Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Boost Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2110 голос
Кинопоиск
6.118/10
177 голос

Допинг

Страна: США
Премьера фильма: 23 декабря 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что бизнесмен и спортсмен Майкл переплывает Гавайи на доске для серфинга, что дает ему право получения тринадцатой премии "Грэмми" в качестве спортсмена года. И вот, вернувшись в Нью-Йорк на свой день рождения с вечеринки, Майкл встречает свою дочь — талантливого и перспективного пловца Джессику, которая просто одержима рыбалкой. Джессика скептически отзывается о рыбацких подвигах отца, а Майкл еще больше убеждается в своем решении продолжить спортивную карьеру. Но неожиданно в его жизни появляется ещё одно препятствие - т... Сюжет рассказывает о жизни и приключениях своего главного героя. Уже десять лет Джон Блэкман живет в Нью Йорке, что является в его случае большой редкостью. Он работает терапевтом и помогает пациентам преодолевать тревогу и страхи в различных жизненных ситуациях. В свои 35 лет Джон уже сумел стать настоящим профессионалом, добиться огромного карьерного роста, который начался с самого первого звонка от его клиента в далеком 1992 году, когда врач пришел в себя на операционном столе. Прошлое Джона Блэкмана было не совсем обычным, он был военным журналистом, который был вынужден уйти из поля зрения своих издателей, когда судно, на котором он работал, потерпело крушение. Работая в одной из газет родного города, Джон как то раз получил по телефону сообщение от... Главного героя зовут Гэри Харт. Он является самым популярным американским дуэтом проекта "Хип-Хоп Квартет". Самый лучший сингл группы будет выпущен в конце 2014 года. Все поклонники этих талантливых ребят увидят их выступление в Новогоднем блокбастере, который будет сниматься в Словакии на большом экране. Гэри и его команда имеет огромный успех на американском телевидении, ведь они являются настоящими звездами музыкального жанра. Всего сингл "One More Chance" будет продан тиражом более двух миллионов копий по всему миру.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BoostРежиссер: Харольд Беккер

В главных ролях
Джеймс ВудсШон ЯнгДжон КапелосСтивен ХиллКелли Керр
01.06.2012, 21:10

Этот фильм - прекрасная история любви, на фоне прекрасной музыки Вивальди. Но только сегодня я заметила, что на саундтреке Вивальди нет ни одной красивой мелодии. Все настолько однообразно, что аж зубы сводит. А когда все же звучит музыка Вивальди, на душе сразу теплеет. Не знаю, за что это так. Может просто у меня такое настроение.

7
10.04.2016, 18:04

В фильме рассказывается история жизни спортсмена-парашютиста. Он всю свою юность провел в тренировках, он был очень целеустремленным и упорным. И вот настал тот день, когда он решил прыгнуть с парашютом в первый раз. Однако в прыжке что-то пошло не так и главный герой оказался под водой. Из-за того, что он пробыл под водой слишком долго, у него стали отказывать конечности.

6
20.02.2020, 20:19

Потрясающий фильм про настоящих спортсменов! Очень советую к просмотру!. Отзыв на фильм-Комедия Ограбление по-итальянски 1997 года: В конце слезы текут, как будто тебе в лицо вылили литр сиропа . . . И знаете что? Люди, которые пишут, что им не интересно читать мои сопли, знайте: вы зажрались! Вы слишком избалованы, слишком много себе позволяете.

5
11.02.2018, 21:24

Это очень хороший пример того, как люди могли бы понимать друг друга, если бы их язык был немного менее сложным. Для меня было очень важно узнать, что он любит цветы, а не конфеты. И что он ненавидит лук. Но больше всего меня удивило, что для него любовь — это не штамп в паспорте, а то, о чем все думают, но редко говорят вслух.

4
28.11.2016, 23:32

По-моему, фильм о том, что и в Америке есть хорошие люди Я не люблю готовить, но умею и люблю это делать. К тому же, готовлю я прекрасно. Да и вообще, готовить я умею. У меня даже свой фирменный рецепт есть! Как-то я приготовила пиццу. Мне понравилось, мы съели и забыли её убрать. Через неделю мы пришли домой, и папа сказал: Пицца была вкусная, только в ней были волосы.

4
01.06.2020, 14:45

Сюжет фильма основан на реальных событиях и о событиях, которые произошли в США. Главные герои фильма - две девушки: одна - врач-нарколог, вторая - бывшая спортсмен-боксер. Девушки вместе и по отдельности помогают спортсменам, а конкретно одному спортсмену, который попал в аварию и получил травму. Спортсмен не может ходить и у него не работает левая рука.

2
28.04.2016, 03:52

Как и многие, кто любит фильмы про спорт, посмотрел я вчера фильм Допинг 1988 года. По жанру это - спортивная драма, действие происходит в 1980 году, но сюжет не очень то и актуален на сегодняшний день. Во времена СССР в спорте (не только в профессиональном) было немало проблем. Спортсмены стремились к высоким результатам как к показателям работы, которые они должны были выполнять, чтобы прославить наш спорт.

1
02.03.2018, 03:44

Недавно смотрела этот фильм в кино, в кинотеатре. Понравилось, что он снят очень интересно, с интересным сюжетом. Все действие фильма происходит в одной квартире, где происходят все события. Главный герой - тренер по боксу, а точнее, по боксу для мужчин, то есть по рукопашному бою. Он учит других бойцов, как надо защищать себя и свою семью. Поэтому он всегда ходит в костюме, чтобы было легче защищаться.

1
17.07.2013, 09:54

Не совсем понятно, правда, почему фильм получил три Оскара, если он основан на реальных событиях.

0
06.10.2014, 17:20

По-моему, фильм один из немногих в нашей стране, которая делает кино про спорт без всякого пафоса. Это драма о том как во времена советской власти у спортсмена может закончится жизнь и карьера из-за допинга. Спортсмены в СССР не любили допинг, по-крайней мере спортсмены с деньгами, а не те которые за свой счет делали операции на сердце. Фильм про то как советские спортсмены боролись с допингом, и как в итоге у них его нашли.

0
Добавь свой комментарий!