Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Suspect Device Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
238 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Подозрительное устройство

Страна: США
Премьера фильма: 11 июля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Очередной эксперимент ЦРУ приводит к созданию зловещего устройства, внедрение которого агентам делает их опасным оружием. Ловкие люди манипулируя им стремятся управлять людьми, злодеи имеют возможность убивать людей и делать всё, что захотят. Неожиданные повороты сюжета, современные герои и увлекательный рассказ о судьбах многих людей.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Suspect DeviceРежиссер: Рик Джейкобсон

В главных ролях
С. Томас ХауэллСтэйси ТрэвисДжед АлланДжон БекМаркус Аурелиус
Трейлер к фильму Подозрительное устройство
20.07.2020, 09:33

Сюжет: Двое друзей - два старых приятеля - один из которых работает на ЦРУ, а другой в ФБР, случайно встречаются. Как известно, ФБР и ЦРУ не очень симпатизируют друг другу. Но они работают вместе и, будучи друзьями, решают помочь своему другу, с которым у них были разногласия в прошлом. Они дают ему свою машину для того, чтобы он проехал на ней несколько кварталов по ночным улицам.

7
09.09.2019, 02:28

Фильм довольно старый. Я его смотрела в далеком детстве, когда он шел по каналу Кино. А вот пару лет назад решила пересмотреть его заново. Мне понравился. В фильме есть все что должно быть у настоящего фильма: захватывающий сюжет, хорошие актеры, юмор, и даже присутствует пара не совсем обычных героев (о них чуть позже). Но это еще не все достоинства фильма. Так же этот фильм смотрится легко, с интересом. Нет никаких заморочек. Сюжет простой, но захватывает.

7
24.10.2016, 17:43

Если вы не смотрели, то вы пропустили, наверное, одно из лучших киберпанка для тех лет. По мне, так этот фильм - настоящее украшение кино-эпохи. Он прекрасен, как и все в стиле киберпанк. Да и с сюжетом его не стоит сравнивать со всякими там Бэтменами и прочими. Итак, главный герой, он же Джон, в прошлом сотрудник спецслужб, случайно обнаруживает в себе способность к телекинезу (киберпанковская фишка). Но у него есть враги, которые решили использовать эту способность во вред.

6
11.07.2022, 02:13

Это фильм - одно сплошное ожидание. Фильм просто обязан был понравиться, ведь он про то, как парень, влюбленный в девушку, едет ее искать в горы. Но когда дело доходит до дела, вся романтика испаряется, и это превращается в настоящую войну без правил, где главным оружием является пистолет. И, к сожалению, мне нечего добавить.

5
21.08.2019, 21:23

Я считаю что этот фильм в большей степени является жанром триллер, чем боевик. Хотя по моему мнению и тут есть чему уделить внимание. В целом фильм мне понравился, есть сюжет, есть завязка. А вот развязка меня немного расстроила. Я думал развязка будет такой же как и в фильме Набат, а оказалась что не похожей на предыдущие два. Но все равно фильм очень увлекательный! Я бы посмотрел его на большом экране в кинотеатре. Всем любителям триллеров я рекомендую посмотреть этот фильм.

4
28.01.2013, 17:30

В главных ролях снимались: Джонни Депп, Мерил Стрип, Джон Кьюсак, Мишель Пфайффер, Джулия Робертс, Питер Сарсгаард. Режиссер фильма - Дэвид Финчер. Жанр фильма-фантастика. Сюжет фильма: Не так давно в мире произошла катастрофа, в результате которой стало невозможным передвижение по всем дорогам. Теперь необходимо передвигаться по воздуху. Группа людей, во главе с агентом ФБР, отправляются на поиски людей, которые хотят стать во главе нового правительства.

4
24.04.2022, 23:33

Как и большинство фильмов тех лет, этот снят в стилистике черно-белого кино. Действие происходит как бы на фоне руин и разрушений, словно после какой-то катастрофы. Поэтому не случайно, что в фильме много кадров с дымом от пожаров. А поскольку действие происходит в городе, то можно думать, что это где-то под Москвой. Сюжет фильма довольно простой и очень динамичный, я его смотрела в кинотеатре без отрыва от экрана, и после него еще два дня была под впечатлением.

2
08.07.2016, 23:46

Фильм просто отличный, как и все фильмы в стиле хоррор. Да, он не претендует на гениальность или высокую оценку, но он и не для любителей фантастики. Я лично обожаю такие фильмы и могу смотреть их бесконечно. Но для любителей ужастиков он покажется нудноватым и затянутым. На первый взгляд, фильм может показаться скучным для тех, кто смотрит такие сюжеты впервые, но после просмотра, вы поймете, что он один из самых лучших. И с юмором показаны многие вещи. А сюжет просто завораживает.

2
13.04.2012, 09:20

Бредятина. Сюжет, диалоги, сюжет, диалоги и диалоги диалогов диалогов!!! А концовка и вовсе бредовая!!!!! В ответ я получил массу оскорблений в свой адрес и адрес всего фильма. Но я все равно советую посмотреть. Кто знает, может быть, вы полюбите этот фильм так же, как и я. Если бы люди начали с того, что будут ценить то, что имеют, тогда наша жизнь выглядела бы совсем по-другому.

1
16.11.2013, 14:39

Ничего супер крутого, но снят хорошо и актеры сыграли хорошо. Но это не делает его каким-то шедевральным фильмом. Просто хороший фильм. Это как сравнивать 2 яблока и 2 синяка, которые похожи только цветом. Один синяк красный, другой - синий. А их содержимое абсолютно разные. Вот и с фильмом: он не такой уж плохой и не такой хороший, просто обычный фильм. Можно даже смотреть не один раз.

0
Добавь свой комментарий!