Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
171 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Reunion

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в настоящее время, чтобы показать деструктивные последствия спустя годы. В фильме участвуют молодые супруги Джейн и Нэш, которые занимаются гольфом, когда их брак внезапно рушится, поскольку они очень хотели провести самый лучший отпуск вместе, что оказалось неверным шагом и привело к разводу. Съёмки фильма проходили в Сан-Антонио.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ли Грант

В главных ролях
Марло ТомасПитер ШтрауссФрэнсис СтернхагенКортни ЧейзМэттью Келли
Трейлер к фильму Reunion
30.03.2016, 00:04

Фильм очень понравился. Смотрели всей семьей. Очень трогательный, все актеры играли прекрасно. Но самое главное, о чем говорит этот фильм - о любви. О любви к себе, к своим близким, к своей семье. Это фильм о том, что не надо бояться любить тех кто рядом, иначе вы будете любить не самих себя, а кого-то другого. Обязательно посмотрите этот добрый, светлый фильм.

7
20.03.2018, 12:42

Фильм, в котором рассказывается о первом появлении на свет и первых шагах к любви, радости и дружбе. В центре внимания – две противоположности. Одна из них – хрупкая, нежная, чувственная и ранимая, а вторая – грубая, жесткая, бесчувственная, с каменным сердцем. Им суждено было вместе пройти сквозь череду испытаний. У каждого своя история, своя цель, и они по-разному выбирают свой путь. Завязка, как и полагается, интригует с самого начала.

7
28.08.2014, 22:14

Фильм - кинодрама с сюжетом: В нем рассказывается о двух парах, которые оказались в центре противостояния между двумя враждующими странами. Эти пары состоят из разных слоев общества, поэтому не могут жить вместе. Кто не смотрел фильм, не волнуйтесь, смотреть обязательно! И так, сюжет фильма: Две пары: муж и жена из одной страны, а жена и муж из другой. Их жизнь похожа на жизнь обычных людей: они идут по улице с работы домой, работают, воспитывают маленьких детей.

6
20.03.2012, 02:10

Когда я узнала, что в этом фильме снимались реальные люди, которые жили в Нью-Йорке в 60-х, я очень удивилась и обрадовалась одновременно. Ведь в жизни, как в фильмах. Мне повезло, я видела этот фильм. Это потрясающе. Так интересно наблюдать за жизнью, которой живет этот город. В фильме показано, какой была Америка до конца 60-х годов. Нью-Йорк того времени просто удивляет. Город, полный страстей.

3
25.05.2018, 05:11

Мне понравился. Хоть и написано, что фильм про Великую Отечественную войну. Нет, это уже не та Война. Эта Война сейчас - наше время! Фильм не похож на наши современные фильмы. В них все происходит как бы само по себе и как бы без нас. А здесь человек- Человек, Личность, Человек - Хозяин своей Судьбы, Хозяин Жизни. Даже не верится, что это было почти двадцать лет назад. Время летит незаметно, и вот уже его не вернешь. Но как же быстро меняются люди.

3
27.07.2015, 11:41

После просмотра этого фильма я еще месяца два не мог прийти в себя. Как можно было такое снять? О чем? Зачем? Что ж, давайте попробуем разобраться. Прежде всего - сюжет фильма довольно банален. Молодой человек, потерявший родителей на войне, приезжает на их место, чтобы жить вместе с ними.

2
20.09.2014, 17:32

Неплохой фильм про войну, но всё как-то слишком уж прилизано, даже для Голливуда. Она: И это после всего, что он сделал для страны? Я: Он сделал все, что от него требовалось. Не больше и не меньше Она: Он сделал слишком мало. Я: Его личность этого не предполагает. Она: О, его личность как раз этим и являлась.

1
29.05.2022, 01:06

Кинокартина рассказывает о взаимоотношениях и о переживаниях двух мужчин с одной и той же женщиной. Фильм мне понравился и даже очень. Мне нравится в фильмах то, как режиссёр показывает переживания героев фильма (особенно мужских). Сюжет фильма интересный и довольно необычный.

1
21.11.2018, 06:48

По какой-то необъяснимой причине люблю фильмы этого типа. — И это не сарказм, всё так и есть! Но, в отличие от фильмов Тарантино или Ромеро, которые сразу воспринимаются на ура и кажутся шедеврами, здесь есть некоторые проблемы с динамикой сюжета. Есть и недостатки визуального ряда, и проблемы с юмором. Но общий посыл - просто восхитительный.

0
25.06.2022, 08:03

Фильм о любви и дружбе двух женщин: Моя соседка - красивая женщина, у неё красивые ноги и красивые глаза. Я не говорю об этом каждый день, но я все равно чувствую себя влюбленным в неё. Ты можешь быть рядом, но я всегда сама по себе. Твоя внешность очаровывает других, но она не производит на меня впечатления. Ты можешь только догадываться, но ты никогда не будешь знать о чем я на самом деле думаю.

0
Добавь свой комментарий!