Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Somewhere I'll Find You Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
830 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Где-нибудь я найду тебя

Страна: США
Премьера фильма: 27 августа 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Два брата Дэвиса, работающие военными корреспондентами, соперничают за любовь одной и той же девушки перед началом Второй мировой войны. Троица встречается в Японии, где они сообщают о своей предполагаемой миссии в тылу врага. Фильм рассказывает об их жизни в течение пяти последующих дней, являющихся короткими эпизодами войны в Иране, Египте, Турции, Испании и Франции. Сергей Буткевич создал в 1991 году кооператив «Дебют» и пять лет спустя доснял этот фильм.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Somewhere I'll Find YouРежиссер: Уэсли Рагглз

В главных ролях
Кларк ГейблЛана ТернерРоберт СтерлингПатриция ДэйнРеджинальд Оуэн
Трейлер к фильму Где-нибудь я найду тебя
23.03.2015, 01:32

Очень трогательный и грустный фильм. Так жаль, что всё так получилось. Он о любви и ненависти, предательстве и предательстве. Но, к счастью, любовь победила. Как же я был удивлен, когда узнал, что фильм стал классикой, и все, кому не лень, считают своим долгом пересмотреть его в Новый год. А ведь в нем нет ни одной по-настоящему грусной ноты.

7
06.09.2012, 14:17

Мне очень понравилась картина, отличная игра актёров, хорошая режиссура. Единственное, что мне не понравилось, это как режиссёр в конце картины сказал, что не знает, о чем эта картина, и поэтому она не удалась. (с) Мама - это единственный человек, который знает все твои секреты, даже те, которые ты пытаешься скрыть. У мамы всегда можно спросить совета. Можно поплакаться в жилетку.

7
21.09.2018, 18:46

Это очень старый фильм. Мне кажется, что сейчас уже никто не смотрит старые советские кинокомедии. - Вы просто не смотрите их! В фильме замечательная игра актеров. Играет прекрасный актерский состав. Очень хорошо подобрана музыка. Фильм действительно старый, но очень смешной и грустный. - А вы знаете что за фильм? - Конечно, знаю. Этот фильм - Где-нибудь я на тебе жену найду.

4
10.09.2019, 09:39

Не тратьте время на этот фильм. Он не о любви и дружбе. Это история не о войне. Он о том, как две женщины, мать и дочь, были разлучены во время войны и встретились через 40 лет в Лос-Анджелесе.

3
23.02.2017, 16:04

Не буду ничего говорить о сюжете, т.к. сама не могу до конца понять о чем этот фильм и что автор хотел сказать этой картиной. Я даже не знаю о каком времени идет речь в фильме, о Великой отечественной войне ли или о войне 1812 года. Как бы там ни было, но фильм меня очень заинтересовал и заставил задуматься о том, что я раньше и не думала - о чувствах. Да, да, о них. Именно о чувствах. о любви. О любви к родине.

2
17.04.2013, 05:17

В жизни моей семьи было много хорошего, так же, как и плохого. Но, несмотря на все трудности мы выстояли. И выстояли благодаря тем людям, с которыми мы прошли этот нелегкий путь. Я никогда не забуду людей, которые мне помогали. Они многое сделали для нас. А самое главное – они нас любили. И это было взаимно. Благодаря их заботе и любви, мы дожили до наших дней. Мне жаль, что мы не можем отблагодарить их. Мы не можем сказать им спасибо.

2
23.10.2022, 13:17

В фильме затронута тема сталинского лагеря и Большого террора. Фильм рассказывает о нелегкой судьбе молодых людей, попавших в жернова сталинских чисток. Находятся люди, которые видят в этом фильме только то, что они видят, и не верят, что были такие ужасы в действительности. Но я так не считаю. Если бы мы не были так зациклены на своей собственной истории, то многие моменты из нашей истории могли бы восприниматься совершенно иначе.

2
03.09.2021, 19:51

Запоминающийся, не банален, держит в напряжении, хороший монтаж. Игра актеров и сюжет на высоте.

1
15.06.2013, 04:54

С большим и глубоким уважением отношусь к советскому кинематографу, как к искусству, но что касается жанра мелодрамы, то даже не знаю, что сказать. Не поняла за что так народ любит советские мелодрамы: все они одинаковые - герои, которые всю свою жизнь боролись за светлое будущее для своих детей, жен, матерей, а в конечном итоге остались в одиночестве. У них нет будущего - и у нас в 90е ничего не будет.

1
22.02.2012, 21:40

Мне очень понравился. Если вам не нравятся современные фильмы и вы любите старые фильмы, то обязательно посмотрите. Я думаю. что он вам тоже понравится. Мне нравится эта история. Этот фильм о любви. И о том, как важно найти свою любовь. В этом фильме есть и романтика. и драма, есть юмор и даже немного фантастики. Главный герой - мужчина по имени Билли Кертис, который потерял жену и дочь. Он живёт в хижине вместе с мамой. Однажды он видит девушку по имени Джейн. Она похожа на его умершую дочь.

1
Добавь свой комментарий!