Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blue Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
528 голос
Кинопоиск
5.833/10
74 голос

Блю

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Теперь он — спокойный, уравновешенный и терпеливый… Он обращается со своими земляками с почтением и достоинством… Он живет тихой, спокойной жизнью: занимается торговлей, развивает животноводство… Каждый день - один и тот же маршрут: из Лайзетеса в Сейка и обратно, из Сейка в Лайзетес. На новый год и рождественские каникулы он сопровождает отца в его поездке в Тисау. В 1995 году Тамару Мука принимала участие в церемонии награждения на конкурсе песчаных скульптур в Италии. Также, в 1996 году Тамара Мука удостоена Культурной премии Латвии. В 1997 году приняла участие в пресс-конференции на русском языке, проводимой Министерством культуры и искусств Латвии. А в 1998 году Тамара Мадзантини, руководитель ансамбля «Мартиньша» и директор Национального фестиваля искусств, наградила Тамару Мадзантини медалью "Мария Салуте-дзяне" и золотыми часами. В 1999 году Тамара приняла участие во Втором международном фестивале латышской поэзии в Москве. Является членом Латвийской Академии наук. 3 февраля 2001 года Тамара Мадгантини стала "Человеком года в Латвии" по версии газеты "Сегодня". Неоднократно возглавляла жюри по присуждению премии "Камень года", присуждаемой в различных номинациях деятелям культуры и искусства. 7 октября 2001 года награждена Орденом Трёх звёзд II степени. Не имеет неоплаченных счетов в банках и не имеет задолженностей по налогам. Постоянно проживает в Луце. 12 декабря 2010 года Тамара Пукст-Мука вышла замуж за математика Иманта Инберта. Супруги имеют шестерых детей: двух дочерей и трёх сыновей.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BlueРежиссер: Сильвио Нариззано

В главных ролях
Теренс СтэмпДжоанна ПеттетКарл МолденСтатхис ГиаллелисСэлли Кёркленд
13.02.2017, 19:33

Этот фильм слишком длинный и рассказывает всего об одном герое, который пытается спасти свою семью от банды головорезов. Тем не менее, фильм достаточно захватывающий, потому что вы видите то, что творится в горах. В нем показана борьба за выживание, вы можете проследить, как герой борется и выживает. Но также это фильм, который заставляет вас восхищаться силой и храбростью человека, а также его преданностью семье.

6
02.08.2014, 23:42

Унесённые ветром. Фильм Блю из фильма - это кино про жизнь в США после войны. И, конечно же, мы узнаем с кем дружит наш любимый Роберт Редфорд и кто ему нравится. Это,конечно же, очень красивая актриса, которая не только красива, но и умна. О ней и речь. Итак, история начинается с того, что у нас есть молодая девушка-сирота по имени Кэт. Она очень хочет выйти замуж, но женихов нет. Кэт знакомится с Робертом Редфордом, который является молодым, красивым парнем, который уже в возрасте.

6
27.02.2021, 15:13

Я видел его, и он выглядит чертовски хорошо. Я спал в гостиной, когда услышал шум. Испугавшись, я подбежал к окну и увидел мужчину, стоящего возле моего дома с ножом в руке.

6
22.05.2022, 04:50

Блю - это экранизация одноименного фильма о Техасе, снятого в 1929 году. В одном из эпизодов можно заметить, что на руках у персонажа есть татуировка с номером карты из Виктроры - отеля. Это намек на то, что в 1930 году он работал в этом отеле. И что самое интересное, карта была утеряна во время съемок. По сюжету главный герой- ковбой Мак Брайер, который любит свою семью и жизнь, оказывается под угрозой.

4
25.05.2015, 19:24

Я очень люблю этот фильм и считаю его классикой вестерна. В этом фильме, как и в любом другом вестерне, очень много перестрелок, перестреливаний, погонь, что и делает этот жанр таким популярным. Да, в этом фильме все это есть, но на первом плане здесь не эти банальные моменты, а сама атмосфера. Оттого и сам фильм вызывает гораздо больше интереса.

4
15.10.2016, 19:06

В общем, я ждала этот фильм с особым нетерпением. Я люблю старые фильмы, особенно, снятые в прошлом веке. Вот и этот фильм Блю снят в 1968 году. И это первый фильм, когда в нем нет сцен поцелуев, это делает сюжет более реалистичным. А также, там нет откровенных постельных сцен и всего того, что могло бы привести к разладу в семье. Сюжет. В центре сюжета, оказывается, молодой красивый парень по имени Джимми.

2
26.09.2018, 14:51

Это кино для тех, кто уже не помнит, что такое настоящая жестокость. Написала это и подумала, сколько людей, столько и отзывов.

2
09.10.2022, 04:33

Давно уже мечтал посмотреть этот фильм и всё как-то не получалось. И вот, наконец, решил сходить в кино. Фильм, как и все остальные вестерны, на мой взгляд, очень затянутый. Я его посмотрел почти 3 часа. Но если вы не любитель киноклассики, то наверняка придёте в восторг от него.

2
11.02.2018, 02:47

На днях смотрел этот фильм, мне как любителю мелодрам очень понравился этот фильм. Я в последнее время почти все фильмы смотрю с удовольствием. Сюжет фильма довольно прост и в тоже время интересный. Молодой парень по имени Том живет в Америке, он живет с бабушкой. Они живут на окраине города, в каком-то полуразрушенном доме. Когда ему было пять лет он переехал и теперь по прежнему живет с бабушкой в этом доме.

0
13.12.2020, 20:14

Это фильм хороший. Но есть и похуже, и получше. Все зависит от того, с какой стороны смотреть. Я вот смотрел с той стороны, что блю это американский фильм про крутых ковбоев и бандитов, а он совсем не такой. Он скорее о том, как трудно выжить в прериях и в городах, которые стоят на границе Америки с Мексикой. И как важно, чтобы ты не оказался в роли беззащитной дичи в руках тех, кто считает тебя чем-то вроде козы в их салуне. Вот это - настоящий вестерн.

0
Добавь свой комментарий!