Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Stand By All Networks

Страна: США
Премьера фильма: 29 октября 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с того, что небольшая компания подростков отправляется по грибы. Там же они узнают, что существует гриб "Гриб жизни", который дает силу проходить через стену. Одной из девочек удается спасти бедного старичка, но она уверена, что гриб ей не поможет, поэтому решает сбежать. Однако Гриб начинает ей помогать. Когда девушка заблудилась, ей удалось позвать на помощь, и из-за стены появились двое людей, которые ее нашли. Но они принимают ее за маленькую девочку и напугали. Теперь Гриб должен помочь ей. Он понимает, что девочка может превратиться в монстра, но пытается ей помочь, чем вызывает дополнительный страх и панику. Однако, когда становится ясно, что ей ничего не грозит, двое пытаются изнасиловать ее, но Гриб ее спасает. В конце концов ему удается уговорить девочку не превращаться в монстра и уехать с ним. Перед просмотром фильма рекомендую посмотреть трейлер. Еще одна нетипичная для жанра ужасы история "Безумный Макс". Фильм "Безумная езда" снят в 2015 году. Картина является независимым ремейком, несколько раз подряд (!) переснятым, и по сути является сиквелом фильма "Безумные короли" 2005 года. Произошло это в связи со смертью продюсера и постановщика картины Джастина Курзеля в 2003 году и временными трудностями с поиском достойного режиссера. "Безумно злая" — история тринадцатилетней девочки и ее семьи, которая произошла еще в 80-е годы. После того как ее родителей посадили за убийство, а ее саму взяли под опеку приемные родители, девочка вынуждена жить в доме с домработницей и питаться в столовой. А чтобы деньги не растащили, она, как учил ее директор школы, всю выручку хранит на дне шкафа. Естественно, что тем, кто ничего не украл, она не доверяет. Ну а когда в школу начали ходить призраки и призрачные зомби, девочка решила, что с таким злом нужно бороться, чем и занялась вместе с маленькой соседской девочкой. И в этом фильме неплохо играют Лора Дерн и Мерил Стрип. В фильме ужасов "Кризис", который был снят в 2018 году, снялась Сильвия Кристель. Режиссером картины выступил Адам МакКей. Это фильм о четырех подростках, которые учатся в младших классах. Однажды они поймали в парке и отвезли на поезде в лес двух пьяных девушек.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лью Лэндерс

В главных ролях
Флоренс РайсДжон БилМаргарет ХэйесАлан БакстерЭрни Адамс
Трейлер к фильму Stand By All Networks
16.09.2015, 17:44

Я смотрел это кино несколько раз и всегда плакал, настолько реалистично снято! При просмотре этого фильма я постоянно задаюсь вопросом, как могли люди в то время снимать такое кино. Я очень тронут. Спасибо. Мне было так стыдно за наше современное кино. Когда я впервые увидел эту картину, я понял, как много потерял. Это одна из тех картин, которые обязательно нужно посмотреть каждому.

6
22.04.2019, 07:13

How they are gonna get it? / Как они это сделают?, а так же про фильм How would they get it? / Как они это будут делать? в сравнении с другими фильмами.

6
16.08.2013, 08:28

Фильм основан на реальных событиях, происходящих во время Второй Мировой Войны. Очень хороший, душевный и трогательный фильм! Он никого не оставит равнодушным. Сюжет фильма таков: В 1941 году в США были запущены радиостанции Stand by All Network (STANB), которые вещали на Францию в надежде поднять боевой дух союзников. Но их планы не увенчались успехом - вместо того, чтобы воевать, они подняли настроение. Французы, благодаря американцам, начали верить, что скоро все закончится.

5
26.07.2015, 01:49

Очень понравилась игра ДеНиро и МакКея, а также музыка и декорации.

5
14.08.2020, 22:37

Фильм очень грустный, это не просто история любви и не только о том, как он ее пытался спасти от врагов, но и о том как они, мужчины-военные, спасали друг друга и близких от ужасов войны. Это история о дружбе, верности и любви. Прекрасная игра актеров, особенно Мэдлин Стоу и Мартина Фримана. Я в полном восторге. Однозначно, стоит посмотреть и фильм, и тем, кто любит историю о войне.

4
17.05.2019, 08:49

Данный фильм не так давно был мной обнаружен в сети и я его быстро скачала и посмотрела. Так как фильм достаточно старый, то мне было немного странным, что он был выпущен в 1942 году, а вышел в прокат где-то в 2000 году. Но в данном случае, это не стало препятствием, так как фильм действительно хорош. Конечно, я не могу с уверенностью сказать, что фильм сделан в стиле военного кино, ибо мне он больше напоминает детектив.

4
08.07.2013, 01:27

Для меня это была картина о том, как люди, которые любят друг друга, не могут быть вместе, потому что слишком разные. Она из Нью-Йорка, он из Филадельфии. Вместе они быть не могут, и на то есть причины. Мне было жаль героя, который остался в одиночестве. Я думаю, что он все еще любит ее. Но им не суждено быть вместе. Это все, что можно сказать после просмотра фильма. К сожалению.

4
05.03.2019, 03:00

Фильм полностью передаёт дух 40-х. Сюжет, музыка, игра актёров-всё на высоком уровне. Не знаю, почему его запретили. А сейчас только в кино и смотреть. Очень крутой фильм! Я рыдала весь фильм. И все герои такие настоящие, сильные и храбрые. Жаль, что в жизни так не бывает. Сходи обязательно в кино! У меня просто слов нет, как описать всю эту историю.

2
01.05.2019, 04:56

Если вы хотите увидеть хорошее кино, то идите на этот фильм. Вы не пожалеете. Я был очень удивлен, прочитав это только сейчас. С момента публикации фильма прошло 78 лет. Когда мой отец смотрел этот фильм в кинотеатре, он посмотрел на экран всего 2 раза. Он сказал, что не понимает, что там идет. По его мнению, все, что он видел, было ужасной мешаниной цвета и движения. Но я-то понял.

1
26.05.2022, 06:31

The Life and Death of A Different Mother. Фильм на много интереснее чем я могла ожидать. Этот фильм - это настоящая классика американского кино. В нём есть все необходимые ингредиенты, которые должны быть в хорошем кино: красивые актеры, красивые костюмы, красивая музыка, закрученный сюжет и очень сильный подтекст О чем фильм? О женщине, которую в юности предал любимый, но она не сломалась и стала звездой Голливуда.

1
Добавь свой комментарий!