Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Generation X Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
1768 голос
Кинопоиск
4.318/10
425 голос

Поколение Икс

Страна: США
Премьера фильма: 20 февраля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Неопределенное будущее. Среди людей появились мутанты, обладающие сверхъестественными возможностями, но таковые лишаются гражданских прав и свободы. Несколько мутантов становятся наемниками, а тем временем загадочный и могущественный белый колдун хочет найти способ уничтожить всех мутантов. Жаждущий крови и мести, обладающий невероятной силой, охотник за головами Хартиган, уставший от убийств, спасает девушку по имени Рейчел на заброшенном корабле, затерянном во тьме космоса, в котором он оказался случайно. Девушка оказывается на борту НЛО под названием «Арго» и помогает Хартигну найти причину конфликта, повлекшего за собой разрушительные последствия. Тем временем Хартигана преследует космический дьявол, от которого ему нужно сбежать. Пока Гартиган находит свой утерянный рай, где он может спокойно жить и дышать, Рейчел и ее спутники находят в космосе тайну, способную изменить мир и дать человечеству надежду на будущее.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Generation XРежиссер: Джек Шолдер

В главных ролях
Мэтт ФрюэрФинола ХьюзДжереми РэчфордХизер МакКомбАгустин Родригес
Трейлер к фильму Поколение Икс
01.09.2014, 22:26

Они ушли вперед, а я остановился. Я был слишком тупой, чтобы понять это. А вот про фильм Матрица, я, возможно, никогда не смогу сказать то же самое. С того дня прошло больше 20 лет, и все эти годы я думал, что просто хотел быть кем-то другим. Хотел забыть, кто я есть на самом деле. Но я так и не смог избавиться от своего генетического программирования. Я все ещё учусь ходить.

7
18.10.2014, 12:55

— Да, действительно, есть такое. В детстве я думала, что это продолжение фильма Звездные воины. — Я не смотрел эти фильмы, как и многие из здесь отписавшихся, но всё равно хочу вам сказать: вы неправы, это вообще разные фильмы. Звёздные войны — это Звездные войны, а Поколение икс — это Поколение икс. А вот чем они отличаются, не скажу. Это тайна авторов и продюсеров.

5
07.05.2015, 19:13

Очень сильная притча о любви и потере. В фильме поднимается тема духовного поиска, ценности человеческой жизни, о необходимости любить и быть любимым. И, в итоге, он оставляет зрителя в раздумьях. (P.S. Фильм о поиске смысла жизни). Мне кажется, я даже знаю, с чего начать! Кто-то назовет меня старомодным, а я считаю, это лучшее, что было сделано в кинематографе, именно в кино, а не в литературе.

5
05.03.2016, 07:37

В нем не было ни одного плохого актера. Все они играли великолепно. Но в фильме не было ни одной плохой сцены. Когда я был в пятом классе, мы с моим другом Дэном пришли к нему домой и сказали: Мы хотим сыграть в Dead or Alive! Родители были в ужасе. Они хотели, чтобы Дэн прекратил играть в такие игры. Я ответил, что если он не хочет, то никто не заставляет.

4
08.06.2015, 18:53

Фильм хороший, но очень много мата. Мне иногда казалось, что он даже слишком много. - а еще там был один очень длинный кадр, в нем показывалась обнаженная женщина. и так два раза подряд. я так испугался, подумал, что это продолжение.

4
15.06.2012, 04:10

Фильм по-настоящему крут, в главных ролях — Бред Пит и Николас Кейдж. Когда-нибудь обязательно его посмотрю. Пока хочу дождаться выхода следующего фильма. Если в следующем году выйдет Поколение Игрек, то непременно посмотрю его. Интересно, где и на чём им удалось подловить Николаса Кейджа? Он же, вроде, ушёл из кино? На фоне своих коллег по цеху он выглядел не так впечатляюще.

3
03.07.2017, 02:19

Посмотрела в кино и вышла в слезах. Если этот фильм заставляет вас плакать, то вы – настоящее кинопоколение! В этой шутке огромная доля правды. Поколение Икс действительно плакали во время просмотра. Не хочу взрослеть — типичная тема разговоров среди подростков. Некоторые из них продолжают говорить о своей боязни взросления до сих пор. Но сейчас люди гораздо больше боятся старости, чем взросления.

3
05.03.2015, 04:14

Да, мне он не понравился. Но смотреть его не было скучно. Я была в восторге от музыки, которая меня восхитила. По моему мнению, фильм стоит просмотра. Фильм мне понравился и я советую его к просмотру.

3
26.01.2023, 20:32

В общем я не знаю, что в этом фильме такого, что его все так полюбили. Но я скажу, что это просто бред, а не фильм. Я не понимаю как можно снимать такие фильмы. Это же просто пародия на все, что может быть. Хотя может я и ошибаюсь, но это мое мнение. А так как я люблю фильмы ужасов, то и это фильм меня не зацепил. Хотя были и интересные моменты. На мой взгляд фильм получился немного затянутым. Было немного скучновато.

2
08.08.2022, 18:17

Ну да, ну да. И как всегда, через 50 лет после выхода фильма, все герои внезапно ожили.

2
Добавь свой комментарий!