Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
176 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Tomorrow We Live

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается с того, что в многоуровневой уличной перестрелке погибает снайпер и полицейский. После него в камере смертников обнаруживают ещё одно тело. По иронии судьбы, это губернатор штата, который был смертельно ранен в результате покушения, но был спасён. Всё это происходит на фоне тотального кризиса в стране. В кадре появляются многочисленные полицейские, которые, спустя несколько дней, приводят в исполнение приведённый в исполнение приговор. Далее показывают, как выжившие граждане страны, среди которых бывшие солдаты, медицинские работники, бывшие военные, бывшие полицейские, бывшие заключённые, долго пытаются восстановить свою жизнь. Большинство из них вынуждены работать, чтобы выжить, хотя у многих имеются и другие проблемы, такие, как закон о максимально допустимой продолжительности рабочего дня, или продовольственная проблема. Но после небольшой передышки одна семья берёт на себя все тяготы восстановления нормальной жизни. Это семья, в которой жена смертельно больна, а муж не в состоянии работать из-за перенесённого ранения. Вскоре они узнают, что неизвестный злоумышленник, очевидно, прострелил им голову. На поиски убийцы уходят многие недели, с помощью ФБР, ЦРУ и добровольных помощников. Есть и другие, пытающиеся найти убийцу, но они сталкиваются с серьёзными трудностями. А вскоре, главный подозреваемый звонит семье и предлагает вернуть деньги и забрать тело погибшего в обмен на что-то. В этот момент все жители города оказываются в опасности, и никто не знает, кто на самом деле убийца. Импровизированный «Большой Гейн» — так называют это событие участники отряда. В небольших городках даже повесили плакаты, где злоумышленник назван «Неизвестный снайпер». Опасаясь за свою жизнь, два брата — полицейский Дэйв и бывший военнослужащий лейтенант Джон — собирают группу, чтобы проникнуть в город, очистить его от бандитов и предотвратить попытки неизвестного снайпера вернуться. Фильм начинается как обычно. Второй персонаж (полицейский) проходит мимо камеры смертника в сопровождении вооружённого до зубов штатского. После получения сообщения о смерти жены, местный коммивояжер — лицо с автоматом — собирается проверить, как идёт изъятие преступников, которые уже два дня удерживают заложника. Но когда он видит семью, в нём пробуждается безумное желание поучаствовать в битве с врагом. Подозвав группу к себе, он приказывает не разговаривать.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдгар Дж. Улмер

В главных ролях
Рикардо КортезДжин ПаркерЭмметт ЛиннУильям МаршаллРоуз Энн Стивенс
Трейлер к фильму Tomorrow We Live
16.01.2018, 11:09

В этом фильме есть отличный сюжет и актеры, но нет никакого отношения к реальной жизни. Снято красиво (для своего времени).

6
27.10.2012, 11:36

Трейлер Не могу сказать, что фильм произвел на меня слишком сильное впечатление. Но в нем есть несколько действительно запоминающихся моментов, которые запомнились навсегда. Ну, и если вы любите старые фильмы и любите посмотреть хорошую драму, то этот фильм вас непременно заинтересует. По сюжету фильма, мы видим женщину, которая работает врачом в больнице. Она очень любит свою работу (хоть и считает ее очень скучной), но она также очень любила когда-то своего родного сына.

5
04.12.2018, 18:09

У меня не бывает плохих фильмов. Они либо хорошие, либо ничего. Что бы я ни делал, всегда получается хорошо, поэтому я просто принимаю жизнь с улыбкой. Все, что мне нужно, - это немного работы, хорошее вино и хороший сон. Это был отличный фильм. И еще он о том, как важно любить родителей.

5
07.01.2023, 16:01

Я обожаю фильмы-боевики. Этот фильм произвел впечатление на меня не только своим сюжетом, но и спецэффектами. Не знаю, правда, насколько эта картина реалистична. В общем, сюжет таков: в годы Второй Мировой войны некий доктор хочет открыть вакцину против всех болезней. Эта идея его так увлекла, что он отправился на фронт, чтобы лично проверить свои догадки. А для этого нужно было пройти немало испытаний, пережить неимоверные трудности, чтобы добыть нужный состав.

5
21.10.2021, 02:50

Если вы хотите плакать в конце фильма - посмотрите его с котом. Она сказала, что хочет замуж, так как хочет ребенка, которого она хотела уже давно. Поэтому я сказал ей, что не нужно делать все сама. Я сказал, что позабочусь о ней. В тот момент, когда я говорил эти слова, я понял, что действительно забочусь о своей матери. Я люблю ее больше всего на свете.

4
29.04.2018, 01:40

Это очень хороший и зрелищный фильм о войне во второй мировой. Для меня в нем главным стало то, что он как-то по-другому, более глубоко, показывает жестокость наших врагов. В этом фильме я увидел очень много хороших актеров, которые хорошо вжились в свои роли. Это особенно понравилось и запомнилось. Фильм просто потрясающий! Если вы любите хорошие американские фильмы, но вам нравятся и военные фильмы, обратите внимание на этот фильм.

2
04.03.2020, 14:07

Очень сильный фильм о патриотизме. Смотреть всем обязательно. — Доченька, я так устала, пойду спать. — Хорошо, мамочка, только приходи завтра понежнее, хорошо? — Обещаю! В фильме было использовано много нецензурной лексики, поэтому я не буду его цитировать. — так начинается отзыв одного из зрителей. Когда в кинозале начался просмотр, я даже не обратила внимания на экран.

2
27.05.2018, 12:40

Отличный фильм! Много чувств и драматизма. И музыка прекрасная. Советую посмотреть. Называется В опасности Я как-то ехала в электричке. Рядом сидел парень и читал газету. На первой странице крупными буквами было написано: Нет ума - считай калека; на второй - С ума сошла. Надо было раньше лечиться; на третьей - Ограбление века. Разбил витрину, взял товар, продал.

1
17.05.2016, 00:48

Если вы любите фильмы ужасов с кровью, то вам сюда. Фильм снят по одноименному роману Филипа Ходжсона Берроуза. По идее, фильм должен был получиться не очень страшным, но тут уж как получилось. Сюжет: Война. Все страны объединились против агрессора и война на этом не заканчивается. Во время авианалета на Лондон главный герой- военный летчик попадает в плен к врагу. Он понимает, что ему нужно бежать.

1
18.10.2021, 00:17

В итоге не понятно, то ли ты счастлив, то ли нет. Но все равно хочется верить, что лучше все-таки быть счастливым.

0
Добавь свой комментарий!