Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Daredevils of the West

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1943 (США)
Продолжительность фильма: 03:16:00

* Действие фильма начинается с того, что осужденный за убийство бандита-гангстера Джон Лэнг (Дэнни Трехо) прибывает из тюрьмы в одну из деревушек южной части США на поезде компании Union Pacific на собеседование к адвокату Уиллу Мастерсу (Джон Туртурро) для получения статуса амнистированного. В дороге его попутчиком становится гном-оружейник, который, придя в ярость от смерти брата, представившись как «Дракула», делает Джону предложение, от которого невозможно отказаться. Мастерс предлагает Лэнгу остаться у него, обещая защиту в случае попытки побега, и научить всему, что знает сам. Взамен за это Джон должен обучать гнома его ремеслу. По прибытии на место, Джону становится ясно, что такое место в действительности существует. Статус рыцаря-тамплиера дают возможность беспрепятственно передвигаться по Европе и уничтожать различных разбойников и темных личностей. Встретив местного охотника на ведьм, Лэнга пытаются похитить два рыцаря Ордена Дракона (Рыцари Розы и Креста) для того, чтобы через него найти более крупную добычу. Когда об этом становится известно Мастерсу, то он отказывается выдавать Лэнграфа (Дэна Фоглера), утверждая, что не в его силах это сделать. Начинается битва, Джон в ходе которой, используя магию, побеждает двоих из них, но вынужден отступать от третьего в замок, где его ожидает засада (Кристиан Бэйл и Марк Стронг). Пока Джон сражался, пришло известие, что исчез его брат. И это стало ударом для Лэнгла, он понял, что начался поиск его бывших сообщников. В ходе борьбы Лэнгл убивает одного из братьев-рыцарей, после чего ему в руки попадает золотая безделушка, которая оказывается прикованным к цепям зардалу. Лэнгр отпускает пленника, а тот, воспользовавшись ситуацией, проникает в покои Лэнгрифа, и укладывает того спать. В этот момент в комнату врывается группа рыцарей Ордена Драко. Лэгг собирает своих новых друзей, объясняя им, что ворвавшийся разбойник, вероятно, удерживал пленника в той же комнате. На крыльце, где схлестнулись рыцари и бандиты, на них нападает не известный ранее темный тамплиер в доспехах.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Инглиш

В главных ролях
Аллан ЛэйнКэй ЭлдриджЭдди АкаффУильям ХаадеРоберт Фрейзер
17.02.2014, 20:42

Daredevils Of The West 1943 — это британский военный боевик, который снимали в основном на территории Шотландии. В этой картине можно увидеть немало прекрасных и запоминающихся пейзажей, а так же хорошо проработанные спецэффекты. По сюжету фильма группа шпионов прибывает в Шотландию с целью установить связь с партизанами, которые находятся в тылу врага. Но как только они проникают на территорию врага, их ждет неприятный сюрприз.

7
09.08.2015, 14:56

Сюжет: Действие фильма разворачивается в 1862 году, во времена покорения Дикого Запада и строительства железной дороги. Главный герой — молодой воин по имени Генри Морган, который только что вернулся с войны. Парень отправляется на поиски затерянной в прериях индейской деревни, но когда встречает её жителей, то вскоре понимает, что его обманули. По мотивам фильма в 1957 году была создана игра для платформ DOS и Sega. В игре есть миссия, где нужно было найти похищенный у бандитов поезд.

5
10.02.2014, 02:17

Самый лучший фильм про Злого Волка Что может быть важнее и более интригующим, чем возможность провести время в компании с кровожадным злодеем? Тем более если этот злодей еще и весьма харизматичен и умен. В этом фильме с такими персонажами, как Джон Рид, Уинстон Черчилль и даже Джек Лондон не просто есть, но и по настоящему впечатляет, и, что немаловажно, все они главные герои.

5
06.11.2019, 12:20

Вот что интересно, фильмы про войну, в которых стреляют и взрывают - уже не так популярны и кассовы, как фильмы с захватывающими погонями и яркими спецэффектами. А вот фильмы с крутыми парнями, которые бегают по лесам и перестреливаются с врагами - совсем наоборот. Как бы то ни было, этот фильм именно из таких. Про парня по имени Ник, который, несмотря на свою миловидную внешность, является одним из лучших стрелков в армии США.

4
31.08.2020, 12:20

Это один из тех фильмов, которые хочется пересмотреть. Но он не будет интересен тем, кто пришел в кино, чтобы просто провести время. Тут нужно быть готовым к истории, которая тут происходит и понимать, о чем вообще речь. Это кино для тех, кто любит фильмы про войны, про людей, про то, как сложно жить в это время, как тяжело выживать, как больно терять близких. Я рекомендую этот фильм всем. Мой первый опыт путешествия на автобусе.

4
27.06.2013, 08:43

Наткнулась случайно на этот фильм, когда искала что-нибудь интересное по сюжету, и не пожалела. В нем хорошо прослеживаются отголоски истории начала 20-го века. Что касается сюжета - он интригующий и захватывающий. Фильм с одной стороны показывает, что нельзя быть таким доверчивым и наивным, как это делает герой фильма, а с другой - показывает насколько опасно бывает доверять другим людям, особенно тем, которые могут оказаться не с лучшей своей стороны.

4
25.09.2014, 18:55

Очень хорошая игра актёров и красивая картинка, но вот сюжет никакой. В итоге я посмотрел этот фильм ради актёрской игры, не более того. Что же касается сюжета, то после просмотра фильма я вдруг осознал, что именно здесь происходит. А то! Это же классический вестерн, про разборки в джунглях Южной Америки, индейцев, бандитов и т.д. Офигенно, да? Вот только всё это я знал и до просмотра.

3
12.12.2018, 19:46

Фильм хороший, но как насчёт Кто подставил кролика Роджера?? Он тоже об этом. Так вот, фильм про то, КАК он пытался доказать, каким хорошим другом он является! Я как его друг и коллега просто требую переснять.

3
30.11.2017, 20:45

Этот фильм я уже видел, но решил оставить свой отзыв. Фильм хороший, но не шедевральный. Я даже до конца не знал чем закончится история, а она, к сожалению, оказалась грустной. Сюжет фильма интересен и динамичен. Есть и экшн и экшен-сценарии.

3
11.01.2016, 06:51

Как и многие другие я не любитель фильмов в которых нет смысла. Этот фильм не исключение. Фильм очень предсказуем, я бы даже сказал скучноват. Если вы ещё не смотрели этот фильм, то лучше не смотрите, а если решились, то советую заранее запастись салфетками, потому что на протяжении всего фильма, вам предстоит вытирать слёзы у себя в груди. Но я бы не советовал вам плакать по этому поводу. Потому что фильм в целом не плох. В своё время он мне понравился, но сейчас я считаю его скучным.

2
Добавь свой комментарий!