Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Primal Force Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.6/10
825 голос
Кинопоиск
5.065/10
126 голос

Первобытная сила

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Смерть открывает свою кровавую пасть! Местные жители уверены, что остров Сан-Мигель проклят. Они утверждают, что на этом живописном тропическом кусочке земли буйствуют призраки убитых несчастных девчонок. Пройтись по воде по направлению к кораблю Говорят, что парням с острова Сан-Фелипе, расположенного в южной части Атлантики, удавалось угонять авиалайнеры на лету, а одной девушке даже удалось добраться до Индии на пляже.    Узнать, почему ваша жизнь не ладится Эта девушка уверяет, что причина кроется в её деревенской жизни. В общем, она предпочитает веселиться в одиночку, даже несмотря на то, что многие жители острова считают её странным одиноким созданием.            Вестник безумия Все жители острова убеждены, что именно эти существа являются причиной того, что местные жители выглядят так, словно они сошли с ума. Большинство местных жителей считают их существами из потустороннего мира.   Мы никогда не узнаем, откуда взялись эти странные создания, но многие готовы поклясться, что их появление напрямую связано с жертвоприношениями.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Primal ForceРежиссер: Нельсон МакКормик

В главных ролях
Рон ПерлманМарк КилиРоксана ЗэлКимберли ПетерсонГильермо Риос
02.05.2021, 09:04

Фильм снят по мотивам одноименного романа Р. Маккензи Первобытная сила. Если вы хотите пощекотать себе нервы, то этот фильм для вас. Сюжетная линия фильма: в начале фильма нам показывают что то страшное и непонятное, что происходит на планете. Люди начинают вести себя странно, они перестают подчиняться законам, и начинают творить, что пожелают. И тут по радио люди услышали про то, что в их мир проникло что то неизвестное, и это что то сделало людей слабыми и не управляемыми.

6
03.12.2019, 02:26

Я посмотрел фильм и не понял как вообще такое может кому-то нравится. Люди жестоки и глупы. Их нужно жестоко наказать. И самое главное — почему они так себя ведут? Я все же надеюсь, что это фильм такой скучный, что его никто не поймет. Ведь если человек не видит дальше своего носа, то ему ничего не докажешь. Он просто не услышит тебя или даже не станет пытаться. Но таких фильмов очень много.

5
05.10.2014, 17:40

Это просто фантастика и шедевр, который заставляет мечтать о будущем. Мы, люди, уже достигли той точки, где может быть создано устройство, способное изменять свойства объектов, таких как: еда, оружие, машины и даже люди. В будущем мы сможем жить в мире, где все будет подчинено одной цели, желанию выжить, то есть самой жизни. Это мечта. Мечта, которой нам не хватало, а сейчас она вдруг стала реальностью.

5
01.01.2017, 21:13

Как человек, который любит кино на тему выживание человека в дикой природе, да и вообще про выживание, и которому уже надоели фильмы про супер-героев (которые в 95% случаев оказываются просто актерами, играющими супергероев), да и фильмы со словом выживание в названии, я посмотрел данный фильм. Вообще сюжет фильма прост: молодой парень, живущий с родителями, в конце концов становится крутым мужиком - охотником, охотником на волков, а так же охотником на тигров.

5
14.05.2013, 22:28

Не могу сказать, что фильм мне понравился. Хотя в нем снялись любимые актеры. Если не считать того, что я люблю триллеры, то фильм неплохой. В нем много сцен насилия. Но мне не нравится, когда в фильмах показывают насилие. А здесь оно происходит постоянно. Даже в сценах, где вроде бы нет крови и насилия. Ну, это мое личное мнение. Это мое первое знакомство с фильмом Тарантино. Я люблю его творчество, но смотреть все подряд у меня не получается.

4
10.05.2020, 08:30

Как всем известно, фильм снят по мотивам романа Стивена Кинга Сияние 1979 года. Но сам Кинг к фильму не имеет ни малейшего отношения. Его роман является лишь частью истории, которую рассказывает режиссер Стенли Кубрик в своем фильме. Стивен Кинг написал книгу, которая называется Сияние. Это произведение о семье, которая жила в уединении в собственном доме в небольшом городке. В этой семье были дети.

4
11.04.2017, 16:14

Фильм с рейтингом 10 из 10 В нем показано как в наше время, на Земле произошел естественный отбор, который привел к появлению современных людей. По сюжету фильма, наши предки стали такими какими мы есть, и это благодаря нашим пращурам, которые эволюционировали. Благодаря этому фильму, я еще раз убедилась в том, что эволюция и естественный отбор - это две стороны одной медали.

4
09.12.2021, 11:52

Если вам кажется, что в комедиях всё происходит по одному сценарию: парень и две девушки, то вы ошибаетесь. Это один фильм на все случаи жизни. В одном из эпизодов девушка пытается залезть на дерево за мячом, и ей на помощь приходит парень. В другой сцене девушка просит у парня воды, и ему приходится залезть за ней на дерево.

4
18.05.2013, 06:00

Фильм классный, но к сожалению он с тех пор не снимался и был снят после уже в другом месте. В этом фильме снялись Брэд Питт, Том Хэнкс и др. актеры. Если хотите посмотреть на красивых актеров, то этот фильм просто для вас. И да, как видно на фотографиях, этот фильм сняли в Лос-Анджелесе и в России он нигде не шел. Я смотрел его на видеокассетах, тогда еще таких не было, и мне он понравился больше чем те, которые появились позже.

3
30.04.2017, 19:59

Этот фильм не может претендовать на звание шедевра, но как я считаю весьма не плох. Актеры хорошие. Сюжет вполне хорош, хотя ничего такого сверх естественного я лично не заметил. В этом фильме все очень сильно напоминает фильмы про супергероев: там супер-герой с супер силой, супер-пупер костюм, супер бой, супер битвы и тд и тп.

2
Добавь свой комментарий!