Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dr. Broadway Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Доктор Бродвей

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в 1947 году во время «холодной войны», от лица Супермену которого предоставляется миссия в Западном Берлине. Супермен спасает от толпы разъярённых жителей женщину, которая обвиняется в «порче общественного имущества» и «попытке изнасилования». Против неё собираются использовать несколько полицейских, которые в итоге оказываются преступниками... Почему я люблю смотреть боевики, мелодрамы и прочие приключения? Потому что они заставляют меня мысленно переживать все эти вещи. Когда находишься в состоянии напряжённого ожидания, то очень волнительно испытать все эти моменты. Я здорово провожу своё свободное время, просто смотрю фильмы про супергероев, комиксы и мультфильмы. Ну а фильмы, в которых действие происходит в реальном мире, я вообще считаю самыми добрыми и позитивными. И глядя на вещи такими, какие они есть сегодня, я испытываю неимоверное отвращение к тем, кто считает себя иначе и пытается уничтожить окружающий мир. Вот недавно, когда увидел в контакте ссылку на диснеевский мультфильм про Супермэна, то мне очень захотелось, чтобы его посмотрел кто-нибудь из моих знакомых... так и случилась... посмотрел. Всё круто и масштабно, но вот сами герои какие-то беспомощные и по-детски наивные. А между тем, они настоящие сверхлюди и супергерои. Интересно, когда-нибудь, в свет выйдет фильм о Супермене? Мне бы очень хотелось его посмотреть.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dr. BroadwayРежиссер: Энтони Манн

В главных ролях
МакДональд КэриДжин ФиллипсЭдуардо ЦианеллиРичард ЛэйнДж. Кэролл Нейш
02.02.2012, 14:09

Фильм про любовь, про жизнь и про дружбу. Этот фильм был снят в Америке в 1942 году и он очень красивый и интересный. Мне очень понравились главные герои фильма, они такие же как и мы. Здесь вы увидете очень красивых людей, которые красивы внешне и они не менее красивы душой. Все актеры в фильме идеально сыгранны и хорошо переданы ими их чувства. У всех есть свои недостатки и достоинства, и все они очень добрые и хорошие люди, у них много общего, но так же есть и разница между ними.

4
06.08.2018, 05:13

Я могу сказать очень мало, не то, что плохого или хорошего. Просто о том, что он мне понравился. С первых же эпизодов я прониклась атмосферой. Захватывающая история, с интригующей развязкой. Здесь есть все, что нам нравится в фильме: - сюжетное действие; - герои; - любовь; - интрига; - интересные диалоги. Сюжетная линия У каждой истории есть начало и конец, у этой нет. Мы можем только догадываться, что было дальше. Все происходит достаточно быстро и незаметно.

4
01.03.2023, 18:17

Сюжет: Действие фильма происходит во время Второй Мировой войны. Во время авианалета на оккупированную Японию на одного из японских офицеров нападает женщина-киллер, переодетая в японскую женщину. Офицер чудом остается жив и дает описание нападавшей, а также узнает, что она работала в Голливуде и что ее зовут Люси. Он немедленно сообщает адрес киностудии, где работает Люси, но когда офицер едет туда, то узнает, что все работники, кроме него, сбежали.

3
20.02.2012, 09:23

У него есть голос. Да, красивый мужской голос, но я почти уверен, что он - не человек. Я не знаю, как такое возможно, но у него нет пола. К слову, это был единственный фильм с говорящим котом на экране.

2
14.07.2014, 22:22

Доктор Бродвей, как его еще называют Доктор Голливуд - это американская комедия, которая рассказывает нам об одном человеке, который стал самым успешным комедийным актёром Америки. Он сделал себя сам и сумел покорить сердца миллионов людей. Как он этого достиг? Какие трудности на пути его были? Давайте разберемся вместе! Я решил посмотреть этот фильм из-за того, что там играет очень много самых известных актёров нашего кинематографа.

2
13.06.2016, 21:12

Доктор Бродвей является одним из самых успешных мюзиклов 40-х годов. Фильм основан на одноименном мюзикле, сочиненным Фредериком Лоу и поставленным Джеромом Керном в 1943-м. Главные герои - два брата, которые решают стать врачами-хирургами и отправляются поступать в медицинскую школу в Нью-Йорк. Но им не хватает денег на обучение, поэтому они едут работать в город, где есть все (так они думают).

1
09.07.2019, 21:20

Режиссерская версия. Доктор Бродвей - это одна из лучших комедий в истории Голливуда. Это один из самых известных фильмов про доктора. С ним связан определенный хайп, а все вокруг обсуждают кино.

0
14.09.2020, 16:57

Это кино, которое вы будете смотреть с детьми, сидя на диване и громко комментируя.

0
06.07.2016, 00:57

Доктор, у меня проблема. Мне кажется, я живу с призраком. - Вам пора к психиатру. У нас через полчаса собрание выпускников. Влюбился в маму подруги.

0
19.02.2015, 14:56

Как я встретил вашу маму - это одна из тех комедий, которые даже не стоит смотреть. Если вы не любите фильм, то и не смотрите его. - Я в восторге от этой игры! Но я не думал, что люди могут так смеяться. - А ты не думай, а играй! - Мне нужен твой совет. Ты бы хотел жить во времена Великой депрессии? - Нет, спасибо. У нас достаточно еды.

0
Добавь свой комментарий!