но он не знает, что Лесли лишь пешка в руках кого-то гораздо более могущественного.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Last Train from Gun HillРежиссер: Джон Стёрджес

В главных ролях
Кирк ДугласЭнтони КуиннКэролин ДжонсЭрл ХоллиманБрэд Декстер
Трейлер к фильму Последний поезд из Ган Хилл
16.04.2016, 01:26

Не очень страшное кино, если не считать финальной сцены. А вы бы хотели побывать на месте героев, которые застряли в поезде? Я уж точно нет. Особенно, когда сам сидишь в кабине машиниста! На самом деле, все эти истории из разряда в жизни бывает просто заставляют поверить в чудо, как говорят, во что бы то ни было. И в конце концов, в чудеса верить нужно, особенно в те, что происходят вокруг нас.

7
02.12.2016, 07:53

Фильм на любителя и я бы даже не сказал, что его любят те кто смотрит фильмы-вестерны. Я лично считаю его одним из лучших фильмов в данном жанре. Есть разные мнения как о сюжете так и о самом фильме. Мой отзыв будет о сюжете, а уж стоит смотреть или нет - решать вам. Сюжет фильма следующий: в один прекрасный день, поезд с индейцем по имени Большой Билл (Джордж Снуп Дог Смит) и его сестрой - женщиной, которая путешествует одна, пропадает.

6
11.02.2022, 13:24

Один из самых трогательных фильмов, которые я видел в своей жизни. Он о двух друзьях, оставшихся в маленьком городке на пару дней в канун Рождества, который, казалось бы, ничего не значит для них, но в то же время это их последнее Рождество во взрослой жизни. На улице зима, и они решают отправиться в путь на последний поезд. Эта поездка — возможность отпустить прошлое и оставить позади все тревоги. Они едут, держась за руки.

5
03.01.2022, 13:40

Не хватает только титров и эпилога.

4
24.04.2018, 04:29

Фильм снят по мотивам пьесы Уильяма Гибсона Поездку в Индию в 1957 году. В этом фильме показано путешествие американцев на поезде в Индию. При этом, действие картины разворачивается в один день. Действие фильма начинается в Нью-Йорке в конце апреля и заканчивается в Индии, на вокзале в Бомбее 26 декабря. Поезд отправляется в 12 часов дня. Путешествие из Америки в Индию это не только интересное путешествие, но и встреча со старыми друзьями, а также новые знакомства.

4
12.10.2018, 21:31

Не смотря на то, что сам фильм вышел аж в 1959 году (мне он попался в киноархиве именно в этом году), но он до сих пор мне нравится. На мой взгляд, это один из лучших вестернов, которые я видел. И хотя у некоторых другие мнения, но мне они не указ. Сюжет. Действие разворачивается на Диком Западе. В поезде едут люди, которым осталось жить очень немного.

3
13.04.2018, 03:26

Сюжет фильма основан на реальных событиях, случившихся в начале 20 века в британском городке в Америке. В этой киноленте показано как однажды, совершенно случайно, в городок приехал странный и подозрительный железнодорожный состав. Многие люди считают его предвестником надвигающейся катастрофы. Но кто же на самом деле эти загадочные пассажиры поезда, который вот-вот должен прибыть на станцию? Фильм понравится своим напряженным фоном, а также красивыми и эффектными кадрами.

3
23.01.2020, 06:52

В данном фильме в кадре были использованы следующие актеры: - Питер Селлерс/Peter Sellers - Дэвид Коберн/David Coburn - Джон Ливен/John Liewen - Роберт Льюис/Robert Lewis - Джордж Риггз/George Riggs - Уильям Эшвелл/William Aswell Что же, я могу сказать, что данный фильм стоит посмотреть. В сюжете показано то, как люди пытаются спастись, когда они теряют все и не знают, куда им бежать. Люди, которые собрались в этом поезде, просто хотят отбежать от опасности, которая надвигается на них.

3
18.07.2022, 20:55

В фильме-драме Последний поезд из Ган-Хилл, вы увидите как жизнь маленькой деревенской семьи в Индии может изменится за 1 день. Главные герои фильма: пожилая пара, их взрослый сын и дочь, которые по воле судьбы уезжают из своего родного дома в Индию и в пути попадают в катастрофу. Но им удается выжить, и они вынуждены ехать дальше на поезде, чтобы спасти свою жизнь. По ходу фильма мы сможем увидеть всех членов дружной деревенской семьи, которая будет пытаться выжить в чужой стране.

2
20.07.2012, 08:56

Этот фильм я посмотрел в кинотеатре в 2006 году. Это был наш фильм, который шел в кинотеатрах России. Да, это вестерн и это кино про войну в Америке, а именно про индейцев и ковбоев. Но он мне понравился, и я даже не помню, что в нем было плохого. Ведь это история про настоящих людей. Про людей решивших не поддаваться отчаянию и идти до конца ради своих детей. И не важно, что их родные попали в плен, а их самого близкого человека уже нет в живых.

2
Добавь свой комментарий!