Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il medico della mutua Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1478 голос
Кинопоиск
6.415/10
79 голос

Врач страховой кассы

Страна: Италия
Премьера фильма: 20 октября 2009 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, как двое полицейских ловят грабителя банка в джемпере, который на самом деле принадлежит главному герою. Сюжет этого фильма связан с очень прибыльным бизнесом по перегонке машин. Вроде бы и лицензии у конторы все есть, и документы в порядке, но есть одно но – мало какой клиент готов оставить в залог свой автомобиль, а тем более ехать на нем за границу. Не успели актеры и режиссер Лука Гуаданьино (Shameless, Vita Nuova, Paul, L'écrivain, La Vie Autraynée) приехать в Берлин, как их тут же пригласили на выход. То ли почуяли способность Ло Бьянки (Приключения Лола Роза) и его команды придумывать действительно стоящие и смешные моменты, то ли в силу каких-то других причин все сложилось так, что им с удовольствием дали поработать. Как и ожидалось, фильм оказался весьма и весьма жестким. Картина основана на реальных событиях, но при этом возникает вопрос, а зачем было вселять в зрителя надежду, что на этом все закончится? Для мексиканца Хорхе Киви (Flashback) его профессия – это вторая семья. Как и остальные члены его семьи, он занимается выращиванием авокадо. Но однажды в банке ему дают работу, которая позволяет ему не быть безработным, но и для этого нужно пройти через жестокую проверку, которая не так проста, как кажется. Фильм Таппенкранц и его тень (Германия, 2011) рассказывает о человеке по имени Лэйн Таппэн. Парень страдает от жутких галлюцинаций, которые приводят его к самоубийству. Но Лэлейн не успел сделать то, чего так сильно желал – на этот раз его душа попадает в очень странный мир, который и не снился обычным людям. Уолтер Пиджен – достаточно состоятельный американец, который переехал в небольшой городок Форт-Дикс (штат Нью-Гэмпшир), где очень тепло относятся к коренным жителям штата Нью-Джерси, а также ветеранам Второй мировой войны, которые в небольшом поселке занимаются рыболовством и воспитанием собак породы чихуахуа. Марк Уолберг – американский актер, режиссер и сценарист. Родился в 1961 году в штате Калифорния. Его отец был дизайнером одежды, а мать работала в детской больнице.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il medico della mutuaРежиссер: Луиджи Дзампа

В главных ролях
Альберто СордиСара ФранкеттиИда ГаллиНанда ПримавераBice Valori
03.06.2012, 06:10

Смеяться разрешается - это советский фильм, снятый режиссёром Леонидом Гайдаем в 1968 году. Актёры: Леонид Куравлёв, Савелий Крамаров, Сергей Филиппов, Наталья Крачковская, Георгий Вицин, Владимир Высоцкий, Елена Санаева и другие. Фильм Врач страховой кассы повествует об одном дне советской медицины: о буднях одного советского врача-невропатолога, который работает в маленьком провинциальном городке. В его обязанности входит посещение больных.

7
18.04.2023, 17:28

Врач должен уметь всё. К хирургу обращаются за операцией, а к юристу — за советом. К психоаналитику идут с проблемами межличностного характера, к психотерапевту — с депрессией, к психиатру — за рецептом на транквилизаторы. Всё это — в соответствии с нашими представлениями о профессиональной пригодности. Хотя я знаю много врачей, для которых медицина — не более чем страсть. Они готовы на всё, лишь бы получить шанс заниматься своим делом.

6
03.03.2022, 06:26

Врач страховой кассы - американский фильм режиссёра Уильяма Уайлера, снятый в 1968 году. Фильм был номинирован на Оскар за лучшие визуальные эффекты. Название фильма пошло от названия страховой компании. Так что название и сюжет не оригинальны. Сюжет фильма: В этом фильме вы увидите двух врачей, которые решили заняться частной практикой, но они не могут конкурировать со своим старшим коллегой. Всё же они решают работать вместе. Вместе они проводят операции и берут взятки от больных.

3
03.09.2017, 02:43

Все что они делают — это просто показывают свою жизнь. Они не могут даже нормально поговорить — все что они могут - это говорить свои имена. Мой отзыв: Не знаю насколько достоверна информация, но в те годы это было правдой. А если говорить серьезно, то с одной стороны смешно, а с другой грустно. Люди тогда были другие, и их жизни были такие же, как и у нас с вами сейчас.

3
09.04.2015, 12:29

Все актеры играли очень хорошо, но главный герой не смог сыграть свою роль – он все время спал! Он был просто невозможен, и нам пришлось его уволить. Врач страховой кассы 1970 года: Этот фильм надо показать нашей маленькой дочке, она спит и видит, как бы ей удавить всех этих людей. У них есть радио, по которому они сообщают, кто умер, а кто еще жив. Они могут делать это часами, потому что они уверены, что все остальные спят.

2
02.11.2017, 05:35

Доктор-практик: Я не уверен, что это комедия, скорее, трагикомедия. Фильм снят по пьесе В. Мережко Родня и рассказывает о жизни людей в период военного коммунизма. На экране мы видим доктора, который в трудные годы войны работал в госпитале. Его жена, которая раньше занималась домом, теперь работает на заводе. Сын-студент ушел в армию. Героиня фильма – девушка, работающая в страховой кассе.

2
27.01.2019, 13:48

До чего дошел прогресс! Раньше я бы никогда не стал смотреть такую чушь. Я смотрю на экран, смеюсь, как сумасшедший и понимаю, что он прав.

1
03.05.2018, 07:37

Моя любимая советская комедия в моем любимом жанре. В фильме снялись прекрасные актеры: Евгений Леонов, Георгий Вицин, Павел Винник и др. Сюжет фильма повествует о молодом враче, который устраивается на работу в страховую кассу. Он должен будет помогать людям, больным туберкулезом. Это и становится его основной работой. Ведь у больных туберкулёзом всегда много проблем. Фильм очень смешной и легкий.

0
14.12.2020, 08:07

Доктор Овод — это тот человек, который не боится быть смешным. Доктор Овод 1968 года: Смех — это искусство, доктор Овод должен уметь им пользоваться.

0
16.07.2018, 20:11

Врач страховой кассы 1968 - французская комедия снятая режиссёром Рене Клером в 1968 году. Фильм рассказывает о работнице страховой кассы, которая пытается получить повышение. Главный герой фильма и его брат, а также друзья, которых он встречает по дороге, составляют компанию главной герой. Очень понравился фильм, интересный, смешной. Так же интересно смотреть, как люди пытаются найти общий язык с врачами, которые не знают элементарного, чего не сказать о нас.

0
Добавь свой комментарий!