Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Tombstone: The Town Too Tough to Die

Страна: США
Премьера фильма: 13 июня 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, что на улицах города Бостона находят тела двух ограбленных и убитых местных жителей – Люси и ее мужа Фрэнка. Дело ведет местный шериф. Приехавший на место преступления местный шериф Джейк Джексон по прозвищу Быстрый как ветер обнаруживает, что следы ведут в Перкинс Ридж. В городе почти не осталось мужчин, и все население, состоящее из индейских семей, перебирается туда. При этом сестра Люси, которой теперь грозит смертная казнь, пытается укрыться в этом лагере от правосудия. На следующее утро на окраине Перкинса Джексон встречает охотника на бизонов Данга Малдена, который утверждает, что видел, как в болото за лесом провалился белый медведь. Джексон вместе с Малденом и членом братства Томпсона по имени Боб Маккензи отправляются в болото, чтобы выяснить, что случилось с их семьей и почему они оказались в таком месте. Немало опасностей встретится на пути героев. Сложные отношения с индейцами краснокожими, преследование полиции, постоянные стычки с бандитами, сопротивление местным жителям, решившим покинуть город в надежде на лучшую долю, все это будет ожидать героев. Но и награда не заставит себя долго ждать – возможность вернуться в свои родные места и воссоединиться с семьей в Перкинсе, возможно, подарит им возможность увидеть своих любимых – сестру и сына. Трейлер фильма Tubman: The Legend of Tub Man (2008) Озвучивание LostFilm.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям С. МакГэнн

В главных ролях
Ричард ДиксЭдгар БьюкэнэнФрэнсис ГиффордДон КастлРекс Белл
06.03.2020, 16:48

В этом фильме не будет никакой романтики. Это просто, как уже сказано ранее, вестерн. Не скажу, что это лучший вестерн, снятый в кино, но он определённо заслуживает внимания и просмотра. История фильма началась с того, что группа путешественников, среди которых было много мужчин и женщин, отправилась на поиски сокровищ, но по дороге они сбились с пути.

6
05.09.2012, 15:27

Что? Я, конечно, не очень разбираюсь в военном кино, но, кажется, Тугое дело должно нравиться всем зрителям с высоким уровнем интеллекта. Иначе, зачем его смотреть? Итак, я не просто посмотрел Тугого дела, а посмотрел его с восхищением и восторгом! В нем отлично все: и великолепный актерский состав, и бесподобная музыка, и, конечно же, сюжет.

4
22.11.2020, 09:55

Фильм начинается, как драма, но чем дальше, тем больше он превращается в триллер. Очень круто поставлены сцены с самолетами, падающими в море, и еще одна замечательная сцена, где двое людей сидят и разговаривают в темноте. В общем, кино довольно хорошее.

3
24.10.2016, 18:34

Это все тот же фильм про индейцев, но не все так плохо, как вы подумали. Фильм понравился! Но там индейцы, кажется, снимали в Монголии. А монголы, если что, живут в степях. Там, конечно, тоже есть горы, но это далеко не та пустыня, которую мы видим в фильме. В общем, не в пустыне снимали. Вот так.

1
Добавь свой комментарий!