Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miami Vice Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
113436 голос
Кинопоиск
6.264/10
16767 голос

Полиция Майами: Отдел нравов

Страны: Германия, США, Парагвай, Уругвай
Премьера фильма: 20 июля 2006 (США), 3 августа 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Детективы Джеймс Крокет и Рикардо Таббс полны решимости остановить торговцев наркотиками, наводняющих Майами этим смертельным зельем. Они работают «под прикрытием» и проникают в квартиры наркоторговцев в надежде найти доказательство их вины, а если повезет, то и улики, ведущие к дилерам... Но никто не мог предвидеть появление нового убийцы! Дилан МакКей Рино Солер: Испытание смертью Мне тогда исполнилось восемнадцать, и я был у отца всего на пару дней, и то из-за того, что он завёл крупную и дорогую машину. Я рано научился водить и проводил за баранкой большую часть дня. К шести часам утра я возвращался в город, где в одном из крупных баров обычно и просиживал большую часть времени. Здесь мне нравилось. И я не был исключением. Я поднялся в бар, одетый в кожаные брюки и белый свитер с короткими рукавами. Заведение находилось в пригороде Майами, и сквозь шум и музыку я слышал возбуждённые голоса своих друзей. Одному из них, который стоял спиной к залу, я искренне улыбнулся, изобразив беспечное мальчишество. Мой новый знакомый обернулся и посмотрел мне прямо в глаза. Я тут же оторопел: у меня за спиной выросла мускулистая фигура, и на меня направлен пистолет. Он выглядел так, будто только что вышел из спортзала. Чёрный галстук, изрядно оттянутый со стороны шеи, ярко-красная одежда. Человек показался мне очень знакомым, но я был слишком возбуждён, чтобы сообразить, где я мог его видеть, и продолжал лишь тупо пялиться на него, пока он не занёс руку и не выстрелил. Пуля попала мне прямо между глаз. Больше я ничего не помню. А потом со мной начали происходить странные вещи. *** Он не помнил больше ничего.
Год: 2006Бюджет: $163,790,184
Оригинальное название: Miami ViceРежиссер: Майкл Манн

В главных ролях
Колин ФарреллДжейми ФоксГун ЛиНаоми ХаррисКиаран Хайндс
12.06.2015, 21:15

Этот фильм является продолжением картины Полиция Майами. Действие в картинах происходит в одном районе города, за исключением полицейских, которые работают в отделе нравов и их начальника. Сюжет фильма достаточно интересный, много интересных и захватывающих моментов. В фильме есть хороший юмор, актеры играют прекрасно, игра актеров на высоком уровне. Но в фильме присутствует много жестокости и насилия. Мне понравилось, что в этом фильме показаны все профессии полиции в городе Майами.

7
18.01.2018, 15:38

В целом, фильм мне понравился. Есть там несколько плюсов и даже один большой плюс. Это, конечно, игра актеров. Они там, на контрасте с мафией показаны настоящими гениями своего дела, профессионалами, для которых не существует проблем, они не знают жалости и сострадания. А еще они всегда на высоте и в полной боевой готовности. Фильм рассказывает нам о жизни этих крутых ребят, а именно: о их сотрудниках, коллегах, напарниках и друзьях.

6
13.08.2019, 04:06

Для тех, кто ищет фильм для приятного вечера, не оставив больше ни минуты на всякую ерунду. Это один из тех фильмов, которые не хочется пересматривать. И это при том, что он о хорошем детективе и его напарниках, и о жизни обычных людей. Но смотреть его можно только один раз, не больше. А если его еще и посмотреть в кинотеатре, то в этом случае, возможно, вы просто потеряете два часа своей жизни.

5
21.07.2013, 15:56

Это не просто фильм, это настоящий шедевр. Я получил огромное удовольствие от просмотра. Да, есть множество шуток ниже пояса и несколько сюжетных дыр. Но меня это не смутило, потому что это Майами и здесь возможно все. В общем, мне понравилось. Правда, я так и не понял смысл фильма. Ну да ладно, все равно он очень смешной.

4
22.09.2018, 11:10

— Отличная работа, ребята. Смотрите и учитесь! В фильме показали реально существующих оперных певцов. А еще режиссер очень точно передал атмосферу Майами начала 2000-х. Я реально видел, как люди приходят в клубы и покупают там наркоту, слышал, как они орут и танцуют под громкую музыку, а потом идут домой по темной улице. И все это происходит на моих глазах. — На самом деле я только вчера вернулся из Майами, — сказал он.

3
05.03.2018, 13:35

Фильм - это нечто! Он просто потрясный, один из лучших в своем жанре. При чем, тут есть и детективная составляющая, и приключения, и юмор. Все в одном флаконе. Еще хочу отметить, что в этом фильме есть очень много отсылок к реальным событиям. Это действительно очень круто. И еще плюс к этому, что снято довольно неплохо. Не супер красиво, но вполне на уровне. В нем нет того пафоса, как в других боевиках. Тут нет суперкрутых машин, суперспецэффектов. Но от этого, фильм только выигрывает.

3
13.09.2019, 05:38

Если бы этот фильм был о том, как опасно быть женой военного, то это очень смешно. Когда мне было лет 5, меня покусала соседская такса, и я решил сделать ей укол антибиотиком, который, как я узнал позже, нельзя применять в педиатрии, т.к. он сильно разрушает костные ткани. Я спросил у мамы, можно ли мне сделать укол, и она разрешила.

2
10.07.2018, 05:56

Если вы не знаете, что такое настоящий сюжет, полный изюма, то просмотр этого фильма вряд ли даст вам это понять. Фильм очень интересный и динамичный, много экшена, есть несколько сюжетных линий. В нем есть все, что нужно для хорошего кино: хороший актерский состав, отличная работа оператора, продуманный до мелочей сюжет и, конечно, отличный юмор. На протяжении двух часов на ваших глазах разворачивается история, которая будет держать вас в напряжении до самых финальных титров.

1
04.05.2018, 19:55

Отличный фильм! Я плакал. Не ожидал я от него такого эффекта. На самом деле фильм - комедия и основан на реальных событиях. Но это только добавляет ему правдивости.

0
04.01.2012, 14:37

Этот фильм можно смотреть только из-за Клайва Оуэна, который идеально подошел на роль злодея-психопата. А я и не знала, что Оуэн - психопат! Надо же. Я даже и не думал, что это так! У меня есть три ключа от моего сердца. Первый — это любовь к моим родным и близким, второй — это дружба с моими дорогими друзьями, третий ключ — это моя работа. Остин Пауэрс.

0
Добавь свой комментарий!