Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Wyoming Wildcat

Страна: США
Премьера фильма: 6 января 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается в середине восьмидесятых годов прошлого столетия. Местом действия фильма Вы можете выбрать южную Америку или Аляску США. Действия фильма происходят в самый разгар гражданской войны между белыми и чернокожими, в то время, как у шахтеров идет борьба за жизненное пространство, а власти США пытаются примирить всех, пытаясь остановить кровопролитие. Снимать войну в то бурное время было очень сложно, но военные тех времен умели делать свое дело, а режиссер Спайк Ли смог передать борьбу за жизнь тогда, когда на карту поставлены жизнь и свобода. Жанр фильма Double Dutch не имеет аналогов и даже теперь не все смогут понять смысл фильма, но я вам расскажу кратко.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Шерман

В главных ролях
Дон ’Красный’ БэрриДжули ДунканФрэнк ТомасСид СэйлорДик Ботиллер
Трейлер к фильму Wyoming Wildcat
15.11.2021, 01:10

Wyoming wildcat - это фильм о двух братских народах, о русских и американцах, об их дружбе в военное время. Фильм, о том, как американские парни пошли воевать во Вьетнам, и о том, что им пришлось пережить, и Этот фильм я посмотрела давно, он не новый, но он был для меня открытием. Я, к сожалению не являюсь историком, не знаю на сколько правдива эта история, но я знаю одно - что в то время такое У меня есть один любимый фильм про Вторую Мировую войну, про Вьетнам. Это фильм Выживший.

7
01.06.2020, 20:41

Сюжет фильма про то, как двое парней-ковбоев и их подруга, которая была на сносях, решили отправится в поход, покататься на лошадях, ну и как водится с салуна забрать выручку. Они взяли с собой ещё одного ковбоя. Ну и отправились они на природу. По пути парень-ковбой набрёл на индейский домик и взял там себе лошадь. А девушка была в положении, и её лошадь не могла унести её с собой. Она оставила её там. А парни отправились дальше. И спустя какое-то время она родила. Вот и вся история.

7
07.06.2018, 22:44

Это было великолепное зрелище! Побольше бы таких фильмов! Я всегда была очень восприимчива к еде, всегда думала, что ем слишком много. Я прочитала много статей о диетах, так как хотела быть максимально здоровой. Но я не люблю читать, потому что не люблю, когда книга заставляет меня нервничать. Мне легче читать за едой. И поэтому, когда я посмотрела этот фильм, я просто сказала Вау и не могла перестать его пересматривать.

7
08.04.2019, 06:54

На самом деле я не люблю фильмы про животных, которые я смотрю, потому что это ужасно непрофессионально, так как они сделаны будто они живут своей жизнью и им нет дела до того, что вы их смотрите, а только до того, на что они смотрят. И я говорю не про каких то там животных, а именно про кошек, ведь не секрет, многие люди просто их смотрят и не о чем не думают.

7
28.09.2021, 01:16

Я не любитель кино-приключений, поскольку считаю, что не всегда история в кино бывает правдивой. Поэтому очень скептически отношусь к фильмам данного жанра. Но и тут есть положительные моменты. Первый- это то, что фильм снимался на реальных событиях, где главные герои - действительно люди, которые прошли через все трудности и испытания. Второй - это прекрасный актерский состав, за который я безмерно благодарна режиссеру.

6
30.06.2020, 06:07

Неплохо, для 40-х, неплохо, для 30-х. Если вы под этим видео, значит, вы не жили тогда. Я подумал, что все фильмы похожи друг на друга, в них есть герои, антагонисты и т.д. Если вы так не думаете, то, вероятно, не смотрели много фильмов. Этот фильм не в моем топе, потому что я знаю, что по истории там все не так, да и действие происходит не в мое время.

6
03.11.2018, 10:24

Этот фильм один из самых моих любимых фильмов про войну и я очень горжусь тем, что он снят в нашей стране о наших согражданах, о людях, которые сражались за свою Родину. Фильм был снят, и в это трудно поверить, но до этого не было даже речи о том, чтобы снимать фильмы о войне. Были сняты только несколько документальных фильмов и пару художественных, снятых с участием иностранцев.

5
08.06.2015, 16:15

Мне фильм понравился! Хороший, добрый фильм про дружбу и верность.

4
09.01.2019, 10:53

Это была замечательная и единственная в своем роде картина. Снят, как я понял, в стиле вестерна. И это здорово! У моего друга кот по имени Зануда. Когда он гуляет по квартире, то всегда возвращается к входной двери. Как-то я решил подшутить над ним и стал ждать у двери, когда он вернется. Зануда долго не возвращался.

2
04.11.2017, 22:21

Wyoming Wildcat - вестерн от режиссера Джона Лэндиса. Он снял всего два фильма - На запад и На страже. И вот теперь третий - Дикий кот, ставший последней работой Лэндиса в Голливуде. Сюжет фильма Wyoming wildcat: В штате Вайоминг после долгого отсутствия возвращается домой на ранчо старый охотник на бизонов - Сэм Боски.

2
Добавь свой комментарий!