Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

First Daughter Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
21691 голос
Кинопоиск
5.932/10
4498 голос

Первая дочь

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 2004
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Дочь Президента США поступает в обычный колледж после того, как убеждает всех, что имеет право наслаждаться студенческими годами и без вездесущей Секретной службы. У главной героини этой истории очень беспокойная и страстная жизнь. Она чрезвычайно разносторонний и талантливый человек. Она стремится к знаниям, совершенно не представляет своей жизни без кино и музыки. Она интересуется политикой и искусством. У героини есть несколько поклонников. Она встречается с представителями прессы и несколько лет замужем за известным актером. И вот все идет своим чередом, также и в личной жизни героини. У нее есть любимая девушка, муж, ребенок. И вот их двадцатисемилетняя карьера пошла вниз. Но как-то все же она принимает решение вернуться на съемочную площадку. Немного пришлось потрудиться, чтобы доказать свою невиновность. Многие узнают эту историю благодаря исполнению одной из лучших ролей, которую сыграла сама Дженнифер Энистон. Фильм "Девушка, которая застряла в паутине" показал, насколько сильно сегодня талант актрисы способен изменить жизнь людей.
Год: 2004Бюджет: $10,588,809
Оригинальное название: First DaughterРежиссер: Форест Уитакер

В главных ролях
Маргарет КолинМайкл КитонАмери РоджерсМарк БлукасКэти Холмс
19.06.2012, 00:23

Я и не думала, что так сильно буду переживать из-за фильма Пролог Прошло два года с тех пор, как я писал этот рассказ. Много чего изменилось, и в первую очередь мы с женой стали родителями ещё одного чудесного малыша. В этой статье я решил рассказать вам, ребята, о том, как мы познакомились с супругой, кто такая эта Анна, почему она так хорошо относится к моим детям и о многом другом.

7
18.02.2019, 06:27

Первая дочь, как ты прекрасна! Ты нежна и добра. В тебе есть то, чего не хватает многим девушкам. Но ты - это ты, и в этом нет ничего дурного. Фильм снят по одноимённой книге, и я не буду подробно описывать сюжет. Скажу лишь, что в фильме все события разворачиваются на 20 лет позже, чем в книге. Это сделано для того, чтобы показать, как меняется жизнь главной герои в ходе истории. У фильма есть и другие сюжетные линии, но они менее интересны.

6
07.11.2021, 13:41

Мне очень понравился этот фильм. Фильм, если можно так сказать, с характером, в нем много эмоций и переживаний, но он не скучен. В нем есть сюжет, который держит все время. Он интригует с самого начала, и ты просто не понимаешь, куда это все приведет? Но фильм смотреть интересно, и он довольно неплохой. Я бы сказала, что он лучше, чем другие, которые я уже смотрела. И актеры играют хорошо.

5
04.05.2016, 16:23

Он прекрасен. Но слишком затянут и нудноват. Если вам понравился фильм, который я смотрела год назад, вы поймете почему. Он очень похож: очень долго, нудно, тяжело и печально. Вот именно такой конец. То ли сюжет такой, то ли не знаю что, но фильм меня не впечатлил. Мне было скучно и грустно. Фильм не о любви, не о том, как важно и нужно ценить семью и близких, этот фильм о несчастной любви.

5
01.01.2020, 06:07

Фильм о настоящей материнской любви и силе духа, о том, как иногда тяжело быть матерью и о том, что самое главное на свете - семья.

4
05.04.2015, 13:51

Это не только фильм про любовь, но и красивая мелодрама, про женщину очень красивую, в жизни и в кино. И фильм, кстати, не такой уж и грустный, а достаточно веселый. Я люблю такие. Главные герои фильма, которые были показаны в титрах, тоже ничего: мужчина и женщина, любящие друг друга. А теперь о самом фильме. Кинофильм снят в жанре мелодрамы, с любовной линией и не только. Фильм рассказывает о женщине, которая хочет стать матерью.

3
28.02.2017, 07:34

Мне фильм понравился, но не в первую очередь. Если вы смотрели этот фильм - расскажите мне про этот фильм, что вам понравилось, а что нет. Что хорошего в этом фильме? Хорошие костюмы, красивые декорации. Актерская игра, которая, на мой взгляд, немного сыровата. Также, как и музыкальное сопровождение. Но, если абстрагироваться от всего выше перечисленного (костюмов, декораций и актерского состава), то фильм очень классный.

2
24.11.2021, 00:12

Это история про то, как легко можно потерять рассудок. При этом о проблемах даже не упоминаеться, а главная проблема - найти мужчину Я никогда не мог понять, почему дети любят сладости. Теперь я знаю. Когда моя дочь была маленькой, она просто обожала сладости - печенье, мармелад и конфеты. Я, конечно, покупал ей все это, но по-настоящему она любила только конфеты. Она просто не могла остановиться, пока не съедала целую коробку.

2
15.11.2012, 05:50

В фильме нет ничего сверхъестественного, но он очень тонкий и трогательный. Я плакала.

1
08.07.2020, 11:30

Фильм очень впечатлил! Мне кажется, нужно обязательно посмотреть перед тем, как беременеть. Когда я забеременела, я посмотрела фильм, и он меня совсем не впечатлил. Это было мое первое залетевшее высказывание. Прошло уже 6 лет, а мне до сих пор интересно - кто все эти люди? Ну почему их так много?! А те, кто на экране - так и вообще меня бесят.

1
Добавь свой комментарий!