Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Seventh Victim Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
6425 голос
Кинопоиск
5.876/10
411 голос

Седьмая жертва

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Мэри Гибсон отправляется в Нью-Йорк на поиски своей пропавшей старшей сестры Жаклин. Встретив загадочного доктора Джадда, Мэри узнаёт, что её сестра была похищена и когда-то принадлежала к древнему роду Морган. Мэри и доктор Джадд вместе отправляются в Аль-Кадисию, где их становится преследовать зловещий сверхъестественный культ. В преддверии старта проката в США, в интернет были выложены на всеобщее обозрение эскизы фильма, сделанные под музыку Боба Марли. После продажи на eBay они были похищены, но уже в апреле 2007 года нашли своего владельца. 1. Бывший инструктор по скалолазанию на параплане Хизер Джонс (Tom Holmes) из Австралии Журналисты издания The Daily Telegraph, взяв интервью у Хизеры Джонс, рассказали удивительную историю. Однажды, находясь в горах штата Виктория, она заметила мужчину, который играл с большим мячом в облаках. После этого случая, по словам журналистки, она заинтересовалась парапланом и однажды взяла в руки параплан. 2. Герхард Гаупт, содиректор компании, выпускающей эротическое нижнее белье После своих приключений в джунглях Амазонки, в которых он провёл 243 дня, Герхард подал в суд на своего бывшего бойфренда и работодателя, требуя миллион долларов компенсации. По словам Герхарда, он не совершил ничего незаконного: он просто исследовал местную растительность и собрал много образцов флоры. 3. Леонардо Ди Каприо, сыгравший роль охотника за сокровищами Винсента Ван Гога в одноимённом фильме про Винсена Ван Ггага Как выяснили журналисты The Daily Mirror, история об актере Леонардо ДиКаприо никогда не заканчивалась. Ди КаПрио сыграл в 10 различных фильмах, снялся в 4-х фильмах. Все сценарии написаны в середине 90-х, также в них иногда появлялся и сам ДиКаПрио. Кроме того, ДиКаРо был кандидатом в президенты США на президентских выборах 2008 года. 4. Чарли Чаплин, старец, который скончался 28 февраля 2007 года от пневмонии в возрасте 87 лет в отеле в Новой Зеландии Чаплин страдал от проблем с дыханием, что, как считают его родственники, стало причиной его смерти.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Seventh VictimРежиссер: Марк Робсон

В главных ролях
Том КонуэйДжин БруксИзабель ДжуэллКим ХантерЭвелин Брент
22.01.2023, 05:27

Я считаю, что по сравнению с этим фильмом все остальные фильмы ужасов в жанре фильм про вампиров - это полная ерунда и фикция. А по сравнению с этой экранизацией, так это вообще - шедевр, как говорится, на века! По сути, в этот фильм не нужно было вкладывать много средств, а всего лишь немного поработать над сценарием. И тогда бы, возможно, он стал не хуже. Но для этого нужно иметь талант.

7
17.05.2014, 04:41

Режиссер, который снимает и играет на нервах. Что за фильм? Почему стоит посмотреть? В чем суть, о чем фильм? Где и когда можно посмотреть Фильм Седьмая Жертва я посмотрела не давно, но впечатления у меня остались только положительные. Режиссер фильма Джон Мэдден. На самом деле фильм действительно интересный. Хотя сейчас такого жанра фильмы, как триллер, очень редко могут похвастаться своим сюжетом. Сюжет очень и очень простой.

7
02.07.2012, 13:22

Шестнадцать лет назад, я посмотрела этот фильм и это было моим первым впечатлением от просмотра ужасов. Я помню, что фильм очень впечатлил меня. По сюжету фильма в дом к одной семейной паре приходят две девушки, которые пытаются его продать. Они хотят продать дом из-за нехватки денег, а на самом деле они хотят его купить, чтобы использовать его как свой гарем. Но, когда они начинают продавать дом, он оказывается не таким уж и страшным.

4
12.12.2014, 14:50

С первых минут фильма, я была потрясена качеством картинки. Фильм очень красивый, реалистичный, хорошо поставленный и снятый. Это классика жанра. Он снят по мотивам одноимённого романа известного автора Юлиана Семёнова. Сюжет картины довольно интересный, интригующий. Фильм оставляет зрителя постоянно в напряжении. Здесь показаны страшные события Великой Отечественной Войны.

4
06.03.2017, 06:48

В основном, в этом фильме я не вижу смысла. Здесь имеется сюжет, но его почти нет (только, что фильм снял Сергей Бодров). В фильме присутствует: много трупов, крови, а также зомби. Всё это не сочетается. Я не могу назвать этот фильм ужасов. Данный фильм не для меня, хотя он и хороший. Мой отзыв про фильм: Кошмар на улице Вязов. Этот фильм в основном для подростков. Тут присутствуют: Фредди Крюгер, который преследует главного героя и другие жуткие персонажи.

2
26.07.2019, 20:47

Про фильм Седьмая Жертва, снятый в 1943 году, я узнала из фильма режиссера Владимира Наумова Дама с собачкой. Не знаю почему, но этот фильм так меня заинтересовал, что просмотрела его 4 раза за один год, а потом еще и еще раз. Фильм рассказывает про жизнь Анны Сергеевны, на вид ей около 40 лет, она живет в небольшом домике на берегу моря. Анна Сергеевна, как мы называем ее в фильме, имеет очень интересную работу-это продажа фруктов на рынке.

1
11.10.2016, 08:29

После премьеры этого фильма в городе, я решил, что никогда больше не пойду на сеанс ужастика. Никогда! У меня всегда были проблемы с покупкой билетов на самолёт в нужный город. И вот однажды я купил билет во Владивосток. Прилетел через пару дней и передо мной встал выбор: что делать дальше. Билет был до Хабаровска, а оттуда лететь 5 часов. Я решил остаться в Хабаровске и переночевать.

0
27.09.2018, 04:44

Фильм просто отличный! Мне очень понравился. Смотрела с удовольствием. Написан и снят по реальным событиям. Очень страшно. Пробирает до костей. Аж мурашки по коже.

0
13.02.2015, 14:52

В принципе, хороший фильм. Особенно для тех, кто не знает предыстории. Очень понравились актеры, работа оператора, особенно звук и музыка. Но если говорить о сюжете, то в фильме очень много ляпов, нестыковок. Как в начале фильма в фильме рассказывается про войну, так и в конце фильма мы видим все ту же войну в полной красе. На протяжении всего фильма герои просто мелькают на экране, но при этом они выполняют какие-то действия, которых мы не можем понять.

0
11.09.2017, 20:02

Когда мы смотрим этот фильм, то все время задаемся вопросом, а сколько же лет главной геройнице фильма? Может даже и старше меня. А еще не понятно, как можно жить после увиденного на экране, но при этом иметь семью, работать. И вообще как так получилось, что за столько лет не привыкнуть к подобному? Я думаю, у многих будет такое же мнение. Но я скажу, что мне очень понравился этот фильм. Фильм рассказывает о женщине по имени Мария, которая потеряла свою мать в возрасте 5-ти лет.

0
Добавь свой комментарий!