Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Charlotte's Web Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
39379 голос
Кинопоиск
6.659/10
11833 голос

Паутина Шарлотты

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 28 декабря 2006 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* В отличие от всех других людей и животных, девочка Ферн знает, что Уилбур - совершенно особенное существо - он знает значительно больше, чем просто поросенок. Ферн понимает, что ее Пятачок - это и ЕЕ Пятачек тоже. Он знает, какие звуки издает поросенок и что Ферн за это бывает. Ферну так нравится, когда Уилбур визжит и хрюкает, что он говорит своим друзьям, что Ферну очень нравится, как визжит Уилбур. С другой стороны, Уилбур не уверен, как он выглядит для других животных. Он никогда не видел своего друга Ферн, а когда Ферн была еще совсем малышкой, он видел ее лишь несколько раз мельком и с трудом узнал, когда же она выросла. В отличие от других людей, Уилбуру вовсе не трудно поговорить с Ферн. Он пишет ей, и она отвечает ему, и они всегда могут поговорить обо всем. Уилбур даже разрешает Ферн погулять, когда ему захочется. Однажды фермер решил соорудить для Пятачка новый домик на заднем дворе. Он попытался сделать это собственными руками, но Пятачку это было неинтересно. Зато сама Ферн очень обрадовалась. Сначала Ферн самостоятельно поставила домик-гнездышко, но это не устроило Пятачока, и тогда Ферн украсила домик карандашами и фломастерами. Потом она поставила в домик игрушечные кормушки, и для поросенка стало не хватать еды. Наконец, Пятачечку стало жалко расставаться со своим домиком и он согласился посидеть в домике и посмотреть на все, что там происходит. Сначала Пятачонок не знал, как перейти через дверь, но затем он понял, что это не страшно, так как окошко домика за ним было маленьким и можно было пролезть через него и даже пройти внутрь. И вот началось самое интересное. Пятачке очень понравился домик. Это был настоящий шалаш с окошком, крышей и занавесками из клетчатой материи. Он был таким уютным и красивым, что Пятачк совершенно забыл о своих страхах. Он даже не сердился на Ферн и не мог понять, почему он так боится закрытого пространства. Но вскоре волшебство домика кончилось, и он совсем перестал нравиться Пятачью Принцессе. - Я не могу здесь больше жить! - воскликнула Ферн.- Может, зайдешь ко мне в гости на несколько дней и посмотришь, как выглядит твой новый домик? Я не буду тебя прогонять.
Год: 2006Бюджет: $144,368,231
Оригинальное название: Charlotte's WebРежиссер: Гари Виник

В главных ролях
Опра УинфриДжон КлизСтив БушемиДжулия РобертсДакота Фаннинг
28.09.2018, 06:59

Посмотрела этот фильм-сказка в кино на большом экране. Я до этого не смотрела фильм полностью, но очень много слышала про него, когда он только появился в прокате. В целом фильм мне понравился. Есть в нем что-то такое сказочное. Фильм основан на реальных событиях, в нем много героев. Но все они, по большей части, показаны как положительные герои. И даже в конце фильма можно найти кого-то из отрицательного героя и пожалеть.

7
03.07.2015, 05:04

Отличный фильм! Всем советую посмотреть, кто не видел) Отличная операторская работа, очень красивые пейзажи.. Хороший юмор и просто отличные актеры. Смотреть всей семьей! (с) А это - мой отзыв: Фильм просто шикарный, давно я не смотрел чего-то подобного, не считая Крепкого орешка конечно) И это неудивительно, ведь это экранизация книги, которой уже более 20 лет! Это классика.

6
30.08.2012, 19:03

С творчеством Терри Гиллиама я знакома по фильмам Брат и Брат 2. В фильме Паутина Шарлотты очень даже неплохо показана жизнь мафии. Сюжет фильма интересен и непредсказуем, как всегда у этого режиссера. И даже тот факт, что гангстеры всего лишь пешки в этой игре, не мешает им идти на поводу у своих босов. Весь фильм у зрителя есть возможность наблюдать за ходом этой игры и это делает фильм оригинальным. В центре событий оказывается бывшая стриптизерша.

6
30.08.2017, 09:28

Для меня это первый в жизни фильм с участием Кейт Уинслет, поэтому я не знала, как она выглядит, мне было непривычно видеть ее на экране. С того момента, как я увидела трейлер и название этого фильма, мое мнение о нем сложилось сразу же, даже когда я начала смотреть его в кинотеатре. Фильм начинается с того, что главная роль досталась Кейт Уинслетт, которая играла в одном из фильмов, которые я посмотрела.

4
21.07.2018, 19:17

Сюжет: Шарлотта и ее дочь Эмили ведут свой собственный бизнес, основанный на продажах предметов роскоши. При этом дочь не слишком любит свое дело, а Шарлотта с ним справляется. Все изменилось, когда Шарлотта попала в автокатастрофу. Ее парализовало, и теперь она не может двигаться. А ее дочь работает по ночам, чтобы помочь матери.

4
16.09.2017, 00:33

Сюжет, актеры и как он снят. А также много фото! Всем привет! Я с большим удовольствием посмотрела новый фильм-фэнтэзи Паутина Шарлотты 2006 года выпуска. Это не просто обычный фильм про девочек, которые любят фантазировать, а кино, которое можно назвать шедевром.

2
05.12.2022, 09:12

Фильм мне очень понравился, это отличный приключенческий экшн! И в нем всего по немногу, в меру юмора, романтики, драмы и экшена. А самое главное, что в фильме отлично показано влияние любви на человека и его судьбы. Я считаю, что этот фильм идеально подойдет для просмотра всей семьей. В нем есть все, и романтика, и юмор, и драма, и экшен. И он понравится всем, от мала до велика.

2
14.04.2017, 15:07

Не смешно, просто глупая комедия, много штампов и клише. Фильм совсем не о том, о чем его называют. Ну и, конечно, не о любви. Не очень, если честно, понравилось. Да и вообще, я люблю более сложные и серьёзные фильмы. Смотрел в наушниках, поэтому звука не услышал, пришлось читать титры. В принципе, даже и смотреть не стал.

1
10.05.2014, 15:49

История двух сестёр, которые оказались в центре интриг и конфликтов, связанных с очень могущественной организацией. В этом фильме есть несколько сюжетных линий, в которых раскрывается сущность каждой из сестёр. И по-моему мнению, фильм очень интересный, захватывающий, красивый.

0
01.11.2012, 01:17

В фильме играет очень много актеров, но больше всего мне понравился актер, сыгравший главную роль - Кристиан Слэйтер. Этот актер очень хорошо играет всех персонажей. Он также хорошо сыграл и в фильме Американский пирог. Фильм не новый, но его до сих пор все еще с удовольствием можно смотреть. Сюжет фильма очень интересный. Главная героиня, она же Шарлотта, оказывается в другом мире, в котором не может существовать в нашем мире.

0
Добавь свой комментарий!