Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dizzy Acrobat Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
208 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Акробат поневоле

Страна: США
Премьера фильма: 21 мая 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с воспоминаний о детстве. Мама занимается лечением детей-больных и вот, получив такую возможность, мама берется за лечение своего сына. Во время сеанса, сын не только зажегся желанием стать доктором, но и увидел себя в образе супер-героя. Увлекательный сюжет фильма Актобоате поневоля рекомендуется к просмотру.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dizzy AcrobatРежиссер: Алекс Лови

В главных ролях
Мэл БланкКент Роджерс
Трейлер к фильму Акробат поневоле
02.11.2013, 15:12

Фильм-комедия с весьма неординарными и неожиданными для начала, событиями! Фильм о мальчике-спортсмене, который очень хотел быть похожим на своего кумира- акробата, а тот его за это наказал. В этой картине, вы не увидите избитых героев-героев, в виде детей, школьников или студентов, нет, только взрослые и люди, которым не чуждо чувство юмора. Сюжет, конечно же, не нов, но как всегда в таких фильмах, все достаточно остро и необычно.

7
24.08.2020, 11:03

В данном кино представлена история об акробат, который во Франции работает в цирке. Но когда он приезжает в СССР, то ему приходится пойти на весьма необычный поступок. По сюжету его отправляют на выполнение необычного задания. На самом деле ему придется спасти жизнь дочери Сталина.

7
02.08.2012, 12:03

Не тратьте время на него, это просто кошмар. У меня было такое же чувство, когда я прочитал эту рецензию. Ну что тут скажешь.. Побольше бы таких фильмов.

6
21.01.2015, 06:40

По-настоящему добрым людям не нужно ничего доказывать - они просто живут. В мире есть множество добрых людей, которые живут и делают добрые дела. Добрые люди помогают всем нуждающимся, они создают благотворительные фонды и организации, помогающие людям, попавшим в беду. Добрых людей много, но мало кто понимает, что человек, который помогает другим в беде, сам нуждается в помощи.

4
06.06.2014, 15:03

Фильм снят хорошо, но совершенно неинтересен (хотя и снят в СССР - это плюс), и в нем полностью отсутствует смысл (хоть и есть мораль). В нем отсутствуют персонажи. Все эти люди совершенно безлики, как будто их никогда не существовало, как будто все это кино - просто компьютерная графика. Я бы назвал его не мультфильмом, а анимационной короткометражкой с картинками.

4
09.06.2017, 09:48

Ну не смогли наши кинематографисты переплюнуть гениальных американцев, которые сняли настоящий голливудский шедевр, даже не знаю, что и сказать.

4
31.08.2021, 04:43

Очень понравился. В принципе, похож на сказку. Много романтики и красивые диалоги. Но, конечно, есть и кое-что полезное, и поучительное Не знаю, кто это, но он уже несколько лет не даёт мне покоя. Мне почему-то кажется, будто я его где-то видела, хотя я точно знаю, что это не так и что он никогда не появлялся в моей жизни. Я пыталась найти что-нибудь о нём в интернете, но тщетно.

3
10.06.2017, 14:42

Я смотрел его несколько раз и сейчас посмотрел после большого перерыва. Этот фильм нельзя пересматривать, он вызывает сильные эмоции. Советую посмотреть! Не пожалеете. Он о войне, о том, что люди не меняются в угоду власти, о том что добро и зло всегда идут рядом, и как бы ты не старался, ты не можешь предугадать как будет складываться жизнь дальше. В этом фильме есть все: любовь и предательство, слезы и смех, настоящая дружба и честь.

3
25.09.2018, 04:52

Очень смешно. Особенно последняя фраза. Прислал: Андрей Попал я как-то в больницу, где мне в прямом смысле слова поставили капельницу. Дело было так: приехал я в больничку с температурой под 40 градусов, врачи определили ангину и начали лечить антибиотиками. Так вот, после первого дня приема антибиотиков мне стало лучше, но на следующий день температура опять поползла вверх.

2
14.01.2018, 02:08

На самом деле, фильм немного странный. Но это очень красивая и печальная история любви, которой не суждено было сбыться. Это история о том, как тяжело быть привязанным к человеку, который живет в твоём сердце. И как больно смотреть на то, как ты теряешь человека, которого любил больше жизни.

1
Добавь свой комментарий!