Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saludos Amigos Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
6160 голос
Кинопоиск
6.595/10
575 голос

Привет, друзья!

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 1942 (Бразилия)
Продолжительность фильма: 00:42:00

* Музыка, танцы, песни удачно переплетаются с чудесными видами озера Титикака, Бразилии, Уругвая и других латиноамериканских стран. Периодически сдабривая фильмы Луиса Рибейро хоррорами, элементы которых естественно вписываются в сюжет, авторы не забывают делать акцент на типичных для стран Южной Америки народных обрядах и праздниках (в том числе и на вымышленном празднике Хэллоуин). За своеобразные саундтреки к картине мы не сможем похвалить ни одного артиста. Эксклюзивные фильмы Голливуда, которые удалось отыскать для данного обзора, не оставили об этих композициях ни малейшего намека. И все же их стоит посмотреть хотя бы из вежливости. 1. This Is Pokémon, Pokkémon Black and White, Pikachu Описание: это история о мальчике-подростке, Пипаке. У Пипаки есть дедушка Муричио, и он получил волшебный обруч, который наделяет маленького мальчика магическими способностями. Пипака может превращаться в зверей, предметы, в том числе в живых существ, общаться с животными, может летать, видеть будущее и все это благодаря волшебному обручу. И однажды Пипакон начинает терять свои способности и все потому, что однажды он не сумел защититься от нападения животного, в котором он не узнал своего отца. 2. The White Shield, Alice Through the Looking Glass 2)Этот замечательный фильм для всех, кто верит в чудеса. В нем вкратце повествуется о путешествии отважной девушки-алхимика по имени Алиса, в страну Фантазию, для того чтобы найти то, чего нет ни на одной карте (о том, кто такая Алисия, можно догадаться из названия фильма). И именно в этом путешествии ей и удается увидеть настоящий волшебный мир, с его красочными иллюзиями. Главный герой, который обладает волшебной палочкой и попадает под влияние магического мира, является для девушки-самородка добрым другом. 3. The Adventures of Tintin, Tintagel 3)Мир покрыт бескрайними океанами и океанимическими реками, и в них живут те существа, которые в суровых морозах вынуждены выживать в своих домиках. Это милые черепашки, дружелюбные тюлени и бурые мишки. Они не только любят беззаботно резвиться в воде, но и спасают жителей земли. 4.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Saludos AmigosРежиссер: Уилфред Джексон

В главных ролях
Фред ШилдсХосе ОливьераПинто КолвигУолт ДиснейКларенс Нэш
14.01.2015, 06:33

Очень, очень, очень хороший мультфильм! Спасибо за доставленное удовольствие! В чем секрет популярности этого фильма? Это самый известный советский мультфильм. Этот мультфильм часто показывают по телевизору, его знают все. Но мало кто знает, что за этим мультфильмом стоит целая история. И история эта не менее интересная, чем сам мультик. Все мы любим фильмы и мультфильмы, которые рассказывают нам о чем-то хорошем.

7
21.11.2017, 04:55

Не могу смотреть этот фильм, так как там показывают очень много насилия. И я не понимаю, зачем показывать такой фильм детям. Как это так, они там все друг друга избивают. И вообще там слишком много крови. Зачем их пугать?! Мы и так в нашей жизни всего и всех боимся. Так зачем же травмировать наших детей? А вот для детей от 10 лет то, что надо. Они уже понимают, что к чему.

7
22.10.2014, 20:52

Фильм потрясающий! - Да что вы говорите! Мне он очень понравился! Я чуть не умер со смеху, да, и еще я плакал, как ребенок в конце. Рекомендую всем! Вот что значит талант! Фильм про двух братьев, живущих в маленьком городке в Испании. Они вместе ходят в школу, работают, ссорятся, мирятся. А еще они помогают сироте по имени Хосе, который живет в одном из домов в городе.

6
12.11.2022, 09:01

В кино ходила? Там одна половина - про любовь, а другая - по Брехунову плачет Смеялся до слез во время просмотра фильма Горько. Называется Как горько было:) Когда мне было 7 лет, папа прочитал мне книгу Муми-тролль и комета. Это было первое произведение, поразившее меня до глубины души, которое я самостоятельно прочел от корки до корки. Я был озадачен.

6
04.05.2014, 18:52

Это один из самых милых, добрых и весёлых фильмов, которые я когда-либо видел. Юмор на каждом шагу и сюжет просто потрясающий. Снято отлично, всё выглядит настолько реалистично, что в детстве я плакал, когда отец уходил на войну. А теперь, внимание - это фрагмент отзыва, который я нашёл в интернете!!! Ну как вам доброта и юмор? Да, я понимаю, почему мультик рекомендован детям.

4
14.12.2013, 14:33

Этот мультик стоит посмотреть. Да, он очень старый, да его никто не смотрел, но он того стоит. Особенно он будет интересен школьникам, которые учатся по программе Все для фронта. А если не смотрели, то смотрите однозначно!. Я его посмотрел, посмотрел и решил написать свой отзыв. Вот мой отзыв, друзья: Не ждите от этой картины ничего особенного. Как и от многих-многих других подобных фильмов.

4
09.05.2016, 01:27

Фильм Винни-Пух (1969) - как раз о войне! В 1942 году его сняли с проката по идеологическим причинам. Но в 1970 году его все же выпустили на советские экраны. И вот там дети смотрели все без исключения. Да, было сложновато смотреть этот мультфильм. У меня бабушка очень любит слушать радио. Когда она слышит что где то что-то идет по радио, она всегда включает приемничек и слушает. Иногда это может длиться часами, особенно если речь идет о каких то событиях.

4
25.06.2022, 03:25

О! Это же Иван Васильевич меняет профессию! Классный фильм, советую посмотреть. 2018 года: Фу-у-у. Какой отстой. Как можно снимать такое убожество?. Моя собака спит со мной, чтобы я спал спокойнее. Я сплю спокойно, потому что под боком у меня моя собака. Далай-лама: Всё это ерунда про духовный рост и мотивацию. Человек может стать лучше только благодаря своим ежедневным действиям.

3
07.11.2018, 22:04

После просмотра у нас возникло чувство, что мы живем в очень большой стране, где есть все: и радость, и горе, и любовь, и ненависть.

2
13.07.2015, 11:58

Привет друзья! 1942 год - самый разгар Второй Мировой Войны. И если до этого в СССР была только одна радиостанция - Маяк, то теперь на всех волнах - только один голос - Голос Америки. Так начинается фильм, который мы сегодня будем смотреть. А что же случилось с тем, другим, и когда же я, наконец, увижу своего папу?. Но всё по порядку. В этом кино можно узнать много нового, а также увидеть много интересного. О том, как в Америке живут простые американские семьи во время войны.

0
Добавь свой комментарий!