Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

After Midnight Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1812 голос
Кинопоиск
6.131/10
243 голос

После полуночи

Страна: США
Премьера фильма: 3 ноября 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Антология рассказов ужасов, связанных вместе дискуссией, разгоревшейся в колледже на занятии по психологии. Эллисон и Шэрил приходят на лекцию, где профессор рассказывает о работах Рикера, а их второй сосед — об эпидемии смертельных заболеваний, происходящих у наркоманов. У Шэрили есть все, чего хочет женщина — любимый муж и любимый мужчина, деньги, карьера, дом и дети. Однако смерть матери переворачивает всю её жизнь. Спустившись в подвал дома, чтобы убрать детские игрушки, Шэрила внезапно понимает, что в подвале кто-то есть. Вскоре после этого её желание найти способ остановить эпидемию психоза приобретает новые очертания. Молодой программист Винсент Стронг потерял мать, когда ему было пять лет. В результате он бросил учебу и посвятил себя новой компьютерной игре. Выжить после этого было очень сложно, так как Винсент сильно пил и постоянно находился в состоянии наркотического опьянения. Он потерял работу и, в конце концов, оказался в психиатрической клинике. Там он встретил старика, который рассказал ему о трагедии его матери. Сильнейший вирус за последние десятилетия поразил всю планету. Он убивает всех подряд — от врачей до птиц и животных. Системе спасения от этого вируса нет, и только докторам и учёным удается снять болезнь. В один из таких дней в больницу приходит юноша, который ищет работу. Он полностью парализован, а во всем его теле находится ВИЧ. С тех пор, как человечество кануло в небытие, мир, как оказалось, перевернулся с ног на голову. Дремучие времена. Теперь космос — не место для всех, а населенный пункт не для всех. Молодой "глушитель преступности", работающий в одной из таких планет, приезжает в город, чтобы найти себе подходящую напарницу. Но, увы, мир пошел совсем не так, как он себе его представлял. В СССР военный летчик Борис Болотный знал, что всегда вернется на родину, туда, где остались его боевые друзья. Однако предательство политического руководства лишает его Родины. На борту самолета военного пилота проводят чудовищный эксперимент, после которого Бориса отправляют в глубинку. Там его находит отец и забирает в город на берегу моря. Но на новом месте Глушину приходится пройти несколько странных смертей. После того, как в психиатрическую больницу в результате самоубийства попадает дочь полковника Константина, ему в помощь посылают медсестру Катю. Катя приходит к выводу, что девушка может оказаться больной и, соответственно, возможна массовая смертность среди пациентов психбольницы.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: After MidnightРежиссер: Джим Уит

В главных ролях
Джуди АронсонМарж ХелгенбергерМарк МакКлюрЭд МонахэнАлан Розенберг
06.09.2012, 05:10

Не уверен, что это можно назвать фильмом. Это - настоящий документальный фильм о жизни и приключениях девушки. Она путешествует по всему миру в маске, изображающей лицо человека. Ее зовут Джо, и она – в маске. Я только что купил жене подарок, который оказался ей не нужен. Когда женщина, которую я люблю, узнает, как сильно я к ней охладел, она немедленно потеряет работу. И как, вы думаете, я себя чувствую? Очень глупо.

7
24.07.2012, 18:14

А почему в конце фильма такая страшная музыка играла? - Так кино-то японское. Там музыку выбирали с таким расчётом, чтобы после полуночи пугать людей! В ответ на сообщение Как дела? пришло такое сообщение: Мне уже лучше, я жива. С мамой как всегда поспорила, теперь сидим и ждём, когда же она пойдёт в разнос. Мне даже становится стыдно, если честно. Она уже раз 20 из-за меня в аварию попала.

7
12.09.2020, 04:04

Фильм интересный, необычный. В нем много неожиданных сюжетных поворотов, которые не сразу понимаешь из-за этого очень захватывает. Так же хочу отметить актерскую игру актеров все на высшем уровне, особенно запомнился мальчик, который играл роль ребенка. Сюжет очень необычен. Если рассматривать сюжет фильма, то он очень оригинален, но в тоже время можно подумать, что это очередная страшилка. Но я бы не сказала, что так считаю.

7
06.12.2020, 03:40

После полуночи (Into the Midnight) В общем, фильм для тех, кто любит ужасы, но чтобы не слишком сильно. Я не люблю ужастики, хоть и смотрела их не мало, но после У холмов есть глаза, который мне показался самым страшным фильмом ужасов последнего времени, я поняла, что пора бросать это занятие. Но вот я увидела трейлер к этому фильму и решилась сходить в кино.

6
18.08.2019, 00:59

Это был мой первый и последний просмотр данного триллера. В первую очередь не понравилось то, что главные герои (в основном, это были дети) играют очень плохо и неестественно. Во-вторых, сюжет картины сильно скомкан и непонятно, почему они столько времени (около 12 часов) ходили вокруг какого-то здания и чего-то искали. Также не ясно было, как и зачем они туда забрались, если лестница была разбита выстрелом. После фильма была легкая депрессия.

6
22.08.2016, 00:23

После полуночи - фильм, который понравился мне больше, чем другие. В фильме есть некоторые моменты, которые мне очень понравились, и я не могла оторваться от фильма на протяжении всего его просмотра. Этот фильм повествует о трех друзьях. Они - неудачники, которым не везет в жизни. Это три парня, которые мечтают об успехе. Все трое работают в одном ночном клубе. Но вот у одного из них наступает черная полоса в жизни - он теряет работу.

4
12.03.2018, 05:02

В целом фильм получился очень даже неплохой, но чего-то в нем не хватает. А именно – какого-то события, которое бы сделало его более захватывающим или необычным. Он смотрится очень спокойно и плавно. Но в этом его и прелесть. (Из подслушанного) *** Однажды я видела чудо. Меня разбудило жужжание фена. Я села в постели и увидела, что по комнате летает муха.

4
26.08.2018, 07:48

Я люблю пощекотать нервы. Фильм очень страшный и держит в напряжении до самого конца. Обязательно посмотрите! Я не понял о чем он. Это же был черно-белый фильм. И как человек, который не отличает черно-белое изображение на экране от цветного, может сказать, что это страшный триллер? Он просто хотел на нас произвести впечатление. Но на самом деле фильм даже не цветной! Мы можем это определить по звуку.

4
26.05.2017, 21:46

Какой смысл смотреть ужастики, если ты боишься всего? - Конечно, я боюсь.

2
13.04.2013, 09:01

Фильм просто супер, но концовка немного подкачала.

2
Добавь свой комментарий!