Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Liberty Stands Still Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
7526 голос
Кинопоиск
6.285/10
1684 голос

Под прицелом

Страны: Канада, Германия
Премьера фильма: 18 января 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Либерти Уоллас, жена международного дилера по торговле оружием, взята в заложницы обезумевшим отцом девочки, убитой из пистолета, проданного фирмой ее мужа. Для спасения собственной семьи Эйприл Бингэм предлагает Либерти стать ее посредником в смертельном для них обоих соглашении. Между героями завязывается настоящая мужская дружба... Описание: 18-летняя нью-йоркская проститутка, страдающая от алкогольной зависимости, не могла больше скрывать, что беременна. Она прячется в квартире своего брата, чтобы скрыть это от его жены, мечтающей о тихом семейном счастье и его заслуженной "отсидке". Но однажды на пороге их квартиры появляется новая соседка с запиской... Идя навстречу пожеланиям трудящихся, компания ЗАО "МегаФон" запускает в эксплуатацию сеть 3G на территории города Краснодара и края. Все действия разворачиваются в стенах небольшой начальной школы в период после второй мировой войны. Единственными учениками являются 7 старшеклассников и учитель. Они отличаются между собой, но у всех есть общий враг и мотив к действиям: общая ненависть к жуликам, которые заставили уйти их близких. Описание фильма: Действие фильма разворачивается в недалеком будущем в 2039 году. Жизнь, по представлениям большинства людей, кардинально изменится — появятся роботы, не будет людей, а через пару лет, когда окончательно умрет природа, в живых останется лишь горстка людей. Люди не хотят отходить от привычной жизни, не хотят отказывать себе в ряде привычных вещей, однако они видят, что с каждым днем становится все труднее это делать, а значит и жить. Молодой паренек Диг Дэйв не смог вовремя расстаться со своей красавицей-матерью, но он все равно со временем надеялся с ней встретиться. Судьба свела его с Таней, которая управляет маленькой фирмой, занимающейся доставкой продуктов питания по заказам. Таня была уверена, что ее сын попал в ловушку, и что ее прекрасный сын вместе с ее сыном, красивым молодым человеком, были просто приманкой. Любовь, возникшая между ними, становится для них пищей для выживания и, в конце концов, единственным спасением. Смертельные вирусы, бушевавшие в тихом уголке Америки, где мирно жили люди, пока их не охватило безумие, готовы были разнести всё живое на атомы... В своем классе Коля Герасимов - лучший ученик, в жизни которого всё легко и просто: он часто выигрывает олимпиады, поднимается с первого этажа на последний. Для него дружба, любовь и искусство - это не пустые слова.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Liberty Stands StillРежиссер: Кари Скогланд

В главных ролях
Уэсли СнайпсЛинда ФиорентиноТаня АлленЭд ЭндерсБретт Армстронг
Трейлер к фильму Под прицелом
17.11.2013, 04:33

— Это один из худших фильмов, которые я смотрела. Он ужасен, просто ужасен. Все время плачу. — Ты плачешь? А разве не должно быть страшно? — спросил я. — Ну, у меня не получается быть храбрым, — ответила она. Не могу решить ехать ли на майские в Питер или в Крым. Не знаю. Крым мне кажется более безопасным местом.

7
06.06.2018, 17:53

В нашем веке, есть возможность заказать фильм через интернет. Так и сделали герои фильма Под прицелом. Захотели посмотреть с мужем фильм, в инете на него ссылка и заказали, как мы были не правы, что не посмотрели этот фильм раньше. Это просто шедевр кинематографа. Такой фильм один раз в жизни можно посмотреть. Фильм- триллер снят красиво, сюжет интригующий, интрига на протяжении всего фильма держит в напряжении. Спецэффекты на высшем уровне. Музыка также отличная, дополняет атмосферу фильма.

6
27.01.2022, 06:27

После просмотра фильма у меня осталось двоякое впечатление. С одной стороны, я получила удовольствие от просмотра и с интересом наблюдала за событиями, происходящими во времена Великой Отечественной Войны. Но с другой, были моменты, которые показались мне слишком жестокими и даже бесчеловечными. В частности, показательная казнь девушки, которую отправили на виселицу за шпионаж в пользу врага.

5
04.02.2020, 09:19

Отличная работа. Много напряженных моментов и ни одного сопливого момента! А меня этот фильм оставил в полном недоумении. Почему? В этом фильме есть все, но нет ничего. Ни интриги, ни напряжения, ни страха, ничего. Ну просто ничего. И это очень странно. Так не бывает. Не бывает фильмов без смысла, без загадки, без напряжения.

5
14.01.2021, 18:01

В России не так часто показывают американские фильмы и это к лучшему, ибо в этом фильме очень много мата, а также пошлых моментов. Хотя в фильме Под прицелом этого мало, и все эти не приличные моменты вырезаны и показаны.

4
07.06.2016, 06:51

Заставляет задуматься о своем отношении к людям. Это не просто фильм, это картина жизни. Я до сих пор думаю об этом фильме. Этот ужастик показал, как жизнь не хочет, чтобы мы задумывались о том, какими нас видят другие люди. Мы не можем быть собой, принимая то, чем нас окружает. А ведь каждый человек - это целый мир, который можно познать, исследуя все грани его личности. Но для этого нужно, чтобы тебя услышали.

4
15.07.2021, 17:23

Фильм понравился. Интересный сюжет, захватывающий. Заставляет подумать. Хорошо снят. Красивые спецэффекты. Актеры хорошо играют, без фальши. Очень даже не плохой фильм. Мне очень понравился. Советую посмотреть.

3
19.06.2016, 20:46

В свое время это стало для меня самым интересным и самым шокирующим, что я смотрел за последнее время. И не потому, что этот фильм так уж сильно в душу запал, нет. Просто он действительно необычный. Что мне больше всего понравилось в фильме, так это то что он был снят в настоящем времени и в нем нет никаких декораций, все происходит на самом деле.

1
31.07.2016, 00:18

Этот фильм рассказывает историю девушки и парня влюбленных в друг друга они были влюблены но по определенным причинам их чувства не получили продолжения. Они встречаются в парке и проводят время, вот уже и свадьба скоро и у них есть дочка которую они не хотели и не хотели отдавать отцу по одной причине у них не все гладко было в отношениях. И как не странно эта девушка которую мама не хотела отдавать ему будет очень долго на него работать и помогать во всем.

1
07.03.2018, 13:05

Очень сильное кино, с хорошо подобранными актерами и сюжетом, заставляющим задуматься. Это не то кино о котором хочется говорить после просмотра, это кино для раздумий. Не могу понять, почему все время говорят, что я похож на Арнольда Шварценеггера? В чем сходство? Я же не терминатор. Еще мне часто говорят, что из меня получился бы классный папа.

0
Добавь свой комментарий!