Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Father Goose Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
10259 голос
Кинопоиск
7.118/10
419 голос

Папа Гусь

Страна: США
Премьера фильма: 10 декабря 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Вторая Мировая война. Уолтер Кристофер — одиночка по жизни, беспечный морской бродяга. В данный момент он работает на военно-морской флот Австралии. Его местонахождение — отдаленный остров, затерянный в Тихом океане. Моряк решает начать свою жизнь с нуля. Он переезжает в Австралию и устраивается на работу палубным матросом на большом торговом судне, совершающем международные рейсы. Отчеты Кристофера, не всегда отличные от его мыслей, отражены в его дневниках. 3-я Мировая началась на Балтике — маленьком островке, уже зажатом цепями шведских и финских берегов. Внезапно на остров сваливается с неба смерть, которая уничтожает здесь все. Земляне оказываются отрезанными от остальной части мира и не имея связи с внешним миром должны выживать.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Father GooseРежиссер: Ральф Нельсон

В главных ролях
Кэри ГрантЛесли КаронТревор ХовардДжек ГудSharyl Locke
Трейлер к фильму Папа Гусь
19.01.2013, 12:39

Фильм-мелодрама Папа Гусь — это русская версия чехословацкой картины 1978 года В тумане. Сюжет фильма таков. Некий советский ученый-гидробиолог отправляется в командировку на один из Курильских островов. Однако он оказывается перед выбором, какой из двух своих детей взять с собой. Он любит обоих: старшего сына и младшего. И оба они дороги ему. А младший сын — это просто подарок судьбы, но он еще не догадывается об этом.

7
26.03.2015, 16:57

Это одна из моих любимых комедий, она смешная и добрая, но при этом поучительная. Она о том, как папа Гусь не смог уберечь свою семью от катастрофы, у его жены на почве ревности произошел инсульт, а сам Гусь оказался самым настоящим неудачником. Но он и дочь не бросили, они вместе боролись за жизнь жены и ее выздоровление, что оказалось гораздо сложнее, чем просто сидеть в квартире с мамой и ждать пока она поправится.

5
15.01.2016, 07:56

Папа Гусь -это фильм, который в своё время поразил меня до глубины души. Я помню, как сейчас, что был он снят в 1964 году, а мы его впервые посмотрели только в 2014 году, так как этот фильм пролежал у нас в архиве аж с середины 80-х годов, и вот сейчас я решила его пересмотреть.

5
05.05.2013, 17:37

Папа Гусь - приключенческий фильм режиссера Владимира Фетина, снятый по мотивам сказки Бориса Шергина. Сценарий к этому фильму был написан самим режиссером, но по его настоятельному требованию в него были включены также и литературные компоненты, созданные Б. Шергиным. Действие фильма происходит в дореволюционной России, а на киноэкране воспроизводятся сценки из жизни той поры, когда в России уже началась Февральская, а затем и Октябрьская социалистическая революци . Сюжет фильма прост.

4
25.11.2022, 09:38

Очень часто вижу рекламу по телевизору, там где люди выбирают фильм для просмотра. И всегда удивляюсь тому, как можно выбирать то, на что ты не хочешь смотреть, и вообще делать выбор в пользу фильма который тебе совсем не нравится? Это же не честно! Поэтому я решил провести свой собственный эксперимент, и выбрать фильм, который мне точно понравится! Я его так и назвал - Ужасная жизнь. Этот фильм очень сильно отличается от других фильмов, которые я бы мог посмотреть.

4
10.03.2013, 03:00

Для тех, кто любит жанр мелодрам - это просто идеально. Очень часто бывает, что в таком кино, главный герой, которого играет какой-нибудь известный актёр, в конце фильма, после всех мучений и страданий, всё равно остаётся с любимой женщиной, а то и с несколькими сразу. В этом случае, очень сложно понять по какой причине, но такой исход дела случается в большинстве случаев. И вот это как раз тот самый случай.

3
28.03.2012, 06:55

Фильм – полный отстой. В главных ролях – Арнольд Шварценеггер и Джек Леммон. Если кто-то любит Шварца, то фильм не для него – он не сможет понять, о чем он. Джек – это да, он прикольный, как и Артур Миллер (герой Шварца в фильме Назад в будущее).

2
15.11.2018, 14:59

Этот фильм идеально показывает, почему не стоит вступать в брак с людьми старше себя по возрасту. Для лучшего понимания сюжета советую прочитать оригинал на английском. На русский он не переводился. (Это цитата из книги). И еще советую этот мультик: Когда она была маленькой, отец подарил ей игрушечного медведя, с которым она не расставалась. Она считала его членом семьи. Однажды отец сказал, что уезжает и попросил девочку позаботиться о медвежонке.

2
29.11.2012, 20:15

Скучновато. Но для детского мультфильма сойдет. Я в 6 лет: Это что за мультфильм? И почему папа все время ест гуся? Моя пятилетняя сестра только что получила свой первый компьютер. Она спросила, может ли она включить его в розетку, и я сказал ей, чтобы она этого не делала. Позже она сказала: Пап, знаешь, для этого надо использовать вилку. Она только что прочитала Маленькие женщины.

1
30.05.2020, 04:06

Я люблю этот фильм! Я так хохотал! Я плакал! Да, я ещё так переживал за Гуся и его друзей! В фильме есть очень много смешных моментов.

0
Добавь свой комментарий!