Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

A Close Call for Ellery Queen

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается во время Второй Мировой войны. Звали главного героя Элайя Кортни, он был сержантом в действующей армии. Разрываясь между патриотизмом и обычной скукой, Элайа создает из гражданского населения военный отряд по защите плена нацистов, которые, как он уверен, похищают много людей. На протяжении всей картины Элайю преследует девушка, которая даже внешне напоминает его давнюю любовь. Она настоящая ведьма, и она хочет заманить Элайи в ловушку.В главных ролях можно увидеть многих известных актеров, среди которых Мэттью Макконахи, Зак Галифианакис, Джереми Реннер, Рэйчел МакАдамс. Сьемки начались в Италии в 2008 году. Фильм повествует о современной легенде о ведьме Эллебере.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс П. Хоган

В главных ролях
Уильям ГарганМаргарет ЛиндсэйЧарли ГрейпвинРальф МорганКей Линэкер
08.05.2017, 00:33

Фильм снят в прекрасном черно-белом стиле, он очень интересный и красивый. В сюжете можно увидеть очень много приключений, которые нам расскажут о девушке по имени Кейт. А именно о жизни девушек после войны и их судьбе. О жизни после войны, как изменилось все в жизни. История рассказывается нам немного запутанно, но интересно. Я считаю, что такие фильмы нужно смотреть. Фильм сделан очень качественно, на мой взгляд.

6
26.01.2020, 20:40

Неплохой фильм, если только Вы его пропустили. Моя жена очень любит этот фильм, она увидела его на днях на кассете и решила посмотреть его со мной вечером. Мы оба заметили, что эта картина, как и большинство военных фильмов, не подходит для просмотра вечером, и я хотел бы, чтобы мы смотрели его днём.

6
25.06.2020, 13:42

С самого начала просмотра, я просто не могла оторваться от картины. Фильм снят настолько интересно и захватывающе, что я была бы рада смотреть его снова и снова. Меня в этой картине привлекли прежде всего актеры, игра которых просто бесподобна. Это замечательная романтическая драма о взаимоотношениях мужчины и женщины, о любви. Мне было просто интересно наблюдать за ходом событий и их развитием. После просмотра я осталась довольна этим фильмом.

6
03.01.2022, 01:36

Этот фильм является одним из самых известных фильмов данного жанра, и в то же время он, по моему мнению, наиболее не проработан в плане сюжета и сценария. Но это не умаляет его достоинств. Сюжет фильма рассказывает о нескольких детективах, которые расследуют серию жестоких и загадочных происшествий. В основу фильма положена сюжетная линия с таинственным исчезновением девушки в начале 30-х годов. На ее поиски отправляются все герои фильма, а их в фильме насчитывается около 12 человек.

5
16.03.2018, 17:24

Фильм отличный, но после просмотра сразу же хочется вымыть уши! Моя одноклассница после просмотра фильма начала писать фанфик, где главную роль взял на себя мой любимый персонаж. Но что-то пошло не так. В итоге она и на экране была с ушами, и в тексте. Мой папа тоже посмотрел фильм и спросил: Ну и как там наш маленький принц? Я начала объяснять, что принц здесь главный герой, я же - принцесса, а он - мой любящий отец.

5
17.09.2022, 16:45

Это фильм о реальной любви. О женщине, которая не боялась ничего и никого и любила всем сердцем. И этот фильм о том, как важно любить в жизни каждого человека. А ещё он о том, что мир не делится лишь на черное и белое. В нем есть много красок. Этот фильм о самой большой любви и о том, чтобы всегда оставаться человеком. Ведь все мы люди. Но не каждый из нас человек. Посмотрите, не пожалеете.

5
07.09.2017, 02:56

Это не просто фильм-драма, а полный треш. Я бы даже сказал, трэш-шедевр. Вот так! Снято все на уровне, диалоги тоже, и в целом кино выглядит очень достойно. А вот игра актеров подкачала. Хотя, может, мне просто не повезло с жертвой.

3
01.02.2016, 04:14

За свою жизнь мне довелось посмотреть достаточно много разных фильмов, но практически во всех фильмах мне не хватало какого-то драйва, что ли. А в этом фильме я его получил сполна. Сюжет незамысловатый, я бы даже сказал, скучный - мужчина женат и у него есть любовница. Но вот он решает развестись с женой ради этой самой подруги. Она же, в свою очередь, не собирается терять такой доход.

1
09.02.2023, 02:50

Фильм этот совсем не похож на наши фильмы подобного жанра, и я не советую тем, кто любит подобное кино, смотреть его. Скорее всего он вызовет у вас скуку, так как это не та история, которую можно смотреть без улыбки, и не тот сценарий, который хочется обсудить. К тому же, я вам честно скажу, что это тот случай, когда нет смысла говорить о сюжете, потому что он не имеет никакого значения.

1
04.10.2017, 01:32

Я видела несколько фильмов с участием Мерлин Монро, ее игра всегда мне нравилась, а если учесть, что у нее еще и ангельский голос, то она вообще была просто красавицей! Правда, мне, как и многим, ее образ не нравился. Она там предстает какой-то неуравновешенной истеричкой. И вот, наконец, спустя десятилетия, вышел фильм, в котором она играет на все 100. Фильм повествует о непростой жизни актрисы и ее нелегкой судьбе.

0
Добавь свой комментарий!