Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Everybody Loves Sunshine Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
717 голос
Кинопоиск
6.188/10
372 голос

Понты

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 20 марта 1999 (Япония), 18 октября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Двоюродные братья Терри и Рей вышли на свободу и вновь возглавили банду, которая давно враждует с триадами. На самом деле Рей хочет «завязать» и заняться продажей героина. Терри боится потерять блатные связи, поэтому решает помочь брату и вместе с ним берёт под контроль триады. Он покупает оружие для трех банд. В то же время, Терри берёт под свою опеку племянника Джонни, который родился в бывшей тюрьме. Однажды Джонни использует деньги на покупку наркотика в качестве наживки для Терри. Терренс всерьёз начинает думать, что на сей раз Джонни попался. Тогда брат берёт пистолет у Джонни и едет за племянником домой, чтобы поговорить с ним. Джонни использует оружие в целях самозащиты, при этом не желая отвечать за свои действия. В результате стрельбы Дженифер погибла. Теренс начинает мстить за смерть своей сестры.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Everybody Loves SunshineРежиссер: Эндрю Гот

В главных ролях
Рэйчел ШеллиКлинг ДайерДэвид БэйкерДэвид БоуиГрэхэм Брайан
Трейлер к фильму Понты
09.01.2014, 18:01

В то время когда я был молод и наивен, а главное очень богат, то есть в то время когда не было на телевидении рекламы, в кинотеатрах фильмов-блокбастеров и вообще кино не рекламировали, то я посмотрел такой фильм как Понты. Фильм снят по роману Виктора Пелевина Generation П. Этот роман мне очень понравился, поэтому я не мог его пропустить.

7
28.07.2021, 05:31

Во время съёмок были произведены следующие изменения с целью увеличения количества дублей: — Ввели новое действующее лицо, которого звали Вася. — Всех актёров массовки побрили наголо. — Поменяли местами актрису, сыгравшую роль секретарши, и жену режиссёра. Жена постоянно сидела за рабочим столом, а секретарша ходила из кабинета в кабинет и что-то там печатала. Актёр, игравший роль мужа секретарши, стал за ней бегать.

6
09.03.2013, 08:39

Сюжет не совсем мой, но и не могу сказать, что плохой. По крайней мере - фильм интересный: история про двух друзей, которые живут в небольшом городке и занимаются тем, чем обычно занимаются все нормальные жители этих городков - они ловят автомобили и сдают их автобаронам. При этом они постоянно конфликтуют из-за дележки денег: то один другому не доплатил, то второму кто-то не так сумму назвал.

6
14.02.2013, 16:03

Название фильма Понты мне сразу напомнило про одно старое, старое кино. Фильм Понт. Смотрела я его в детстве. Ну конечно, на то время он был очень популярен. По сюжету это фильм про двух братьев. У них очень сложная судьба. В их городе нет работы, поэтому они ищут работу в другом городе. Но у них не получается. Они отправляются на поезде в Новосибирск, но что-то там происходит и один из них начинает бежать с поезда. В итоге они оказываются на улице, без денег.

5
03.04.2014, 08:04

Сюжет: Это фильм про парня, который учился в школе и не сильно блистал умом. Но в один прекрасный день он встретил свою любовь. Однако все пошло не по плану и он был вынужден бежать из дома. А куда бежать и что делать? Вот и начался его путь выживания. Я думаю, что большинство из нас знает сюжет этой истории. Фильм очень интересный, с большим набором разнообразных моментов и персонажей. Как для того времени, эта картина смотрится на одном дыхании.

5
13.12.2015, 17:10

Мне фильм по-душе и я люблю такие картины. А еще мне нравится актер, который играет главную роль в данном фильме-это Алексей Панин. Ну а если говорить о сюжете фильма, то он очень простой. Фильм рассказывает о двух братьях, которые вместе учились в ПТУ. Так сложилось, что младший брат устроился работать на черный рынок, а старший стал работать в автосервисе. Между братьями происходит конфликт, в результате которого младший брат попадает в милицию.

3
07.12.2016, 10:03

Это история о том, как молодой человек и его друг совершили дерзкое и жестокое нападение на человека с целью выкупа. За день до этого, они нашли на улице кошелек и не удержались от того, чтобы не забрать его. Когда выяснилось, что кошелек принадлежит известному адвокату, ребята пришли к нему домой и попросили выкуп, чтобы он не заявлял на них в милицию. Но адвокат не взял деньги, сказав, что если они вернут ему кошелек, то он их отпустит.

3
15.01.2013, 19:28

В фильме рассказывается о двух братах, которые промышляли кражами и мошенничествами. Но как говориться, у каждого свой интерес, поэтому они придумали копеечные аферы. В фильме рассказывается о том, как в США в 70-е годы можно было продать за 100 долларов старую одежду. Как можно обманывать людей и их деньги. Фильм получился хорошим, несмотря на то, что сейчас он смотрится по другому - без юмора.

2
20.05.2015, 02:46

Для меня, как для женщины, очень важен мужчина, который рядом, даже если его внешность мне не нравится. В детстве, я смотрела на мужчину, который мог позволить себе купить новые кроссовки и уже мечтала стать такой же, а он ходил в старых, грязных, рваных, с отклеивающимися подошвами кроссовках. И тогда я поняла — это и есть настоящий мужчина! Вот она настоящая сила! Настоящая красота! Настоящие деньги.

2
22.07.2019, 02:01

Это фильм о молодых людях, живущих в одном городе. И у них есть возможность все изменить. У них есть желание и воля, чтобы изменить свою жизнь. Но все ли это зависит от желания? Я считаю что нет. В этом фильме мы видим, как молодые люди по настоящему пытаются изменить свою судьбу. Они пробуют все. Сначала пытаются изменить свой имидж, свой стиль одежды, а потом уже и образ жизни. А главное, они делают попытку изменить свое отношение к жизни, к друг другу, к своей семье.

1
Добавь свой комментарий!